克拉斯诺达尔二队在2022-23赛季俄甲已完场29场(主场14场、客场15场),6胜7平16负,其中26场有技术统计。场均拿到3.73个角球、被对手拿到4.85个,场均总角球8.58个(俄甲本赛季每队场均4.33个、每场总角球8.66个),场均角球在18支球队里排第16。主场场均4.23个、客场3.23个。
克拉斯诺达尔二队的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占42.3%(俄甲整体36%);单场总角球最多的是客场对图拉兵工厂(2022年11月13日),16个。
黄牌:克拉斯诺达尔二队场均2.77张、对手场均2.46张(俄甲每队场均2.14张),场均黄牌在18支球队里排第1;红牌3张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.9%,大于4.5张的占65.4%。
射门:场均8.1次、射正4.2次,对手场均射门9.2次;平均控球率52.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 250 |
| 场均角球 | 3.73 | 4.23 | 3.23 | 4.33 |
| 场均被拿角球 | 4.85 | 4.15 | 5.54 | 4.33 |
| 场均总角球 | 8.58 | 8.38 | 8.77 | 8.66 |
| 总角球>9.5 | 42.3% | 38.5% | 46.2% | 36% |
| 场均黄牌 | 2.77 | 2.54 | 3.00 | 2.14 |
| 对手场均黄牌 | 2.46 | 2.54 | 2.38 | 2.14 |
| 总黄牌>3.5 | 76.9% | 69.2% | 84.6% | 62% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.1 | 10.4 | 5.8 | 8.8 |
| 场均射正 | 4.2 | 5.5 | 2.9 | 4.1 |
| 平均控球率 | 52.4% | 53.4% | 51.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-27 | 客伏尔加阿斯特拉罕 | 3-0 | 3-7 | 5-2 | 7-4 | 56% |
| 23-05-21 | 主莫斯科韦莱斯 | 5-2 | 4-3 | 0-2 | 16-11 | 41% |
| 23-05-13 | 客弗拉季高加索阿拉尼亚 | 2-5 | 1-6 | 3-1 | 8-15 | 42% |
| 23-05-07 | 主喀山红宝石 | 0-1 | 3-4 | 3-3 | 7-11 | 45% |
| 23-04-29 | 客乌里扬诺夫斯克 | 0-1 | - | - | - | - |
| 23-04-23 | 主库班 | 1-1 | 8-5 | 4-4 | 11-6 | 58% |
| 23-04-09 | 主乌法 | 1-0 | 3-2 | 3-3 | 13-8 | 52% |
| 23-04-02 | 客叶尼塞 | 0-0 | 6-5 | 4-2 | 5-4 | 43% |
| 23-03-26 | 主莫斯科罗迪纳 | 1-0 | 7-7 | 3-3 | 9-10 | 44% |
| 23-03-19 | 客马哈奇卡拉 | 0-1 | 0-4 | 6-1 | 1-5 | 49% |
| 23-03-12 | 主加里宁格勒波罗的海 | 0-3 | 3-6 | 2-1 | 8-14 | 55% |
| 23-03-05 | 客陶里亚蒂阿克隆 | 0-0 | 1-5 | 2-0 | 4-8 | - |
| 22-11-27 | 主卡马斯 | 2-2 | 3-7 | 3-2 | 9-9 | 54% |
| 22-11-20 | 主伯力能源 | 1-4 | 7-5 | 3-0 | 10-10 | 54% |
| 22-11-13 | 客图拉兵工厂 | 1-3 | 5-11 | 4-1 | 4-7 | 37% |
| 22-11-06 | 主伏尔加阿斯特拉罕 | 0-2 | 2-1 | 2-5 | 9-11 | 60% |
| 22-10-30 | 客莫斯科韦莱斯 | 0-1 | 7-7 | 0-2 | 5-11 | 54% |
| 22-10-23 | 主弗拉季高加索阿拉尼亚 | 0-3 | 2-4 | 1-2 | 10-25 | 42% |
| 22-10-16 | 客喀山红宝石 | 2-5 | 2-3 | 1-4 | 7-16 | 52% |
| 22-10-09 | 主乌里扬诺夫斯克 | 0-0 | 4-4 | 1-4 | 8-5 | 56% |
| 22-10-01 | 客库班 | 0-4 | 3-3 | 3-1 | 7-9 | 60% |
| 22-09-25 | 主下卡姆斯克 | 0-0 | 6-4 | 4-1 | 10-5 | 67% |
| 22-09-18 | 客乌法 | 1-2 | 4-5 | 6-7 | 5-7 | 60% |
| 22-08-28 | 主马哈奇卡拉 | 0-1 | - | - | - | - |
| 22-08-21 | 客加里宁格勒波罗的海 | 1-2 | - | - | - | - |
| 22-08-15 | 主陶里亚蒂阿克隆 | 0-1 | 3-2 | 4-3 | 15-7 | 66% |
| 22-08-07 | 客卡马斯 | 1-1 | 3-7 | 1-4 | 8-7 | 55% |
| 22-07-31 | 客伯力能源 | 1-0 | 1-3 | 2-4 | 12-7 | 56% |
| 22-07-18 | 客辛尼克 | 2-0 | 6-6 | 2-2 | 2-8 | - |
克拉斯诺达尔二队在2022-23赛季俄甲有角球数据的26场比赛里,共拿到97个角球,场均3.73个,被对手拿到126个(场均4.85个);俄甲本赛季每队场均4.33个,克拉斯诺达尔二队排第16。
26场有黄牌数据的比赛里克拉斯诺达尔二队共吃到72张黄牌,场均2.77张,对手场均2.46张;红牌3张。
26场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.3%;俄甲本赛季整体是36%。
主场13场场均拿到4.23个角球、被拿到4.15个;客场13场场均拿到3.23个、被拿到5.54个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。