莫斯科鱼雷在2024-25赛季俄甲已完场33场(主场16场、客场17场),17胜13平3负,其中27场有技术统计。场均拿到4.00个角球、被对手拿到3.70个,场均总角球7.70个(俄甲本赛季每队场均4.29个、每场总角球8.59个),场均角球在18支球队里排第13。主场场均4.00个、客场4.00个。
莫斯科鱼雷的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占25.9%(俄甲整体39.8%);单场总角球最多的是主场对伏尔加格勒罗托尔(2025年4月6日),14个。
黄牌:莫斯科鱼雷场均1.19张、对手场均1.63张(俄甲每队场均1.72张),场均黄牌在18支球队里排第18;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占18.5%。
射门:场均8.7次、射正4.8次,对手场均射门5.2次;平均控球率53.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 14 | 13 | 362 |
| 场均角球 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.29 |
| 场均被拿角球 | 3.70 | 4.36 | 3.00 | 4.29 |
| 场均总角球 | 7.70 | 8.36 | 7.00 | 8.59 |
| 总角球>9.5 | 25.9% | 28.6% | 23.1% | 39.8% |
| 场均黄牌 | 1.19 | 1.14 | 1.23 | 1.72 |
| 对手场均黄牌 | 1.63 | 1.86 | 1.38 | 1.72 |
| 总黄牌>3.5 | 33.3% | 28.6% | 38.5% | 43.1% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.7 | 9.9 | 7.4 | 7.2 |
| 场均射正 | 4.8 | 5.1 | 4.6 | 3.4 |
| 平均控球率 | 53.3% | 54.0% | 52.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 主卡马斯 | 1-1 | 3-7 | 2-1 | 4-3 | 44% |
| 25-05-17 | 客索契 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-05-11 | 主辛尼克 | 1-0 | 1-4 | 1-2 | 7-5 | 40% |
| 25-05-04 | 客加里宁格勒波罗的海 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-04-27 | 客弗拉季高加索阿拉尼亚 | 4-2 | 4-9 | 2-2 | 7-7 | 39% |
| 25-04-22 | 主乌拉尔 | 1-1 | 4-9 | 1-4 | 9-5 | 47% |
| 25-04-12 | 客海鸥 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-04-06 | 主伏尔加格勒罗托尔 | 0-1 | 8-6 | 1-2 | 9-3 | 60% |
| 25-03-30 | 客图拉兵工厂 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-03-22 | 主莫斯科罗迪纳 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-03-15 | 客下卡姆斯克 | 1-0 | 9-1 | 4-1 | 13-1 | 60% |
| 25-03-09 | 主乌法 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-03-01 | 客新罗西斯克黑海人 | 0-2 | 0-0 | 0-0 | 0-1 | 48% |
| 24-12-01 | 主秋明 | 1-0 | 4-2 | 0-2 | 16-3 | 68% |
| 24-11-24 | 客萨拉托夫猎鹰 | 2-1 | 1-2 | 1-0 | 8-5 | 54% |
| 24-11-17 | 客伯力能源 | 2-2 | 4-4 | 0-1 | 9-9 | 58% |
| 24-11-09 | 主叶尼塞 | 2-0 | 3-2 | 1-2 | 11-4 | 57% |
| 24-11-03 | 主弗拉季高加索阿拉尼亚 | 3-0 | 4-4 | 1-1 | 17-3 | 60% |
| 24-10-28 | 客莫斯科罗迪纳 | 1-1 | 3-5 | 3-2 | 6-7 | 47% |
| 24-10-21 | 客秋明 | 3-0 | 1-3 | 1-2 | 7-7 | 50% |
| 24-10-12 | 主萨拉托夫猎鹰 | 5-0 | 6-0 | 0-1 | 15-1 | 63% |
| 24-10-05 | 客乌拉尔 | 1-1 | 3-2 | 1-3 | 4-8 | 55% |
| 24-09-29 | 主索契 | 2-2 | 3-4 | 4-1 | 8-6 | 53% |
| 24-09-21 | 客辛尼克 | 1-1 | 4-2 | 0-1 | 8-5 | 61% |
| 24-09-17 | 主加里宁格勒波罗的海 | 2-1 | 2-7 | 2-2 | 5-8 | 52% |
| 24-08-31 | 客乌法 | 1-0 | 10-2 | 0-3 | 10-3 | 53% |
| 24-08-25 | 主新罗西斯克黑海人 | 1-1 | 5-3 | 1-1 | 6-3 | 51% |
| 24-08-18 | 主下卡姆斯克 | 2-1 | 6-2 | 1-4 | 13-8 | 54% |
| 24-08-13 | 客卡马斯 | 1-1 | 6-2 | 1-0 | 7-7 | 55% |
| 24-08-03 | 主海鸥 | 1-1 | 2-6 | 1-2 | 12-5 | 59% |
| 24-07-27 | 客叶尼塞 | 1-0 | 1-6 | 2-2 | 6-6 | 48% |
| 24-07-22 | 客伏尔加格勒罗托尔 | 1-1 | 6-1 | 1-1 | 11-9 | 55% |
| 24-07-14 | 主伯力能源 | 4-0 | 5-5 | 0-1 | 7-8 | 48% |
莫斯科鱼雷在2024-25赛季俄甲有角球数据的27场比赛里,共拿到108个角球,场均4.00个,被对手拿到100个(场均3.70个);俄甲本赛季每队场均4.29个,莫斯科鱼雷排第13。
27场有黄牌数据的比赛里莫斯科鱼雷共吃到32张黄牌,场均1.19张,对手场均1.63张;红牌2张。
27场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占25.9%;俄甲本赛季整体是39.8%。
主场14场场均拿到4.00个角球、被拿到4.36个;客场13场场均拿到4.00个、被拿到3.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。