辛尼克在2022-23赛季俄甲已完场31场(主场15场、客场16场),13胜5平13负,其中30场有技术统计。场均拿到3.63个角球、被对手拿到4.93个,场均总角球8.57个(俄甲本赛季每队场均4.33个、每场总角球8.66个),场均角球在18支球队里排第17。主场场均3.86个、客场3.44个。
辛尼克的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占43.3%(俄甲整体36%);单场总角球最多的是客场对喀山红宝石(2023年4月15日),16个。
黄牌:辛尼克场均1.90张、对手场均1.13张(俄甲每队场均2.14张),场均黄牌在18支球队里排第15;红牌6张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占40%,大于4.5张的占16.7%。
射门:场均7.7次、射正3.7次,对手场均射门9.9次;平均控球率45.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 14 | 16 | 250 |
| 场均角球 | 3.63 | 3.86 | 3.44 | 4.33 |
| 场均被拿角球 | 4.93 | 4.71 | 5.13 | 4.33 |
| 场均总角球 | 8.57 | 8.57 | 8.56 | 8.66 |
| 总角球>9.5 | 43.3% | 42.9% | 43.8% | 36% |
| 场均黄牌 | 1.90 | 1.71 | 2.06 | 2.14 |
| 对手场均黄牌 | 1.13 | 1.07 | 1.19 | 2.14 |
| 总黄牌>3.5 | 40% | 42.9% | 37.5% | 62% |
| 红牌 | 6 | 2 | 4 | - |
| 场均射门 | 7.7 | 8.9 | 6.6 | 8.8 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.1 | 3.3 | 4.1 |
| 平均控球率 | 45.1% | 45.5% | 44.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-27 | 主伯力能源 | 1-0 | 5-3 | 1-1 | 10-9 | 40% |
| 23-05-21 | 客图拉兵工厂 | 1-0 | 1-3 | 3-1 | 5-14 | 39% |
| 23-05-12 | 客卡马斯 | 0-1 | 5-8 | 2-1 | 15-6 | 53% |
| 23-05-06 | 主伏尔加阿斯特拉罕 | 2-1 | 2-2 | 4-0 | 7-15 | 42% |
| 23-04-29 | 客莫斯科韦莱斯 | 1-1 | 8-3 | 1-1 | 10-6 | 49% |
| 23-04-22 | 主弗拉季高加索阿拉尼亚 | 0-1 | 4-7 | 0-0 | 8-9 | 45% |
| 23-04-15 | 客喀山红宝石 | 0-3 | 5-11 | 1-1 | 3-13 | 42% |
| 23-04-08 | 主乌里扬诺夫斯克 | 2-2 | 2-7 | 1-0 | 9-13 | 44% |
| 23-04-03 | 客库班 | 0-2 | 3-4 | 0-1 | 7-10 | 46% |
| 23-03-26 | 主下卡姆斯克 | 3-0 | 6-4 | 4-2 | 9-10 | 43% |
| 23-03-19 | 客乌法 | 2-1 | 3-7 | 7-0 | 11-16 | 45% |
| 23-03-13 | 主叶尼塞 | 2-2 | 4-4 | 1-2 | 8-9 | 38% |
| 23-03-05 | 客莫斯科罗迪纳 | 1-2 | 7-9 | 0-1 | 6-8 | 45% |
| 22-11-27 | 主马哈奇卡拉 | 0-0 | 4-9 | 0-1 | 9-10 | 57% |
| 22-11-20 | 客加里宁格勒波罗的海 | 0-1 | 4-7 | 3-1 | 3-15 | 38% |
| 22-11-13 | 主陶里亚蒂阿克隆 | 1-0 | 1-3 | 2-2 | 6-9 | 39% |
| 22-11-06 | 客伯力能源 | 1-3 | 0-1 | 1-1 | 2-4 | - |
| 22-10-29 | 主图拉兵工厂 | 2-1 | 0-4 | 3-1 | 3-19 | 34% |
| 22-10-23 | 主卡马斯 | 1-0 | 10-1 | 1-1 | 11-9 | 60% |
| 22-10-16 | 客伏尔加阿斯特拉罕 | 0-1 | 4-4 | 2-2 | 11-8 | 63% |
| 22-10-09 | 主莫斯科韦莱斯 | 2-0 | 4-3 | 0-0 | 10-8 | 54% |
| 22-10-02 | 客弗拉季高加索阿拉尼亚 | 1-3 | 1-3 | 2-0 | 0-10 | - |
| 22-09-25 | 主喀山红宝石 | 1-0 | 0-7 | 3-2 | 7-14 | 43% |
| 22-09-18 | 客乌里扬诺夫斯克 | 1-1 | 1-6 | 0-2 | 7-15 | 29% |
| 22-09-11 | 主库班 | 1-0 | - | - | - | - |
| 22-09-04 | 客下卡姆斯克 | 0-1 | 6-7 | 1-1 | 3-4 | - |
| 22-08-27 | 主乌法 | 3-0 | 6-6 | 2-1 | 19-8 | 53% |
| 22-08-21 | 客叶尼塞 | 1-2 | 5-2 | 1-2 | 6-10 | 41% |
| 22-08-08 | 客马哈奇卡拉 | 1-2 | 2-4 | 4-2 | 4-6 | 44% |
| 22-07-24 | 客陶里亚蒂阿克隆 | 3-2 | 0-3 | 5-2 | 13-8 | 46% |
| 22-07-18 | 主克拉斯诺达尔二队 | 0-2 | 6-6 | 2-2 | 8-2 | - |
辛尼克在2022-23赛季俄甲有角球数据的30场比赛里,共拿到109个角球,场均3.63个,被对手拿到148个(场均4.93个);俄甲本赛季每队场均4.33个,辛尼克排第17。
30场有黄牌数据的比赛里辛尼克共吃到57张黄牌,场均1.90张,对手场均1.13张;红牌6张。
30场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.3%;俄甲本赛季整体是36%。
主场14场场均拿到3.86个角球、被拿到4.71个;客场16场场均拿到3.44个、被拿到5.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。