图拉兵工厂在2024-25赛季俄甲已完场30场(主场14场、客场16场),7胜14平9负,其中26场有技术统计。场均拿到4.65个角球、被对手拿到2.81个,场均总角球7.46个(俄甲本赛季每队场均4.29个、每场总角球8.59个),场均角球在18支球队里排第5。主场场均5.33个、客场4.07个。
图拉兵工厂的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占34.6%(俄甲整体39.8%);单场总角球最多的是主场对伏尔加格勒罗托尔(2025年4月27日),15个。
黄牌:图拉兵工厂场均1.46张、对手场均1.38张(俄甲每队场均1.72张),场均黄牌在18支球队里排第16;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占34.6%,大于4.5张的占11.5%。
射门:场均8.5次、射正4.0次,对手场均射门5.3次;平均控球率52.8%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 12 | 14 | 362 |
| 场均角球 | 4.65 | 5.33 | 4.07 | 4.29 |
| 场均被拿角球 | 2.81 | 2.83 | 2.79 | 4.29 |
| 场均总角球 | 7.46 | 8.17 | 6.86 | 8.59 |
| 总角球>9.5 | 34.6% | 41.7% | 28.6% | 39.8% |
| 场均黄牌 | 1.46 | 1.83 | 1.14 | 1.72 |
| 对手场均黄牌 | 1.38 | 1.75 | 1.07 | 1.72 |
| 总黄牌>3.5 | 34.6% | 58.3% | 14.3% | 43.1% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.5 | 10.3 | 7.0 | 7.2 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.7 | 3.4 | 3.4 |
| 平均控球率 | 52.8% | 54.2% | 51.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 主加里宁格勒波罗的海 | 0-0 | 3-2 | 0-2 | 6-6 | 45% |
| 25-05-18 | 客乌法 | 2-1 | 0-3 | 2-2 | - | 35% |
| 25-05-10 | 主莫斯科罗迪纳 | 0-1 | 9-1 | 3-1 | 21-11 | 53% |
| 25-05-03 | 客索契 | 1-5 | - | - | - | - |
| 25-04-27 | 主伏尔加格勒罗托尔 | 1-1 | 10-5 | 1-3 | 14-5 | 65% |
| 25-04-20 | 客辛尼克 | 1-2 | 11-2 | 1-2 | 6-4 | 57% |
| 25-04-13 | 客伯力能源 | 0-1 | 3-4 | 0-2 | 7-7 | 55% |
| 25-04-06 | 主萨拉托夫猎鹰 | 1-0 | 7-4 | 3-1 | - | 44% |
| 25-03-30 | 主莫斯科鱼雷 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-03-24 | 客乌拉尔 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-03-18 | 主海鸥 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-03-07 | 客新罗西斯克黑海人 | 0-0 | 1-5 | 2-1 | 1-3 | 44% |
| 25-03-01 | 客卡马斯 | 1-2 | 0-0 | 0-0 | 1-1 | 43% |
| 24-11-30 | 客叶尼塞 | 0-2 | 5-5 | 2-0 | 10-9 | 47% |
| 24-11-23 | 主秋明 | 1-2 | 7-2 | 2-3 | 9-3 | 63% |
| 24-11-16 | 客下卡姆斯克 | 2-2 | 3-2 | 1-0 | 6-3 | 47% |
| 24-11-09 | 客弗拉季高加索阿拉尼亚 | 0-0 | 1-2 | 2-0 | 5-5 | 51% |
| 24-11-02 | 客萨拉托夫猎鹰 | 0-1 | 4-3 | 0-2 | 9-4 | 66% |
| 24-10-26 | 主辛尼克 | 1-1 | 3-2 | 1-2 | 10-7 | 56% |
| 24-10-22 | 客海鸥 | 2-2 | 7-4 | 3-2 | 16-5 | 55% |
| 24-10-06 | 客莫斯科罗迪纳 | 1-1 | 6-4 | 1-1 | 4-5 | 49% |
| 24-09-29 | 主乌法 | 0-0 | 6-3 | 3-1 | 6-7 | 60% |
| 24-09-22 | 客加里宁格勒波罗的海 | 0-0 | 4-4 | 1-1 | 9-7 | 56% |
| 24-09-16 | 主乌拉尔 | 1-0 | 6-5 | 1-1 | 10-5 | 52% |
| 24-08-23 | 客秋明 | 0-0 | 8-0 | 0-0 | 6-4 | 59% |
| 24-08-12 | 主下卡姆斯克 | 1-1 | 6-6 | 2-1 | 12-8 | 65% |
| 24-08-06 | 主叶尼塞 | 2-1 | 4-2 | 1-2 | 11-4 | 64% |
| 24-07-30 | 客伏尔加格勒罗托尔 | 1-0 | 4-1 | 1-2 | 11-5 | 59% |
| 24-07-21 | 主卡马斯 | 1-0 | 1-2 | 2-2 | 6-5 | 45% |
| 24-07-13 | 主新罗西斯克黑海人 | 1-0 | 2-0 | 3-2 | 8-4 | 38% |
图拉兵工厂在2024-25赛季俄甲有角球数据的26场比赛里,共拿到121个角球,场均4.65个,被对手拿到73个(场均2.81个);俄甲本赛季每队场均4.29个,图拉兵工厂排第5。
26场有黄牌数据的比赛里图拉兵工厂共吃到38张黄牌,场均1.46张,对手场均1.38张;红牌0张。
26场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占34.6%;俄甲本赛季整体是39.8%。
主场12场场均拿到5.33个角球、被拿到2.83个;客场14场场均拿到4.07个、被拿到2.79个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。