格罗兹尼艾卡马特在2018/19赛季俄超已完场30场(主场15场、客场15场),11胜9平10负,其中30场有技术统计。场均拿到4.50个角球、被对手拿到3.83个,场均总角球8.33个(俄超本赛季每队场均4.51个、每场总角球9.03个),场均角球在16支球队里排第9。主场场均5.33个、客场3.67个。
格罗兹尼艾卡马特的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占20%(俄超整体40.8%);单场总角球最多的是主场对克拉斯诺达尔(2019年4月25日),13个。
黄牌:格罗兹尼艾卡马特场均2.53张、对手场均2.93张(俄超每队场均2.36张),场均黄牌在16支球队里排第4;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占83.3%,大于4.5张的占66.7%。
射门:场均12.0次、射正3.7次,对手场均射门11.7次;平均控球率48.3%,场均犯规13.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 240 |
| 场均角球 | 4.50 | 5.33 | 3.67 | 4.51 |
| 场均被拿角球 | 3.83 | 4.00 | 3.67 | 4.51 |
| 场均总角球 | 8.33 | 9.33 | 7.33 | 9.03 |
| 总角球>9.5 | 20% | 26.7% | 13.3% | 40.8% |
| 场均黄牌 | 2.53 | 2.33 | 2.73 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 2.93 | 3.33 | 2.53 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 83.3% | 80% | 86.7% | 71.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.0 | 14.3 | 9.7 | 12.8 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.6 | 2.9 | 3.6 |
| 平均控球率 | 48.3% | 50.5% | 46.1% | 50% |
| 场均犯规 | 13.5 | 14.0 | 12.9 | 13.3 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.1 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-05-26 | 主罗斯托夫 | 1-0 | 4-8 | 1-6 | 8-8 | 50% |
| 19-05-18 | 客莫斯科中央陆军 | 0-1 | 6-3 | 4-4 | 8-11 | 56% |
| 19-05-11 | 主苏维埃之翼 | 2-1 | 7-2 | 2-4 | 15-11 | 43% |
| 19-05-04 | 主泽尼特 | 1-1 | 5-4 | 1-0 | 16-12 | 51% |
| 19-04-28 | 客莫斯科迪纳摩 | 0-0 | 2-6 | 1-4 | 11-13 | 51% |
| 19-04-25 | 主克拉斯诺达尔 | 1-1 | 11-2 | 1-5 | 16-8 | 44% |
| 19-04-20 | 客安郅 | 1-0 | 7-3 | 1-2 | 16-8 | 52% |
| 19-04-14 | 主莫斯科火车头 | 1-3 | 5-6 | 2-3 | 13-18 | 46% |
| 19-04-08 | 客奥伦堡 | 3-1 | 4-4 | 0-5 | 19-14 | 54% |
| 19-03-30 | 主莫斯科斯巴达 | 1-3 | 5-4 | 4-5 | 16-7 | 45% |
| 19-03-17 | 客乌法 | 1-0 | 5-3 | 2-2 | 11-19 | 41% |
| 19-03-11 | 主乌拉尔 | 1-1 | 4-3 | 2-1 | 20-11 | 50% |
| 19-03-03 | 客喀山红宝石 | 0-1 | 4-4 | 2-2 | 8-9 | 51% |
| 18-12-11 | 主图拉兵工厂 | 2-0 | 4-5 | 6-6 | 19-10 | 52% |
| 18-12-01 | 客叶尼塞 | 1-1 | 2-3 | 3-2 | 7-14 | 41% |
| 18-11-23 | 主莫斯科中央陆军 | 0-2 | 3-5 | 2-3 | 11-9 | 47% |
| 18-11-10 | 客苏维埃之翼 | 2-1 | 6-6 | 4-3 | 9-21 | 48% |
| 18-11-04 | 客泽尼特 | 0-1 | 0-1 | 1-3 | 9-8 | 45% |
| 18-10-28 | 主莫斯科迪纳摩 | 0-0 | 4-7 | 2-2 | 9-8 | 49% |
| 18-10-22 | 客克拉斯诺达尔 | 1-0 | 2-7 | 5-3 | 9-17 | 30% |
| 18-10-07 | 主安郅 | 0-0 | 8-1 | 3-5 | 20-6 | 66% |
| 18-09-30 | 客莫斯科火车头 | 0-2 | 3-5 | 4-2 | 5-19 | 43% |
| 18-09-23 | 主奥伦堡 | 1-1 | 5-4 | 2-3 | 11-10 | 51% |
| 18-09-17 | 客莫斯科斯巴达 | 2-1 | 4-5 | 5-2 | 9-20 | 40% |
| 18-09-03 | 主乌法 | 2-1 | 7-2 | 3-3 | 12-6 | 58% |
| 18-08-25 | 客乌拉尔 | 1-2 | 2-0 | 2-2 | 12-8 | 44% |
| 18-08-19 | 主喀山红宝石 | 1-1 | 2-5 | 1-2 | 13-10 | 45% |
| 18-08-12 | 客图拉兵工厂 | 1-3 | 4-3 | 7-2 | 11-15 | 55% |
| 18-08-06 | 主叶尼塞 | 1-0 | 6-2 | 3-2 | 16-8 | 61% |
| 18-07-29 | 客罗斯托夫 | 0-1 | 4-2 | 0-0 | 2-12 | 40% |
格罗兹尼艾卡马特在2018/19赛季俄超有角球数据的30场比赛里,共拿到135个角球,场均4.50个,被对手拿到115个(场均3.83个);俄超本赛季每队场均4.51个,格罗兹尼艾卡马特排第9。
30场有黄牌数据的比赛里格罗兹尼艾卡马特共吃到76张黄牌,场均2.53张,对手场均2.93张;红牌2张。
30场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占20%;俄超本赛季整体是40.8%。
主场15场场均拿到5.33个角球、被拿到4.00个;客场15场场均拿到3.67个、被拿到3.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。