斯塔贝克在2025赛季挪甲已完场28场(主场14场、客场14场),7胜9平12负,其中28场有技术统计。场均拿到6.00个角球、被对手拿到5.18个,场均总角球11.18个(挪甲本赛季每队场均5.34个、每场总角球10.67个),场均角球在16支球队里排第4。主场场均6.14个、客场5.86个。
斯塔贝克的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占75%(挪甲整体59%);单场总角球最多的是主场对劳弗斯(2025年9月21日),18个。
黄牌:斯塔贝克场均1.39张、对手场均1.64张(挪甲每队场均1.62张),场均黄牌在16支球队里排第14;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占35.7%,大于4.5张的占17.9%。
射门:场均11.1次、射正4.6次,对手场均射门10.8次;平均控球率49.6%,场均犯规13.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 239 |
| 场均角球 | 6.00 | 6.14 | 5.86 | 5.34 |
| 场均被拿角球 | 5.18 | 4.50 | 5.86 | 5.34 |
| 场均总角球 | 11.18 | 10.64 | 11.71 | 10.67 |
| 总角球>9.5 | 75% | 71.4% | 78.6% | 59% |
| 场均黄牌 | 1.39 | 1.21 | 1.57 | 1.62 |
| 对手场均黄牌 | 1.64 | 1.64 | 1.64 | 1.62 |
| 总黄牌>3.5 | 35.7% | 21.4% | 50% | 37.2% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.1 | 12.7 | 9.5 | 11.3 |
| 场均射正 | 4.6 | 4.9 | 4.3 | 5.0 |
| 平均控球率 | 49.6% | 52.4% | 46.9% | 50% |
| 场均犯规 | 13.0 | 15.5 | 11.3 | 12.2 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.5 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-08 | 客利勒斯特罗姆 | 0-3 | 6-3 | 4-2 | 6-19 | 33% |
| 25-11-03 | 主利恩 | 1-5 | 6-4 | 3-0 | 13-10 | 51% |
| 25-10-30 | 客米约恩达伦 | 2-3 | 6-5 | 2-3 | 12-12 | 37% |
| 25-10-25 | 客贺特 | 3-1 | 9-7 | 2-0 | 9-9 | 49% |
| 25-10-23 | 主阿萨纳 | 2-0 | 7-6 | 1-1 | 15-11 | 50% |
| 25-10-18 | 客斯凯德 | 5-0 | 7-3 | 1-3 | 15-11 | 49% |
| 25-10-05 | 主奥特 | 2-2 | 6-4 | 0-1 | 13-6 | 50% |
| 25-09-21 | 主劳弗斯 | 3-0 | 10-8 | 1-4 | 17-12 | 47% |
| 25-08-30 | 主斯达 | 1-1 | 4-3 | 2-1 | 16-7 | 43% |
| 25-08-23 | 客兰黑姆 | 1-1 | 4-6 | 2-3 | 10-10 | 40% |
| 25-08-19 | 主松达尔 | 1-2 | 7-3 | 1-0 | 15-12 | 60% |
| 25-08-10 | 客康斯文格 | 1-2 | 3-7 | 1-2 | 7-15 | 50% |
| 25-08-07 | 主奥勒松 | 1-2 | 3-5 | 2-2 | 13-7 | 50% |
| 25-08-02 | 主莫斯 | 3-3 | 4-6 | 2-1 | 12-17 | 50% |
| 25-07-31 | 客奥特 | 0-2 | 8-10 | 2-2 | 8-8 | 50% |
| 25-07-26 | 客松达尔 | 1-1 | 6-7 | 1-0 | 4-20 | 51% |
| 25-06-28 | 主兰黑姆 | 1-2 | 6-4 | 0-2 | 4-12 | 53% |
| 25-06-21 | 客斯达 | 1-5 | 2-4 | 3-1 | 11-18 | 55% |
| 25-06-19 | 主埃格尔森德 | 1-3 | 7-5 | 1-2 | 5-10 | 55% |
| 25-06-16 | 客奥勒松 | 2-2 | 4-4 | 1-3 | 10-9 | 51% |
| 25-05-31 | 主康斯文格 | 2-2 | 6-6 | 2-1 | 13-14 | 50% |
| 25-05-24 | 客劳弗斯 | 0-1 | 8-10 | 0-2 | 10-4 | 44% |
| 25-05-17 | 主米约恩达伦 | 4-0 | 5-3 | 1-4 | 12-7 | 55% |
| 25-05-13 | 客阿萨纳 | 1-1 | 3-11 | 0-1 | 10-12 | 46% |
| 25-05-04 | 主斯凯德 | 1-0 | 6-3 | 0-3 | 11-5 | 58% |
| 25-04-27 | 客莫斯 | 2-4 | 8-2 | 2-1 | 14-11 | 50% |
| 25-04-06 | 客利恩 | 1-0 | 8-3 | 1-0 | 7-7 | 51% |
| 25-04-01 | 主贺特 | 1-1 | 9-3 | 1-1 | 19-6 | 61% |
斯塔贝克在2025赛季挪甲有角球数据的28场比赛里,共拿到168个角球,场均6.00个,被对手拿到145个(场均5.18个);挪甲本赛季每队场均5.34个,斯塔贝克排第4。
28场有黄牌数据的比赛里斯塔贝克共吃到39张黄牌,场均1.39张,对手场均1.64张;红牌3张。
28场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占75%;挪甲本赛季整体是59%。
主场14场场均拿到6.14个角球、被拿到4.50个;客场14场场均拿到5.86个、被拿到5.86个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。