安郅在2018/19赛季俄超已完场30场(主场15场、客场15场),5胜6平19负,其中30场有技术统计。场均拿到2.43个角球、被对手拿到6.73个,场均总角球9.17个(俄超本赛季每队场均4.51个、每场总角球9.03个),场均角球在16支球队里排第16。主场场均2.93个、客场1.93个。
安郅的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占50%(俄超整体40.8%);单场总角球最多的是客场对喀山红宝石(2019年5月21日),16个。
黄牌:安郅场均2.87张、对手场均1.87张(俄超每队场均2.36张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌6张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.3%,大于4.5张的占50%。
射门:场均7.6次、射正2.0次,对手场均射门18.5次;平均控球率40.9%,场均犯规14.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 240 |
| 场均角球 | 2.43 | 2.93 | 1.93 | 4.51 |
| 场均被拿角球 | 6.73 | 5.73 | 7.73 | 4.51 |
| 场均总角球 | 9.17 | 8.67 | 9.67 | 9.03 |
| 总角球>9.5 | 50% | 46.7% | 53.3% | 40.8% |
| 场均黄牌 | 2.87 | 2.80 | 2.93 | 2.36 |
| 对手场均黄牌 | 1.87 | 2.40 | 1.33 | 2.36 |
| 总黄牌>3.5 | 63.3% | 73.3% | 53.3% | 71.3% |
| 红牌 | 6 | 3 | 3 | - |
| 场均射门 | 7.6 | 8.7 | 6.4 | 12.8 |
| 场均射正 | 2.0 | 2.3 | 1.7 | 3.6 |
| 平均控球率 | 40.9% | 41.6% | 40.2% | 50% |
| 场均犯规 | 14.2 | 13.7 | 14.8 | 13.3 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.7 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-05-26 | 主乌拉尔 | 0-2 | 3-4 | 1-1 | 14-12 | 49% |
| 19-05-21 | 客喀山红宝石 | 0-0 | 3-13 | 1-1 | 4-9 | 37% |
| 19-05-10 | 主图拉兵工厂 | 0-1 | 1-3 | 2-2 | 6-16 | 42% |
| 19-05-03 | 客叶尼塞 | 1-3 | 4-6 | 6-2 | 13-15 | 42% |
| 19-04-27 | 主罗斯托夫 | 1-1 | 3-8 | 1-1 | 11-21 | 46% |
| 19-04-25 | 客莫斯科中央陆军 | 0-2 | 0-8 | 2-1 | 9-23 | 39% |
| 19-04-20 | 主格罗兹尼艾卡马特 | 0-1 | 3-7 | 2-1 | 8-16 | 48% |
| 19-04-14 | 客泽尼特 | 0-5 | 1-11 | 1-0 | 2-27 | 44% |
| 19-04-06 | 主莫斯科迪纳摩 | 1-1 | 2-10 | 2-3 | 8-34 | 36% |
| 19-04-01 | 客克拉斯诺达尔 | 0-5 | 2-2 | 2-1 | 3-29 | 36% |
| 19-03-16 | 主苏维埃之翼 | 0-2 | 2-3 | 4-6 | 10-9 | 41% |
| 19-03-11 | 主莫斯科火车头 | 0-2 | 2-4 | 2-1 | 6-22 | 41% |
| 19-03-01 | 客奥伦堡 | 1-0 | 0-14 | 3-4 | 4-22 | 36% |
| 18-12-09 | 主莫斯科斯巴达 | 0-3 | 5-5 | 3-2 | 13-17 | 39% |
| 18-12-02 | 主乌法 | 0-0 | 7-8 | 2-4 | 12-17 | 47% |
| 18-11-25 | 主喀山红宝石 | 1-1 | 3-4 | 2-3 | 6-21 | 38% |
| 18-11-10 | 客图拉兵工厂 | 0-2 | 1-4 | 3-1 | 11-22 | 45% |
| 18-11-06 | 主叶尼塞 | 2-1 | 0-4 | 3-4 | 7-7 | 41% |
| 18-10-28 | 客罗斯托夫 | 0-1 | 3-7 | 4-3 | 10-14 | 45% |
| 18-10-19 | 主莫斯科中央陆军 | 0-2 | 4-3 | 6-1 | 8-12 | 38% |
| 18-10-07 | 客格罗兹尼艾卡马特 | 0-0 | 1-8 | 5-3 | 6-20 | 34% |
| 18-09-30 | 主泽尼特 | 2-1 | 0-8 | 5-2 | 6-17 | 37% |
| 18-09-22 | 客莫斯科迪纳摩 | 1-0 | 4-8 | 3-0 | 4-24 | 38% |
| 18-09-16 | 主克拉斯诺达尔 | 0-4 | 5-7 | 3-1 | 12-17 | 42% |
| 18-09-01 | 客苏维埃之翼 | 0-1 | 4-10 | 0-1 | 15-26 | 43% |
| 18-08-27 | 客莫斯科火车头 | 1-2 | 3-3 | 5-2 | 7-11 | 54% |
| 18-08-18 | 主奥伦堡 | 1-3 | 4-8 | 4-4 | 4-17 | 39% |
| 18-08-12 | 客莫斯科斯巴达 | 0-1 | 0-12 | 4-0 | 2-31 | 22% |
| 18-08-06 | 客乌法 | 0-3 | 3-3 | 1-0 | 4-10 | 53% |
| 18-07-28 | 客乌拉尔 | 1-0 | 0-7 | 4-1 | 2-18 | 35% |
安郅在2018/19赛季俄超有角球数据的30场比赛里,共拿到73个角球,场均2.43个,被对手拿到202个(场均6.73个);俄超本赛季每队场均4.51个,安郅排第16。
30场有黄牌数据的比赛里安郅共吃到86张黄牌,场均2.87张,对手场均1.87张;红牌6张。
30场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;俄超本赛季整体是40.8%。
主场15场场均拿到2.93个角球、被拿到5.73个;客场15场场均拿到1.93个、被拿到7.73个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。