利恩在2025赛季挪甲已完场29场(主场14场、客场15场),14胜5平10负,其中28场有技术统计。场均拿到5.29个角球、被对手拿到5.21个,场均总角球10.50个(挪甲本赛季每队场均5.34个、每场总角球10.67个),场均角球在16支球队里排第8。主场场均6.07个、客场4.50个。
利恩的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占57.1%(挪甲整体59%);单场总角球最多的是客场对奥勒松(2025年10月23日),15个。
黄牌:利恩场均1.36张、对手场均1.75张(挪甲每队场均1.62张),场均黄牌在16支球队里排第15;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占28.6%,大于4.5张的占21.4%。
射门:场均11.0次、射正4.6次,对手场均射门11.2次;平均控球率53.5%,场均犯规13.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 239 |
| 场均角球 | 5.29 | 6.07 | 4.50 | 5.34 |
| 场均被拿角球 | 5.21 | 4.50 | 5.93 | 5.34 |
| 场均总角球 | 10.50 | 10.57 | 10.43 | 10.67 |
| 总角球>9.5 | 57.1% | 64.3% | 50% | 59% |
| 场均黄牌 | 1.36 | 1.21 | 1.50 | 1.62 |
| 对手场均黄牌 | 1.75 | 1.71 | 1.79 | 1.62 |
| 总黄牌>3.5 | 28.6% | 21.4% | 35.7% | 37.2% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.0 | 11.8 | 10.1 | 11.3 |
| 场均射正 | 4.6 | 3.9 | 5.3 | 5.0 |
| 平均控球率 | 53.5% | 57.0% | 50.0% | 50% |
| 场均犯规 | 13.1 | 12.4 | 14.3 | 12.2 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.8 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-08 | 主斯达 | 0-3 | 5-5 | 3-2 | 4-19 | 59% |
| 25-11-03 | 客斯塔贝克 | 5-1 | 4-6 | 0-3 | 10-13 | 49% |
| 25-10-25 | 主康斯文格 | 0-1 | 6-6 | 3-2 | 15-11 | 56% |
| 25-10-23 | 客奥勒松 | 1-2 | 5-10 | 1-2 | 8-25 | 42% |
| 25-10-18 | 客利勒斯特罗姆 | 1-5 | 7-6 | 3-2 | 12-15 | 44% |
| 25-10-05 | 主莫斯 | 4-0 | 6-5 | 0-3 | 14-9 | 61% |
| 25-09-30 | 客贺特 | 1-0 | 5-8 | 2-3 | 5-4 | 59% |
| 25-09-21 | 主松达尔 | 2-1 | 8-0 | 1-1 | 14-4 | 66% |
| 25-09-14 | 客米约恩达伦 | 1-0 | 3-5 | 3-1 | 7-18 | 43% |
| 25-09-01 | 主奥特 | 0-0 | 7-8 | 2-4 | 6-11 | 61% |
| 25-08-23 | 客斯凯德 | 3-2 | 7-0 | 3-1 | 16-7 | 59% |
| 25-08-20 | 主埃格尔森德 | 1-1 | 2-4 | 0-3 | 11-9 | 55% |
| 25-08-10 | 主兰黑姆 | 2-1 | 10-4 | 2-1 | 18-6 | 54% |
| 25-08-07 | 客阿萨纳 | 2-0 | 6-3 | 1-1 | 9-6 | 51% |
| 25-08-02 | 客劳弗斯 | 3-0 | 3-4 | 0-2 | 11-10 | 61% |
| 25-07-31 | 主奥勒松 | 2-2 | 8-4 | 2-1 | 16-12 | 60% |
| 25-07-26 | 客埃格尔森德 | 5-0 | 2-4 | 1-2 | 16-8 | 61% |
| 25-06-29 | 主阿萨纳 | 2-1 | 2-4 | 0-0 | 8-6 | 50% |
| 25-06-22 | 客松达尔 | 2-1 | 2-7 | 1-1 | 11-10 | 58% |
| 25-06-19 | 主劳弗斯 | 3-2 | 4-3 | 2-1 | 13-11 | 57% |
| 25-06-15 | 客斯达 | 1-1 | 1-8 | 2-3 | 9-26 | 41% |
| 25-05-30 | 主米约恩达伦 | 1-3 | 10-4 | 0-2 | 18-7 | 56% |
| 25-05-24 | 客康斯文格 | 1-2 | 4-8 | 1-1 | 4-14 | 44% |
| 25-05-17 | 主斯凯德 | 1-1 | 5-3 | 1-2 | 8-9 | 52% |
| 25-05-11 | 客莫斯 | 0-2 | 10-5 | 1-2 | 8-14 | 44% |
| 25-05-04 | 主贺特 | 0-1 | 9-5 | 1-1 | 13-8 | 62% |
| 25-04-21 | 客奥特 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-04-06 | 主斯塔贝克 | 0-1 | 3-8 | 0-1 | 7-7 | 49% |
| 25-04-01 | 客兰黑姆 | 3-0 | 4-9 | 2-1 | 16-14 | 44% |
利恩在2025赛季挪甲有角球数据的28场比赛里,共拿到148个角球,场均5.29个,被对手拿到146个(场均5.21个);挪甲本赛季每队场均5.34个,利恩排第8。
28场有黄牌数据的比赛里利恩共吃到38张黄牌,场均1.36张,对手场均1.75张;红牌3张。
28场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占57.1%;挪甲本赛季整体是59%。
主场14场场均拿到6.07个角球、被拿到4.50个;客场14场场均拿到4.50个、被拿到5.93个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。