辛尼克在2024-25赛季俄甲已完场34场(主场17场、客场17场),8胜11平15负,其中27场有技术统计。场均拿到4.78个角球、被对手拿到4.37个,场均总角球9.15个(俄甲本赛季每队场均4.29个、每场总角球8.59个),场均角球在18支球队里排第3。主场场均5.54个、客场4.07个。
辛尼克的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占44.4%(俄甲整体39.8%);单场总角球最多的是主场对萨拉托夫猎鹰(2025年5月18日),15个。
黄牌:辛尼克场均1.78张、对手场均1.22张(俄甲每队场均1.72张),场均黄牌在18支球队里排第6;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占29.6%,大于4.5张的占7.4%。
射门:场均6.2次、射正3.1次,对手场均射门6.2次;平均控球率47.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 27 | 13 | 14 | 362 |
| 场均角球 | 4.78 | 5.54 | 4.07 | 4.29 |
| 场均被拿角球 | 4.37 | 4.23 | 4.50 | 4.29 |
| 场均总角球 | 9.15 | 9.77 | 8.57 | 8.59 |
| 总角球>9.5 | 44.4% | 46.2% | 42.9% | 39.8% |
| 场均黄牌 | 1.78 | 2.00 | 1.57 | 1.72 |
| 对手场均黄牌 | 1.22 | 1.23 | 1.21 | 1.72 |
| 总黄牌>3.5 | 29.6% | 38.5% | 21.4% | 43.1% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 6.2 | 6.6 | 5.7 | 7.2 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.3 | 2.8 | 3.4 |
| 平均控球率 | 47.7% | 49.1% | 46.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 客莫斯科罗迪纳 | 2-6 | 6-5 | 0-2 | 14-5 | 49% |
| 25-05-18 | 主萨拉托夫猎鹰 | 0-4 | 11-4 | 5-3 | 10-5 | 53% |
| 25-05-11 | 客莫斯科鱼雷 | 0-1 | 4-1 | 2-1 | 5-7 | 60% |
| 25-05-03 | 主新罗西斯克黑海人 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-04-27 | 客乌法 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-04-20 | 主图拉兵工厂 | 2-1 | 2-11 | 2-1 | 4-6 | 43% |
| 25-04-12 | 客秋明 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-04-05 | 客弗拉季高加索阿拉尼亚 | 2-1 | 1-4 | 0-1 | 4-7 | 47% |
| 25-03-29 | 主下卡姆斯克 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-03-23 | 客索契 | 2-1 | - | - | - | - |
| 25-03-15 | 主卡马斯 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-03-09 | 主伯力能源 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-03-03 | 客加里宁格勒波罗的海 | 0-0 | 3-7 | 3-1 | 1-7 | 36% |
| 24-12-01 | 客伏尔加格勒罗托尔 | 1-1 | 6-2 | 0-3 | 4-3 | 57% |
| 24-11-23 | 客叶尼塞 | 0-0 | 0-7 | 4-2 | 3-14 | 29% |
| 24-11-17 | 主海鸥 | 0-0 | 12-1 | 3-1 | 8-3 | 51% |
| 24-11-10 | 主乌拉尔 | 0-2 | 1-4 | 1-2 | 5-12 | 42% |
| 24-11-03 | 客新罗西斯克黑海人 | 1-0 | 3-6 | 2-0 | - | 40% |
| 24-10-26 | 客图拉兵工厂 | 1-1 | 2-3 | 2-1 | 7-10 | 44% |
| 24-10-20 | 主加里宁格勒波罗的海 | 1-3 | 4-5 | 3-0 | 5-7 | 57% |
| 24-10-12 | 客下卡姆斯克 | 0-1 | 4-5 | 1-1 | 4-3 | 44% |
| 24-10-06 | 主叶尼塞 | 2-0 | 7-2 | 3-1 | 9-5 | 55% |
| 24-09-29 | 客卡马斯 | 0-3 | 10-3 | 2-2 | 5-5 | 57% |
| 24-09-21 | 主莫斯科鱼雷 | 1-1 | 2-4 | 1-0 | 5-8 | 39% |
| 24-09-15 | 客海鸥 | 2-2 | 3-7 | 1-1 | 5-6 | 47% |
| 24-09-07 | 主乌法 | 2-0 | 1-9 | 0-3 | 7-11 | 36% |
| 24-09-01 | 客萨拉托夫猎鹰 | 0-0 | 7-4 | 2-0 | 8-4 | 53% |
| 24-08-24 | 主弗拉季高加索阿拉尼亚 | 1-0 | 3-2 | 2-2 | 8-2 | 41% |
| 24-08-17 | 主莫斯科罗迪纳 | 0-0 | 4-4 | 0-1 | 3-3 | 49% |
| 24-08-10 | 客伯力能源 | 0-0 | 4-3 | 2-0 | 9-6 | 48% |
| 24-08-04 | 主索契 | 0-2 | 6-4 | 2-1 | 9-8 | 47% |
| 24-07-28 | 主秋明 | 0-2 | 13-2 | 1-0 | 4-4 | 65% |
| 24-07-20 | 客乌拉尔 | 1-2 | 4-6 | 1-2 | 5-5 | 39% |
| 24-07-14 | 主伏尔加格勒罗托尔 | 0-1 | 6-3 | 3-1 | 9-6 | 60% |
辛尼克在2024-25赛季俄甲有角球数据的27场比赛里,共拿到129个角球,场均4.78个,被对手拿到118个(场均4.37个);俄甲本赛季每队场均4.29个,辛尼克排第3。
27场有黄牌数据的比赛里辛尼克共吃到48张黄牌,场均1.78张,对手场均1.22张;红牌2张。
27场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占44.4%;俄甲本赛季整体是39.8%。
主场13场场均拿到5.54个角球、被拿到4.23个;客场14场场均拿到4.07个、被拿到4.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。