辛尼克在2020-21赛季俄甲已完场19场(主场13场、客场6场),2胜6平11负,其中17场有技术统计。场均拿到3.71个角球、被对手拿到5.29个,场均总角球9.00个(俄甲本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.57个),场均角球在22支球队里排第20。主场场均3.09个、客场4.83个。
辛尼克的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占35.3%(俄甲整体48.9%);单场总角球最多的是客场对下卡姆斯克(2021年4月7日),19个。
黄牌:辛尼克场均3.41张、对手场均2.47张(俄甲每队场均2.88张),场均黄牌在22支球队里排第3;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.5%,大于4.5张的占70.6%。
射门:场均7.5次、射正3.2次,对手场均射门11.8次;平均控球率49.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 17 | 11 | 6 | 178 |
| 场均角球 | 3.71 | 3.09 | 4.83 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 5.29 | 4.55 | 6.67 | 4.79 |
| 场均总角球 | 9.00 | 7.64 | 11.50 | 9.57 |
| 总角球>9.5 | 35.3% | 27.3% | 50% | 48.9% |
| 场均黄牌 | 3.41 | 3.36 | 3.50 | 2.88 |
| 对手场均黄牌 | 2.47 | 2.64 | 2.17 | 2.88 |
| 总黄牌>3.5 | 76.5% | 72.7% | 83.3% | 83.1% |
| 红牌 | 2 | 2 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.5 | 8.3 | 6.2 | 9.3 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.5 | 2.7 | 3.7 |
| 平均控球率 | 49.2% | 50.7% | 46.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-05-15 | 客莫斯科鱼雷 | 1-0 | 2-6 | 4-3 | 5-20 | 41% |
| 21-05-02 | 主沃罗涅日火炬 | 0-2 | 3-2 | 1-1 | 11-7 | 58% |
| 21-04-24 | 主苏维埃之翼 | 2-2 | 2-6 | 6-2 | 10-8 | 47% |
| 21-04-17 | 客伊万诺沃纺织工人 | 0-0 | 4-7 | 1-1 | 10-5 | 51% |
| 21-04-11 | 主弗拉季高加索阿拉尼亚 | 0-1 | 2-2 | 2-3 | 12-21 | 44% |
| 21-04-07 | 客下卡姆斯克 | 1-1 | 12-7 | 4-1 | 4-7 | 49% |
| 21-04-03 | 主布良斯克迪纳摩 | 0-1 | 2-8 | 3-0 | 6-8 | 52% |
| 21-03-28 | 客额尔齐斯河鄂木斯克 | 0-0 | 5-4 | 2-3 | 5-14 | 51% |
| 21-03-24 | 主托木斯克 | 2-3 | 1-4 | 5-6 | 11-14 | 53% |
| 21-03-14 | 主下诺夫哥罗德 | 1-3 | - | - | - | - |
| 21-03-06 | 主奥伦堡 | 1-4 | 6-5 | 4-2 | 7-16 | 52% |
| 21-02-27 | 客海鸥 | 1-5 | 3-4 | 7-4 | 6-11 | 48% |
| 20-11-11 | 主莫斯科斯巴达二队 | 1-2 | 1-3 | 2-3 | 9-14 | 46% |
| 20-10-13 | 主下卡姆斯克 | 1-2 | 5-4 | 4-4 | 6-15 | 55% |
| 20-09-23 | 主莫斯科切尔塔诺沃 | 1-1 | 5-4 | 2-4 | 7-10 | 54% |
| 20-08-22 | 主莫斯科韦莱斯 | 1-2 | 3-6 | 5-4 | 11-13 | - |
| 20-08-17 | 客加里宁格勒波罗的海 | 0-2 | 3-12 | 3-1 | 7-17 | 40% |
| 20-08-12 | 主克拉斯诺达尔二队 | 0-0 | - | - | - | - |
| 20-08-02 | 主莫斯科鱼雷 | 1-0 | 4-6 | 3-0 | 1-0 | 46% |
辛尼克在2020-21赛季俄甲有角球数据的17场比赛里,共拿到63个角球,场均3.71个,被对手拿到90个(场均5.29个);俄甲本赛季每队场均4.79个,辛尼克排第20。
17场有黄牌数据的比赛里辛尼克共吃到58张黄牌,场均3.41张,对手场均2.47张;红牌2张。
17场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35.3%;俄甲本赛季整体是48.9%。
主场11场场均拿到3.09个角球、被拿到4.55个;客场6场场均拿到4.83个、被拿到6.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。