特尔纳瓦斯巴达在2025-26赛季斯伐超已完场32场(主场16场、客场16场),17胜5平10负,其中31场有技术统计。场均拿到5.16个角球、被对手拿到4.06个,场均总角球9.23个(斯伐超本赛季每队场均4.94个、每场总角球9.89个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均5.27个、客场5.06个。
特尔纳瓦斯巴达的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占41.9%(斯伐超整体53.9%);单场总角球最多的是主场对米哈洛夫采(2025年9月22日),17个。
黄牌:特尔纳瓦斯巴达场均2.77张、对手场均2.32张(斯伐超每队场均2.06张),场均黄牌在12支球队里排第1;红牌9张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.7%,大于4.5张的占54.8%。
射门:场均14.7次、射正4.5次,对手场均射门11.0次;平均控球率55.3%,场均犯规15.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 15 | 16 | 193 |
| 场均角球 | 5.16 | 5.27 | 5.06 | 4.94 |
| 场均被拿角球 | 4.06 | 3.60 | 4.50 | 4.94 |
| 场均总角球 | 9.23 | 8.87 | 9.56 | 9.89 |
| 总角球>9.5 | 41.9% | 33.3% | 50% | 53.9% |
| 场均黄牌 | 2.77 | 2.40 | 3.13 | 2.06 |
| 对手场均黄牌 | 2.32 | 2.07 | 2.56 | 2.06 |
| 总黄牌>3.5 | 67.7% | 53.3% | 81.3% | 56% |
| 红牌 | 9 | 1 | 8 | - |
| 场均射门 | 14.7 | 16.5 | 13.1 | 13.3 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.8 | 4.1 | 4.4 |
| 平均控球率 | 55.3% | 57.1% | 53.6% | 50% |
| 场均犯规 | 15.2 | 14.7 | 15.6 | 12.9 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.9 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-16 | 客多瑙斯特雷达 | 0-3 | 4-5 | 3-1 | 7-14 | 48% |
| 26-05-11 | 主日利纳 | 1-0 | 5-5 | 4-2 | 18-12 | 53% |
| 26-05-04 | 客伯德布雷佐夫 | 3-0 | 3-3 | 3-4 | 19-7 | 62% |
| 26-04-27 | 主布拉迪斯拉发 | 0-1 | 6-1 | 6-4 | 10-11 | 54% |
| 26-04-23 | 主多瑙斯特雷达 | 2-1 | - | - | - | - |
| 26-04-18 | 主米哈洛夫采 | 3-0 | 4-5 | 2-0 | 16-12 | 54% |
| 26-04-12 | 客布拉迪斯拉发 | 2-2 | 2-5 | 6-2 | 7-14 | 41% |
| 26-04-06 | 主伯德布雷佐夫 | 4-1 | 4-4 | 4-2 | 16-11 | 60% |
| 26-03-21 | 客米哈洛夫采 | 0-1 | 6-4 | 1-4 | 17-14 | 56% |
| 26-03-08 | 客日利纳 | 1-0 | 5-6 | 2-0 | 9-16 | 37% |
| 26-02-28 | 客布拉迪斯拉发 | 0-4 | 7-3 | 3-3 | 15-15 | 55% |
| 26-02-22 | 主伯德布雷佐夫 | 0-5 | 7-2 | 2-1 | 19-13 | 62% |
| 26-02-16 | 主日利纳 | 0-0 | 6-7 | 0-0 | 19-9 | 51% |
| 26-02-09 | 客米哈洛夫采 | 1-1 | 4-4 | 2-2 | 12-8 | 50% |
| 25-12-13 | 主斯卡利卡 | 2-0 | 2-3 | 0-3 | 16-5 | 62% |
| 25-12-08 | 客多瑙斯特雷达 | 1-3 | 9-3 | 6-4 | 19-17 | 59% |
| 25-12-04 | 客伯德布雷佐夫 | 3-1 | 5-10 | 3-5 | 11-16 | 36% |
| 25-11-29 | 主科马尔诺 | 2-0 | 3-4 | 1-1 | 13-8 | 56% |
| 25-11-23 | 客FC科希策 | 2-1 | 4-1 | 3-4 | 12-14 | 60% |
| 25-11-10 | 客扑雷索夫 | 1-2 | 5-4 | 4-4 | 5-8 | 64% |
| 25-11-03 | 主特伦钦 | 4-0 | 3-3 | 3-2 | 16-9 | 51% |
| 25-10-30 | 主FC科希策 | 3-1 | 1-3 | 2-2 | 7-13 | 54% |
| 25-10-26 | 客鲁容贝罗克 | 1-1 | 7-6 | 4-2 | 14-11 | 66% |
| 25-10-19 | 主布拉迪斯拉发 | 0-2 | 6-1 | 5-2 | 9-9 | 46% |
| 25-09-29 | 客日利纳 | 2-2 | 7-0 | 3-0 | 18-11 | 58% |
| 25-09-22 | 主米哈洛夫采 | 0-1 | 14-3 | 2-6 | 31-3 | 68% |
| 25-09-14 | 客斯卡利卡 | 4-0 | 6-5 | 1-2 | 17-4 | 66% |
| 25-09-01 | 主多瑙斯特雷达 | 0-3 | 7-1 | 5-4 | 19-12 | 55% |
| 25-08-24 | 客科马尔诺 | 4-1 | 4-9 | 1-3 | 10-14 | 54% |
| 25-08-11 | 主扑雷索夫 | 1-0 | 6-6 | 0-2 | 19-14 | 64% |
| 25-08-03 | 客特伦钦 | 1-0 | 3-4 | 5-1 | 18-8 | 45% |
| 25-07-28 | 主鲁容贝罗克 | 3-0 | 5-6 | 0-0 | 19-9 | 66% |
特尔纳瓦斯巴达在2025-26赛季斯伐超有角球数据的31场比赛里,共拿到160个角球,场均5.16个,被对手拿到126个(场均4.06个);斯伐超本赛季每队场均4.94个,特尔纳瓦斯巴达排第5。
31场有黄牌数据的比赛里特尔纳瓦斯巴达共吃到86张黄牌,场均2.77张,对手场均2.32张;红牌9张。
31场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.9%;斯伐超本赛季整体是53.9%。
主场15场场均拿到5.27个角球、被拿到3.60个;客场16场场均拿到5.06个、被拿到4.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。