懂球帝赛事战报打开APP

图拉兵工厂2018/19赛季俄超技术统计

4.23场均角球
4.43场均被拿角球
2.27场均黄牌
49.5%控球率

图拉兵工厂在2018/19赛季俄超已完场30场(主场15场、客场15场),12胜10平8负,其中30场有技术统计。场均拿到4.23个角球、被对手拿到4.43个,场均总角球8.67个(俄超本赛季每队场均4.51个、每场总角球9.03个),场均角球在16支球队里排第10。主场场均4.60个、客场3.87个。

图拉兵工厂的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占40%(俄超整体40.8%);单场总角球最多的是客场对乌法(2019年4月20日),16个。

黄牌:图拉兵工厂场均2.27张、对手场均2.83张(俄超每队场均2.36张),场均黄牌在16支球队里排第11;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占50%。

射门:场均13.6次、射正4.2次,对手场均射门12.2次;平均控球率49.5%,场均犯规12.8次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

图拉兵工厂场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次301515240
场均角球4.234.603.874.51
场均被拿角球4.433.805.074.51
场均总角球8.678.408.939.03
总角球>9.540%53.3%26.7%40.8%
场均黄牌2.271.932.602.36
对手场均黄牌2.832.802.872.36
总黄牌>3.580%66.7%93.3%71.3%
红牌211-
场均射门13.615.112.112.8
场均射正4.24.83.73.6
平均控球率49.5%51.5%47.5%50%
场均犯规12.812.713.013.3
场均越位1.31.90.8-

图拉兵工厂2018/19赛季俄超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
19-05-26客莫斯科迪纳摩3-34-53-312-2044%
19-05-19主克拉斯诺达尔0-36-41-314-2154%
19-05-10客安郅1-03-12-216-658%
19-05-05主莫斯科火车头2-03-71-29-1246%
19-04-29客奥伦堡1-15-23-312-1656%
19-04-26主莫斯科斯巴达3-06-43-010-1136%
19-04-20客乌法2-19-72-415-1346%
19-04-13主乌拉尔0-04-22-421-861%
19-04-07客喀山红宝石0-01-81-310-1153%
19-03-29客苏维埃之翼1-06-46-416-1553%
19-03-17主叶尼塞2-02-24-214-1053%
19-03-10客罗斯托夫0-04-21-36-1143%
19-03-02主莫斯科中央陆军2-01-44-311-942%
18-12-11客格罗兹尼艾卡马特0-25-46-610-1948%
18-12-04主泽尼特4-26-42-415-1344%
18-11-25客克拉斯诺达尔0-33-63-212-1446%
18-11-10主安郅2-04-11-322-1155%
18-11-03客莫斯科火车头1-36-63-216-1943%
18-10-27主奥伦堡2-28-32-313-859%
18-10-21客莫斯科斯巴达3-21-41-312-1734%
18-10-06主乌法1-17-30-224-463%
18-09-29客乌拉尔1-25-32-320-1257%
18-09-22主喀山红宝石2-25-53-520-1047%
18-09-16主苏维埃之翼4-02-61-120-949%
18-09-02客叶尼塞0-03-62-29-749%
18-08-25主罗斯托夫0-18-70-29-756%
18-08-18客莫斯科中央陆军0-33-53-112-2348%
18-08-12主格罗兹尼艾卡马特3-13-42-715-1145%
18-08-04客泽尼特0-10-131-24-1035%
18-07-29主莫斯科迪纳摩0-04-13-110-962%

图拉兵工厂其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

图拉兵工厂2018/19赛季俄超场均几个角球?

图拉兵工厂在2018/19赛季俄超有角球数据的30场比赛里,共拿到127个角球,场均4.23个,被对手拿到133个(场均4.43个);俄超本赛季每队场均4.51个,图拉兵工厂排第10。

图拉兵工厂2018/19赛季场均几张黄牌?

30场有黄牌数据的比赛里图拉兵工厂共吃到68张黄牌,场均2.27张,对手场均2.83张;红牌2张。

图拉兵工厂的比赛总角球大于9.5的多吗?

30场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;俄超本赛季整体是40.8%。

图拉兵工厂主场和客场的角球数据有什么不同?

主场15场场均拿到4.60个角球、被拿到3.80个;客场15场场均拿到3.87个、被拿到5.07个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注图拉兵工厂的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注图拉兵工厂,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 图拉兵工厂的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
免费下载懂球帝App
APP内打开