懂球帝赛事战报打开APP

下卡姆斯克2019-20赛季俄甲技术统计

5.83场均角球
4.83场均被拿角球
2.92场均黄牌
48.3%控球率

下卡姆斯克在2019-20赛季俄甲已完场12场(主场7场、客场5场),6胜5平1负,其中12场有技术统计。场均拿到5.83个角球、被对手拿到4.83个,场均总角球10.67个(俄甲本赛季每队场均4.66个、每场总角球9.31个),场均角球在19支球队里排第2。主场场均5.14个、客场6.80个。

下卡姆斯克的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占58.3%(俄甲整体45.4%);单场总角球最多的是主场对阿尔马维尔鱼雷(2019年11月3日),16个。

黄牌:下卡姆斯克场均2.92张、对手场均2.83张(俄甲每队场均2.82张),场均黄牌在19支球队里排第6;红牌1张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占91.7%,大于4.5张的占50%。

射门:场均10.9次、射正5.1次,对手场均射门11.5次;平均控球率48.3%,场均犯规14.9次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

下卡姆斯克场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次1275119
场均角球5.835.146.804.66
场均被拿角球4.834.575.204.66
场均总角球10.679.7112.009.31
总角球>9.558.3%42.9%80%45.4%
场均黄牌2.922.293.802.82
对手场均黄牌2.832.433.402.82
总黄牌>3.591.7%85.7%100%83.2%
红牌101-
场均射门10.913.37.69.5
场均射正5.16.13.63.3
平均控球率48.3%49.9%46.2%50%
场均犯规14.914.016.215.3
场均越位1.80.95.0-

下卡姆斯克2019-20赛季俄甲每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
20-03-09客伏尔加格勒罗托尔1-16-76-58-1439%
19-11-23主叶尼塞1-05-31-313-646%
19-11-17客伊万诺沃纺织工人2-18-34-55-650%
19-11-13主库尔斯克前卫1-14-32-012-1450%
19-11-09客海参崴光能2-010-12-214-461%
19-11-03主阿尔马维尔鱼雷2-19-74-36-654%
19-10-27客下诺夫哥罗德1-03-63-21-142%
19-10-23主伯力能源2-23-45-315-1455%
19-09-29主莫斯科鱼雷1-07-52-213-747%
19-09-14主辛尼克2-22-81-313-2143%
19-08-10客叶尼塞2-27-94-310-3139%
19-08-03主伊万诺沃纺织工人1-26-21-321-1454%

下卡姆斯克其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

下卡姆斯克2019-20赛季俄甲场均几个角球?

下卡姆斯克在2019-20赛季俄甲有角球数据的12场比赛里,共拿到70个角球,场均5.83个,被对手拿到58个(场均4.83个);俄甲本赛季每队场均4.66个,下卡姆斯克排第2。

下卡姆斯克2019-20赛季场均几张黄牌?

12场有黄牌数据的比赛里下卡姆斯克共吃到35张黄牌,场均2.92张,对手场均2.83张;红牌1张。

下卡姆斯克的比赛总角球大于9.5的多吗?

12场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占58.3%;俄甲本赛季整体是45.4%。

下卡姆斯克主场和客场的角球数据有什么不同?

主场7场场均拿到5.14个角球、被拿到4.57个;客场5场场均拿到6.80个、被拿到5.20个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注下卡姆斯克的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注下卡姆斯克,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 下卡姆斯克的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开