下卡姆斯克在2023-24赛季俄甲已完场34场(主场17场、客场17场),11胜9平14负,其中34场有技术统计。场均拿到4.26个角球、被对手拿到4.71个,场均总角球8.97个(俄甲本赛季每队场均4.56个、每场总角球9.13个),场均角球在18支球队里排第15。主场场均5.35个、客场3.18个。
下卡姆斯克的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占35.3%(俄甲整体41.9%);单场总角球最多的是主场对希姆基(2023年7月30日),18个。
黄牌:下卡姆斯克场均1.59张、对手场均1.59张(俄甲每队场均1.68张),场均黄牌在18支球队里排第11;红牌3张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占32.4%,大于4.5张的占23.5%。
射门:场均8.5次、射正3.9次,对手场均射门8.9次;平均控球率46.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 301 |
| 场均角球 | 4.26 | 5.35 | 3.18 | 4.56 |
| 场均被拿角球 | 4.71 | 3.82 | 5.59 | 4.56 |
| 场均总角球 | 8.97 | 9.18 | 8.76 | 9.13 |
| 总角球>9.5 | 35.3% | 35.3% | 35.3% | 41.9% |
| 场均黄牌 | 1.59 | 1.29 | 1.88 | 1.68 |
| 对手场均黄牌 | 1.59 | 1.24 | 1.94 | 1.68 |
| 总黄牌>3.5 | 32.4% | 17.6% | 47.1% | 41.1% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.5 | 9.8 | 7.4 | 8.5 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.8 | 3.1 | 4.0 |
| 平均控球率 | 46.0% | 48.3% | 43.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-25 | 客莫斯科罗迪纳 | 0-3 | 1-8 | 1-0 | 7-15 | 42% |
| 24-05-20 | 主列宁格勒达 | 1-2 | 7-5 | 1-0 | 17-9 | 50% |
| 24-05-16 | 客伏尔加阿斯特拉罕 | 0-1 | 2-10 | 2-2 | 9-5 | 52% |
| 24-05-11 | 客图拉兵工厂 | 0-1 | 2-6 | 0-1 | 3-9 | 44% |
| 24-05-04 | 主叶尼塞 | 0-0 | 7-4 | 3-1 | 8-4 | 47% |
| 24-04-29 | 客库班 | 1-1 | 2-3 | 1-5 | 8-8 | 48% |
| 24-04-24 | 主辛尼克 | 1-2 | 5-3 | 1-2 | 9-7 | 50% |
| 24-04-20 | 客秋明 | 3-0 | 2-2 | 1-0 | 1-1 | 53% |
| 24-04-16 | 主马哈奇卡拉 | 0-3 | 5-3 | 3-0 | 5-14 | 54% |
| 24-04-07 | 客伯力能源 | 1-0 | 1-4 | 3-0 | 8-7 | 35% |
| 24-03-31 | 主陶里亚蒂阿克隆 | 1-1 | 2-7 | 1-2 | 5-15 | 39% |
| 24-03-18 | 客希姆基 | 3-1 | 4-8 | 2-4 | 6-10 | 35% |
| 24-03-08 | 主卡马斯 | 2-0 | 4-4 | 1-2 | 8-4 | 42% |
| 24-03-03 | 主弗拉季高加索阿拉尼亚 | 3-0 | 2-4 | 0-0 | 11-5 | 55% |
| 23-11-26 | 客新罗西斯克黑海人 | 1-0 | 5-8 | 1-2 | 7-9 | 43% |
| 23-11-19 | 主萨拉托夫猎鹰 | 0-0 | 8-2 | 0-0 | 14-6 | 60% |
| 23-11-12 | 主莫斯科鱼雷 | 0-0 | 2-2 | 1-5 | - | - |
| 23-11-05 | 客马哈奇卡拉 | 0-1 | 2-3 | 0-0 | 4-4 | - |
| 23-10-28 | 主秋明 | 0-2 | 5-3 | 2-0 | 12-9 | 52% |
| 23-10-22 | 客列宁格勒达 | 2-1 | 6-3 | 1-4 | 8-6 | 47% |
| 23-10-14 | 客萨拉托夫猎鹰 | 2-2 | 3-7 | 1-1 | 6-14 | 46% |
| 23-10-08 | 主伯力能源 | 2-0 | 6-2 | 0-1 | 6-11 | 43% |
| 23-10-01 | 主图拉兵工厂 | 0-0 | 2-0 | 0-2 | 7-6 | 45% |
| 23-09-23 | 客陶里亚蒂阿克隆 | 0-0 | 2-6 | 4-2 | 14-12 | - |
| 23-09-16 | 客卡马斯 | 1-0 | 4-2 | 4-4 | 7-8 | 41% |
| 23-09-09 | 主库班 | 2-1 | 9-1 | 3-0 | 12-8 | 50% |
| 23-09-03 | 客辛尼克 | 0-1 | 10-6 | 1-2 | 8-6 | 54% |
| 23-08-27 | 主莫斯科罗迪纳 | 1-4 | 4-4 | 3-0 | 5-10 | 49% |
| 23-08-22 | 客莫斯科鱼雷 | 1-2 | 4-3 | 5-3 | 14-7 | 34% |
| 23-08-13 | 客叶尼塞 | 0-2 | 2-10 | 1-2 | 8-26 | - |
| 23-08-06 | 主新罗西斯克黑海人 | 1-1 | 5-3 | 2-1 | 9-11 | 49% |
| 23-07-30 | 主希姆基 | 0-1 | 10-8 | 1-3 | 14-9 | 46% |
| 23-07-24 | 客弗拉季高加索阿拉尼亚 | 0-1 | 2-6 | 4-1 | 7-12 | 35% |
| 23-07-16 | 主伏尔加阿斯特拉罕 | 2-1 | 8-10 | 0-2 | 14-7 | 41% |
下卡姆斯克在2023-24赛季俄甲有角球数据的34场比赛里,共拿到145个角球,场均4.26个,被对手拿到160个(场均4.71个);俄甲本赛季每队场均4.56个,下卡姆斯克排第15。
34场有黄牌数据的比赛里下卡姆斯克共吃到54张黄牌,场均1.59张,对手场均1.59张;红牌3张。
34场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35.3%;俄甲本赛季整体是41.9%。
主场17场场均拿到5.35个角球、被拿到3.82个;客场17场场均拿到3.18个、被拿到5.59个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。