卡马斯在2022-23赛季俄甲已完场30场(主场16场、客场14场),7胜11平12负,其中28场有技术统计。场均拿到4.21个角球、被对手拿到4.68个,场均总角球8.89个(俄甲本赛季每队场均4.33个、每场总角球8.66个),场均角球在18支球队里排第10。主场场均4.60个、客场3.77个。
卡马斯的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占39.3%(俄甲整体36%);单场总角球最多的是客场对莫斯科罗迪纳(2023年4月22日),16个。
黄牌:卡马斯场均2.39张、对手场均2.86张(俄甲每队场均2.14张),场均黄牌在18支球队里排第3;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占71.4%。
射门:场均7.9次、射正4.0次,对手场均射门9.9次;平均控球率49.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 15 | 13 | 250 |
| 场均角球 | 4.21 | 4.60 | 3.77 | 4.33 |
| 场均被拿角球 | 4.68 | 4.13 | 5.31 | 4.33 |
| 场均总角球 | 8.89 | 8.73 | 9.08 | 8.66 |
| 总角球>9.5 | 39.3% | 33.3% | 46.2% | 36% |
| 场均黄牌 | 2.39 | 2.67 | 2.08 | 2.14 |
| 对手场均黄牌 | 2.86 | 3.13 | 2.54 | 2.14 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 80% | 69.2% | 62% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 7.9 | 8.4 | 7.3 | 8.8 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.2 | 3.7 | 4.1 |
| 平均控球率 | 49.4% | 52.3% | 45.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-06-03 | 主下卡姆斯克 | 0-2 | 4-4 | 3-4 | 7-9 | 57% |
| 23-05-27 | 客图拉兵工厂 | 1-0 | 6-3 | 4-4 | 10-5 | 43% |
| 23-05-20 | 客乌法 | 0-1 | 3-1 | 4-1 | 9-9 | - |
| 23-05-12 | 主辛尼克 | 1-0 | 8-5 | 1-2 | 6-15 | 47% |
| 23-05-06 | 客叶尼塞 | 1-2 | 2-7 | 3-2 | 6-12 | 48% |
| 23-04-29 | 主伏尔加阿斯特拉罕 | 2-2 | 3-11 | 3-2 | 9-12 | 49% |
| 23-04-22 | 客莫斯科罗迪纳 | 2-2 | 6-10 | 2-4 | 10-9 | 46% |
| 23-04-15 | 主莫斯科韦莱斯 | 0-2 | 5-1 | 2-5 | 12-9 | 64% |
| 23-04-08 | 客马哈奇卡拉 | 0-1 | 0-5 | 3-5 | 2-9 | - |
| 23-04-02 | 主弗拉季高加索阿拉尼亚 | 1-0 | 4-1 | 3-6 | 3-9 | - |
| 23-03-27 | 客加里宁格勒波罗的海 | 0-1 | 0-9 | 2-4 | 1-9 | 37% |
| 23-03-18 | 主喀山红宝石 | 0-0 | 2-8 | 6-4 | 6-9 | 52% |
| 23-03-11 | 客陶里亚蒂阿克隆 | 0-2 | 2-6 | 0-1 | 4-6 | - |
| 23-03-06 | 主乌里扬诺夫斯克 | 0-0 | 5-2 | 1-2 | 6-9 | 51% |
| 22-11-27 | 客克拉斯诺达尔二队 | 2-2 | 7-3 | 2-3 | 9-9 | 46% |
| 22-11-13 | 客伯力能源 | 1-3 | 4-3 | 2-3 | 8-14 | 62% |
| 22-11-06 | 主图拉兵工厂 | 0-1 | 5-2 | 1-1 | 8-16 | 65% |
| 22-10-29 | 主乌法 | 2-2 | - | - | - | - |
| 22-10-23 | 客辛尼克 | 0-1 | 1-10 | 1-1 | 9-11 | 40% |
| 22-10-14 | 主叶尼塞 | 1-0 | 2-9 | 2-3 | 8-17 | 38% |
| 22-10-09 | 客伏尔加阿斯特拉罕 | 0-0 | - | - | - | - |
| 22-10-01 | 主莫斯科罗迪纳 | 2-0 | 3-5 | 3-1 | 9-13 | 45% |
| 22-09-25 | 客莫斯科韦莱斯 | 1-1 | 5-5 | 1-1 | 12-12 | 41% |
| 22-09-18 | 主马哈奇卡拉 | 1-2 | 6-3 | 2-3 | 15-11 | 63% |
| 22-09-12 | 客弗拉季高加索阿拉尼亚 | 2-4 | 7-3 | 1-0 | 4-10 | 47% |
| 22-09-04 | 主加里宁格勒波罗的海 | 0-0 | 7-1 | 4-3 | 8-0 | - |
| 22-08-28 | 客喀山红宝石 | 1-1 | 6-4 | 2-4 | 11-8 | 46% |
| 22-08-21 | 主陶里亚蒂阿克隆 | 4-0 | 7-1 | 2-4 | 17-3 | 59% |
| 22-08-07 | 主克拉斯诺达尔二队 | 1-1 | 7-3 | 4-1 | 7-8 | 45% |
| 22-07-26 | 主伯力能源 | 3-2 | 1-6 | 3-6 | 5-14 | 45% |
卡马斯在2022-23赛季俄甲有角球数据的28场比赛里,共拿到118个角球,场均4.21个,被对手拿到131个(场均4.68个);俄甲本赛季每队场均4.33个,卡马斯排第10。
28场有黄牌数据的比赛里卡马斯共吃到67张黄牌,场均2.39张,对手场均2.86张;红牌4张。
28场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.3%;俄甲本赛季整体是36%。
主场15场场均拿到4.60个角球、被拿到4.13个;客场13场场均拿到3.77个、被拿到5.31个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。