懂球帝赛事战报打开APP

斯塔贝克2019赛季挪超技术统计

3.30场均角球
6.47场均被拿角球
1.50场均黄牌
45.0%控球率

斯塔贝克在2019赛季挪超已完场30场(主场15场、客场15场),10胜10平10负,其中30场有技术统计。场均拿到3.30个角球、被对手拿到6.47个,场均总角球9.77个(挪超本赛季每队场均5.16个、每场总角球10.32个),场均角球在16支球队里排第16。主场场均3.27个、客场3.33个。

斯塔贝克的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占50%(挪超整体55.4%);单场总角球最多的是客场对罗森博格(2019年8月25日),19个。

黄牌:斯塔贝克场均1.50张、对手场均1.83张(挪超每队场均1.50张),场均黄牌在16支球队里排第8;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占26.7%,大于4.5张的占13.3%。

射门:场均10.1次、射正2.5次,对手场均射门15.5次;平均控球率45.0%,场均犯规11.5次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

斯塔贝克场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次301515240
场均角球3.303.273.335.16
场均被拿角球6.475.207.735.16
场均总角球9.778.4711.0710.32
总角球>9.550%26.7%73.3%55.4%
场均黄牌1.501.531.471.50
对手场均黄牌1.832.001.671.50
总黄牌>3.526.7%26.7%26.7%35%
红牌202-
场均射门10.111.19.112.7
场均射正2.52.42.73.3
平均控球率45.0%48.5%41.5%50%
场均犯规11.512.011.111.9
场均越位2.12.31.8-

斯塔贝克2019赛季挪超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
19-12-02客特罗姆瑟1-13-52-115-2844%
19-11-25主米约恩达伦4-23-91-116-1755%
19-11-11客利勒斯特罗姆3-16-70-217-2546%
19-11-04客兰黑姆2-08-60-415-1048%
19-10-28主奥特0-02-31-212-1055%
19-10-20客瓦勒伦加2-01-90-29-2046%
19-10-07主维京0-05-32-110-953%
19-09-30客萨普斯堡0-04-52-14-748%
19-09-24主莫尔德1-22-25-620-1148%
19-09-16客博德闪耀3-33-71-18-2233%
19-09-01主斯托姆加斯特2-12-41-116-1445%
19-08-25客罗森博格2-34-152-17-2736%
19-08-18主克里斯蒂安松2-04-52-113-1352%
19-08-15主瓦勒伦加1-13-43-56-1152%
19-08-05主海于格松1-13-50-310-1039%
19-07-22客布兰1-23-100-08-2137%
19-07-16主萨普斯堡3-313-11-215-869%
19-07-11客奥特1-21-81-14-1737%
19-07-06客斯托姆加斯特2-03-83-07-1337%
19-07-01主兰黑姆0-03-43-17-1349%
19-06-24客克里斯蒂安松1-03-111-310-2048%
19-06-18主特罗姆瑟0-14-41-112-846%
19-05-17客维京0-33-34-615-1543%
19-05-13主布兰0-10-101-35-1944%
19-05-05客米约恩达伦0-12-81-26-2045%
19-04-29主博德闪耀2-01-72-17-932%
19-04-23客海于格松0-33-74-14-2538%
19-04-15主罗森博格3-11-70-29-939%
19-04-08客莫尔德0-33-71-07-2836%
19-04-02主利勒斯特罗姆1-13-100-09-749%

斯塔贝克其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

斯塔贝克2019赛季挪超场均几个角球?

斯塔贝克在2019赛季挪超有角球数据的30场比赛里,共拿到99个角球,场均3.30个,被对手拿到194个(场均6.47个);挪超本赛季每队场均5.16个,斯塔贝克排第16。

斯塔贝克2019赛季场均几张黄牌?

30场有黄牌数据的比赛里斯塔贝克共吃到45张黄牌,场均1.50张,对手场均1.83张;红牌2张。

斯塔贝克的比赛总角球大于9.5的多吗?

30场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;挪超本赛季整体是55.4%。

斯塔贝克主场和客场的角球数据有什么不同?

主场15场场均拿到3.27个角球、被拿到5.20个;客场15场场均拿到3.33个、被拿到7.73个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注斯塔贝克的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注斯塔贝克,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 斯塔贝克的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开