图拉兵工厂在2023-24赛季俄甲已完场34场(主场17场、客场17场),13胜16平5负,其中33场有技术统计。场均拿到4.85个角球、被对手拿到3.09个,场均总角球7.94个(俄甲本赛季每队场均4.56个、每场总角球9.13个),场均角球在18支球队里排第6。主场场均6.25个、客场3.53个。
图拉兵工厂的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占27.3%(俄甲整体41.9%);单场总角球最多的是客场对新罗西斯克黑海人(2023年8月13日),17个。
黄牌:图拉兵工厂场均1.36张、对手场均1.39张(俄甲每队场均1.68张),场均黄牌在18支球队里排第17;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占24.2%,大于4.5张的占15.2%。
射门:场均9.4次、射正4.6次,对手场均射门6.9次;平均控球率51.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 301 |
| 场均角球 | 4.85 | 6.25 | 3.53 | 4.56 |
| 场均被拿角球 | 3.09 | 2.56 | 3.59 | 4.56 |
| 场均总角球 | 7.94 | 8.81 | 7.12 | 9.13 |
| 总角球>9.5 | 27.3% | 31.3% | 23.5% | 41.9% |
| 场均黄牌 | 1.36 | 1.25 | 1.47 | 1.68 |
| 对手场均黄牌 | 1.39 | 1.50 | 1.29 | 1.68 |
| 总黄牌>3.5 | 24.2% | 18.8% | 29.4% | 41.1% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 11.8 | 7.2 | 8.5 |
| 场均射正 | 4.6 | 6.1 | 3.2 | 4.0 |
| 平均控球率 | 51.8% | 53.3% | 50.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-25 | 客辛尼克 | 0-1 | 0-5 | 0-0 | 1-6 | 55% |
| 24-05-20 | 主陶里亚蒂阿克隆 | 1-0 | 5-4 | 0-2 | 11-13 | 40% |
| 24-05-16 | 客列宁格勒达 | 1-1 | 2-1 | 0-2 | 8-9 | 60% |
| 24-05-11 | 主下卡姆斯克 | 1-0 | 6-2 | 1-0 | 9-3 | 56% |
| 24-05-05 | 客莫斯科罗迪纳 | 1-1 | 3-3 | 0-2 | 5-8 | 46% |
| 24-04-28 | 主弗拉季高加索阿拉尼亚 | 3-3 | 10-2 | 0-2 | 14-7 | 49% |
| 24-04-25 | 客马哈奇卡拉 | 0-0 | 7-3 | 3-0 | 3-7 | 45% |
| 24-04-20 | 客莫斯科鱼雷 | 1-1 | 6-3 | 2-2 | 12-6 | 51% |
| 24-04-14 | 主伯力能源 | 1-0 | 4-3 | 0-1 | 8-3 | 49% |
| 24-04-09 | 客希姆基 | 2-3 | 4-8 | 1-2 | 5-12 | 49% |
| 24-03-30 | 主秋明 | 0-0 | - | - | - | - |
| 24-03-18 | 主伏尔加阿斯特拉罕 | 0-0 | 7-5 | 1-2 | 8-2 | 69% |
| 24-03-10 | 客库班 | 0-0 | 4-2 | 1-2 | 13-10 | 58% |
| 24-03-03 | 主新罗西斯克黑海人 | 2-0 | 6-3 | 0-2 | 13-4 | 51% |
| 23-11-25 | 主卡马斯 | 2-0 | 6-1 | 4-2 | 11-7 | 45% |
| 23-11-19 | 客叶尼塞 | 2-0 | 0-2 | 1-1 | 8-8 | 41% |
| 23-11-13 | 客萨拉托夫猎鹰 | 3-0 | 5-1 | 1-0 | 11-4 | 61% |
| 23-11-05 | 主莫斯科罗迪纳 | 1-0 | 5-1 | 2-1 | 13-6 | 49% |
| 23-10-27 | 客弗拉季高加索阿拉尼亚 | 1-1 | 0-1 | 0-1 | 1-2 | 40% |
| 23-10-22 | 主库班 | 3-1 | 9-2 | 2-2 | 22-5 | 73% |
| 23-10-14 | 客伯力能源 | 1-1 | 5-2 | 3-2 | 5-9 | 55% |
| 23-10-08 | 主萨拉托夫猎鹰 | 3-0 | 10-2 | 1-1 | 16-2 | 62% |
| 23-10-01 | 客下卡姆斯克 | 0-0 | 0-2 | 2-0 | 6-7 | 55% |
| 23-09-23 | 客伏尔加阿斯特拉罕 | 1-1 | 4-11 | 4-2 | 4-12 | 39% |
| 23-09-17 | 主辛尼克 | 2-0 | 11-1 | 1-0 | 21-6 | 60% |
| 23-09-11 | 主希姆基 | 0-2 | 6-1 | 0-1 | 9-9 | 60% |
| 23-09-04 | 客秋明 | 2-1 | 5-3 | 1-0 | 15-5 | 47% |
| 23-08-29 | 主莫斯科鱼雷 | 1-1 | 8-1 | 2-1 | 15-5 | 61% |
| 23-08-21 | 客卡马斯 | 0-0 | 5-2 | 3-2 | 7-9 | 61% |
| 23-08-13 | 客新罗西斯克黑海人 | 1-2 | 10-7 | 1-2 | 12-7 | 54% |
| 23-08-08 | 主叶尼塞 | 2-0 | 1-4 | 5-3 | 7-7 | 39% |
| 23-07-29 | 客陶里亚蒂阿克隆 | 1-5 | 0-5 | 2-2 | 6-9 | 41% |
| 23-07-24 | 主马哈奇卡拉 | 0-0 | 4-5 | 0-2 | 5-11 | 45% |
| 23-07-16 | 主列宁格勒达 | 0-0 | 2-4 | 1-2 | 7-8 | 44% |
图拉兵工厂在2023-24赛季俄甲有角球数据的33场比赛里,共拿到160个角球,场均4.85个,被对手拿到102个(场均3.09个);俄甲本赛季每队场均4.56个,图拉兵工厂排第6。
33场有黄牌数据的比赛里图拉兵工厂共吃到45张黄牌,场均1.36张,对手场均1.39张;红牌2张。
33场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占27.3%;俄甲本赛季整体是41.9%。
主场16场场均拿到6.25个角球、被拿到2.56个;客场17场场均拿到3.53个、被拿到3.59个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。