都灵在2024-25赛季意甲已完场38场(主场19场、客场19场),10胜14平14负,其中38场有技术统计。场均拿到4.16个角球、被对手拿到5.11个,场均总角球9.26个(意甲本赛季每队场均4.65个、每场总角球9.30个),场均角球在20支球队里排第15。主场场均4.58个、客场3.74个。
都灵的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占50%(意甲整体46.1%);单场总角球最多的是客场对卡利亚里(2024年10月21日),21个。
黄牌:都灵场均2.11张、对手场均1.66张(意甲每队场均1.94张),场均黄牌在20支球队里排第7;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.9%,大于4.5张的占28.9%。
射门:场均10.2次、射正3.4次,对手场均射门13.9次;平均控球率47.4%,场均犯规12.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 380 |
| 场均角球 | 4.16 | 4.58 | 3.74 | 4.65 |
| 场均被拿角球 | 5.11 | 4.00 | 6.21 | 4.65 |
| 场均总角球 | 9.26 | 8.58 | 9.95 | 9.30 |
| 总角球>9.5 | 50% | 47.4% | 52.6% | 46.1% |
| 场均黄牌 | 2.11 | 1.68 | 2.53 | 1.94 |
| 对手场均黄牌 | 1.66 | 1.68 | 1.63 | 1.94 |
| 总黄牌>3.5 | 57.9% | 47.4% | 68.4% | 55.8% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 10.9 | 9.4 | 12.1 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.3 | 3.6 | 4.0 |
| 平均控球率 | 47.4% | 48.7% | 46.2% | 50% |
| 场均犯规 | 12.7 | 12.3 | 13.1 | 12.5 |
| 场均越位 | 1.5 | 2.0 | 1.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-26 | 主罗马 | 0-2 | 2-1 | 1-1 | 11-15 | 46% |
| 25-05-19 | 客莱切 | 0-1 | 4-3 | 1-1 | 10-10 | 58% |
| 25-05-12 | 主国际米兰 | 0-2 | 9-3 | 1-3 | 17-12 | 42% |
| 25-05-03 | 主威尼斯 | 1-1 | 5-1 | 1-0 | 19-7 | 55% |
| 25-04-28 | 客那不勒斯 | 0-2 | 5-2 | 3-0 | 9-8 | 42% |
| 25-04-24 | 主乌迪内斯 | 2-0 | 8-7 | 2-2 | 10-10 | 44% |
| 25-04-14 | 客科莫 | 0-1 | 4-7 | 3-1 | 10-15 | 42% |
| 25-04-06 | 主维罗纳 | 1-1 | 1-5 | 1-1 | 7-13 | 61% |
| 25-04-01 | 客拉齐奥 | 1-1 | 3-5 | 4-3 | 7-16 | 41% |
| 25-03-16 | 主恩波利 | 1-0 | 5-5 | 1-0 | 13-16 | 51% |
| 25-03-08 | 客帕尔马 | 2-2 | 4-7 | 2-4 | 6-12 | 48% |
| 25-03-02 | 客蒙扎 | 2-0 | 4-1 | 2-2 | 13-9 | 47% |
| 25-02-23 | 主AC米兰 | 2-1 | 4-11 | 1-1 | 9-26 | 35% |
| 25-02-15 | 客博洛尼亚 | 2-3 | 2-8 | 4-0 | 8-22 | 35% |
| 25-02-09 | 主热那亚 | 1-1 | 4-2 | 2-2 | 10-6 | 56% |
| 25-02-02 | 客亚特兰大 | 1-1 | 0-8 | 3-0 | 5-22 | 35% |
| 25-01-25 | 主卡利亚里 | 2-0 | 6-3 | 0-1 | 18-6 | 50% |
| 25-01-19 | 客佛罗伦萨 | 1-1 | 2-9 | 3-3 | 6-20 | 46% |
| 25-01-12 | 主尤文图斯 | 1-1 | 9-1 | 4-1 | 11-15 | 41% |
| 25-01-06 | 主帕尔马 | 0-0 | 8-7 | 2-1 | 12-10 | 62% |
| 24-12-29 | 客乌迪内斯 | 2-2 | 3-4 | 0-1 | 12-10 | 56% |
| 24-12-21 | 主博洛尼亚 | 0-2 | 4-0 | 0-2 | 6-8 | 42% |
| 24-12-14 | 客恩波利 | 1-0 | 3-12 | 3-2 | 14-10 | 41% |
| 24-12-07 | 客热那亚 | 0-0 | 4-4 | 1-2 | 10-5 | 48% |
| 24-12-01 | 主那不勒斯 | 0-1 | 4-7 | 4-1 | 5-16 | 48% |
| 24-11-24 | 主蒙扎 | 1-1 | 7-3 | 1-2 | 12-9 | 55% |
| 24-11-10 | 客尤文图斯 | 0-2 | 5-5 | 3-1 | 6-13 | 45% |
| 24-11-03 | 主佛罗伦萨 | 0-1 | 1-3 | 2-1 | 9-8 | 53% |
| 24-11-01 | 客罗马 | 0-1 | 5-3 | 2-2 | 4-9 | 43% |
| 24-10-26 | 主科莫 | 1-0 | 1-3 | 3-3 | 8-20 | 31% |
| 24-10-21 | 客卡利亚里 | 2-3 | 12-9 | 3-1 | 17-17 | 58% |
| 24-10-06 | 客国际米兰 | 2-3 | 0-14 | 2-1 | 7-29 | 20% |
| 24-09-29 | 主拉齐奥 | 2-3 | 3-1 | 2-3 | 12-13 | 58% |
| 24-09-21 | 客维罗纳 | 3-2 | 6-5 | 1-3 | 16-8 | 70% |
| 24-09-15 | 主莱切 | 0-0 | 2-7 | 1-3 | 5-20 | 53% |
| 24-08-31 | 客威尼斯 | 1-0 | 3-3 | 4-2 | 12-13 | 58% |
| 24-08-26 | 主亚特兰大 | 2-1 | 4-6 | 3-4 | 13-25 | 42% |
| 24-08-18 | 客AC米兰 | 2-2 | 2-9 | 4-2 | 7-26 | 44% |
都灵在2024-25赛季意甲有角球数据的38场比赛里,共拿到158个角球,场均4.16个,被对手拿到194个(场均5.11个);意甲本赛季每队场均4.65个,都灵排第15。
38场有黄牌数据的比赛里都灵共吃到80张黄牌,场均2.11张,对手场均1.66张;红牌3张。
38场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;意甲本赛季整体是46.1%。
主场19场场均拿到4.58个角球、被拿到4.00个;客场19场场均拿到3.74个、被拿到6.21个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。