卡马斯在2023-24赛季俄甲已完场34场(主场17场、客场17场),10胜11平13负,其中34场有技术统计。场均拿到4.97个角球、被对手拿到4.56个,场均总角球9.53个(俄甲本赛季每队场均4.56个、每场总角球9.13个),场均角球在18支球队里排第4。主场场均5.18个、客场4.76个。
卡马斯的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占47.1%(俄甲整体41.9%);单场总角球最多的是客场对萨拉托夫猎鹰(2023年9月9日),15个。
黄牌:卡马斯场均2.32张、对手场均2.35张(俄甲每队场均1.68张),场均黄牌在18支球队里排第1;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70.6%,大于4.5张的占50%。
射门:场均9.0次、射正4.4次,对手场均射门7.9次;平均控球率51.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 301 |
| 场均角球 | 4.97 | 5.18 | 4.76 | 4.56 |
| 场均被拿角球 | 4.56 | 4.71 | 4.41 | 4.56 |
| 场均总角球 | 9.53 | 9.88 | 9.18 | 9.13 |
| 总角球>9.5 | 47.1% | 52.9% | 41.2% | 41.9% |
| 场均黄牌 | 2.32 | 2.24 | 2.41 | 1.68 |
| 对手场均黄牌 | 2.35 | 2.82 | 1.88 | 1.68 |
| 总黄牌>3.5 | 70.6% | 76.5% | 64.7% | 41.1% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.0 | 10.4 | 7.6 | 8.5 |
| 场均射正 | 4.4 | 5.3 | 3.5 | 4.0 |
| 平均控球率 | 51.5% | 52.8% | 50.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-25 | 主萨拉托夫猎鹰 | 1-2 | 3-8 | 3-1 | 6-11 | 52% |
| 24-05-20 | 客秋明 | 0-2 | 3-4 | 1-2 | 6-5 | 56% |
| 24-05-12 | 主莫斯科罗迪纳 | 1-3 | 6-6 | 1-1 | 10-6 | 54% |
| 24-05-09 | 主叶尼塞 | 1-1 | 8-5 | 1-3 | 11-7 | 56% |
| 24-05-04 | 客伯力能源 | 0-0 | 6-5 | 2-4 | 10-8 | 46% |
| 24-04-28 | 主陶里亚蒂阿克隆 | 1-0 | 2-5 | 3-2 | 3-7 | - |
| 24-04-25 | 客希姆基 | 0-1 | 5-7 | 2-0 | 3-8 | 41% |
| 24-04-20 | 主新罗西斯克黑海人 | 1-0 | 7-1 | 1-3 | 9-5 | 53% |
| 24-04-15 | 客库班 | 2-1 | 3-0 | 4-1 | 7-4 | 52% |
| 24-04-06 | 主伏尔加阿斯特拉罕 | 2-2 | 4-5 | 3-4 | 8-7 | 51% |
| 24-03-30 | 客莫斯科鱼雷 | 0-1 | 5-8 | 2-0 | 4-18 | 37% |
| 24-03-19 | 主马哈奇卡拉 | 2-1 | 8-2 | 2-3 | 7-4 | 55% |
| 24-03-08 | 客下卡姆斯克 | 0-2 | 4-4 | 2-1 | 4-8 | 58% |
| 24-03-02 | 客列宁格勒达 | 0-0 | 3-3 | 1-3 | 8-7 | 49% |
| 23-11-25 | 客图拉兵工厂 | 0-2 | 1-6 | 2-4 | 7-11 | 55% |
| 23-11-18 | 客辛尼克 | 2-2 | 7-6 | 3-3 | 18-12 | 54% |
| 23-11-12 | 主弗拉季高加索阿拉尼亚 | 1-1 | 2-7 | 4-4 | 8-10 | - |
| 23-11-06 | 主伯力能源 | 1-0 | 3-4 | 4-4 | 9-9 | 46% |
| 23-10-28 | 客叶尼塞 | 0-2 | 4-2 | 3-2 | 11-5 | 55% |
| 23-10-22 | 主希姆基 | 2-2 | 8-5 | 3-1 | 12-4 | 60% |
| 23-10-14 | 主辛尼克 | 4-0 | 7-7 | 0-1 | 19-9 | 54% |
| 23-10-08 | 客伏尔加阿斯特拉罕 | 1-2 | 1-5 | 3-1 | 5-6 | 50% |
| 23-10-02 | 客莫斯科罗迪纳 | 0-1 | 7-5 | 4-1 | 10-7 | 50% |
| 23-09-23 | 主莫斯科鱼雷 | 1-0 | 2-5 | 3-3 | - | - |
| 23-09-16 | 主下卡姆斯克 | 0-1 | 2-4 | 4-4 | 8-7 | 59% |
| 23-09-09 | 客萨拉托夫猎鹰 | 1-1 | 13-2 | 1-1 | 9-8 | 60% |
| 23-09-03 | 主列宁格勒达 | 1-1 | 7-4 | 0-3 | 13-6 | 58% |
| 23-08-28 | 客新罗西斯克黑海人 | 0-0 | 6-8 | 2-2 | 6-10 | 42% |
| 23-08-21 | 主图拉兵工厂 | 0-0 | 2-5 | 2-3 | 9-7 | 39% |
| 23-08-13 | 主秋明 | 2-1 | 10-2 | 2-1 | 26-8 | - |
| 23-08-07 | 客马哈奇卡拉 | 1-0 | 3-3 | 6-2 | 7-6 | 46% |
| 23-07-31 | 客弗拉季高加索阿拉尼亚 | 0-2 | 4-4 | 1-2 | 7-10 | 52% |
| 23-07-23 | 主库班 | 2-0 | 7-5 | 2-7 | 9-12 | 49% |
| 23-07-16 | 客陶里亚蒂阿克隆 | 0-2 | 6-3 | 2-3 | 7-9 | 55% |
卡马斯在2023-24赛季俄甲有角球数据的34场比赛里,共拿到169个角球,场均4.97个,被对手拿到155个(场均4.56个);俄甲本赛季每队场均4.56个,卡马斯排第4。
34场有黄牌数据的比赛里卡马斯共吃到79张黄牌,场均2.32张,对手场均2.35张;红牌3张。
34场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.1%;俄甲本赛季整体是41.9%。
主场17场场均拿到5.18个角球、被拿到4.71个;客场17场场均拿到4.76个、被拿到4.41个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。