圣帕特里克竞技在2022赛季爱超已完场34场(主场17场、客场17场),16胜7平11负,其中34场有技术统计。场均拿到4.15个角球、被对手拿到5.21个,场均总角球9.35个(爱超本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在10支球队里排第8。主场场均4.35个、客场3.94个。
圣帕特里克竞技的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占50%(爱超整体48.3%);单场总角球最多的是主场对德罗赫达联(2022年7月2日),15个。
黄牌:圣帕特里克竞技场均2.00张、对手场均2.35张(爱超每队场均2.10张),场均黄牌在10支球队里排第5;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占58.8%,大于4.5张的占47.1%。
射门:场均9.5次、射正4.4次,对手场均射门8.9次;平均控球率52.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 178 |
| 场均角球 | 4.15 | 4.35 | 3.94 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 5.21 | 4.71 | 5.71 | 4.79 |
| 场均总角球 | 9.35 | 9.06 | 9.65 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 50% | 41.2% | 58.8% | 48.3% |
| 场均黄牌 | 2.00 | 1.88 | 2.12 | 2.10 |
| 对手场均黄牌 | 2.35 | 2.65 | 2.06 | 2.10 |
| 总黄牌>3.5 | 58.8% | 64.7% | 52.9% | 60.7% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 9.5 | 10.5 | 8.5 | 8.8 |
| 场均射正 | 4.4 | 4.6 | 4.1 | 4.0 |
| 平均控球率 | 52.6% | 54.9% | 50.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-11-07 | 主舒尔本 | 4-0 | 2-4 | 3-4 | 7-9 | 60% |
| 22-10-29 | 客斯莱戈流浪者 | 0-1 | 5-2 | 3-2 | 8-7 | 55% |
| 22-10-22 | 客沙姆洛克流浪 | 1-4 | 1-11 | 4-3 | 7-18 | 40% |
| 22-10-15 | 主波希米亚人 | 3-1 | 3-6 | 1-5 | 11-6 | 58% |
| 22-10-08 | 客敦达克 | 2-1 | 6-5 | 3-3 | 5-7 | 49% |
| 22-10-04 | 客舒尔本 | 4-4 | 4-4 | 5-4 | 10-9 | 56% |
| 22-10-01 | 主德里城 | 0-1 | 7-5 | 4-3 | 7-9 | 48% |
| 22-09-10 | 客德罗赫达联 | 2-0 | 0-2 | 4-3 | 15-10 | 38% |
| 22-09-03 | 主费恩夏普 | 2-1 | 4-1 | 1-3 | 11-4 | 64% |
| 22-08-30 | 客波希米亚人 | 3-1 | 3-8 | 3-0 | 8-17 | 57% |
| 22-08-20 | 客都柏林大学 | 2-1 | 9-4 | 1-0 | 14-7 | 60% |
| 22-08-15 | 主斯莱戈流浪者 | 1-0 | 3-7 | 1-2 | 12-14 | 47% |
| 22-07-16 | 主敦达克 | 1-1 | 3-3 | 3-2 | 13-9 | 49% |
| 22-07-02 | 主德罗赫达联 | 3-0 | 8-7 | 2-3 | 13-4 | 54% |
| 22-06-28 | 主沙姆洛克流浪 | 1-2 | 1-5 | 1-3 | 13-7 | 44% |
| 22-06-25 | 客费恩夏普 | 2-2 | 7-3 | 1-5 | 11-5 | 58% |
| 22-06-18 | 主都柏林大学 | 2-1 | 7-3 | 2-2 | 11-11 | 57% |
| 22-05-28 | 客敦达克 | 0-1 | 3-4 | 1-0 | 10-10 | 51% |
| 22-05-24 | 主波希米亚人 | 3-0 | 0-9 | 0-2 | 6-14 | 38% |
| 22-05-21 | 主舒尔本 | 1-2 | 5-3 | 5-1 | 10-9 | 60% |
| 22-05-15 | 客斯莱戈流浪者 | 1-1 | 6-6 | 2-4 | 8-14 | 54% |
| 22-05-10 | 客德里城 | 0-0 | 2-9 | 1-0 | 2-14 | 32% |
| 22-05-07 | 客德罗赫达联 | 4-0 | 3-4 | 1-2 | 11-5 | 48% |
| 22-04-30 | 主德里城 | 0-4 | 6-5 | 2-0 | 4-9 | 46% |
| 22-04-23 | 主费恩夏普 | 2-0 | 4-7 | 1-2 | 11-4 | 62% |
| 22-04-19 | 客都柏林大学 | 2-1 | 10-4 | 1-2 | 10-6 | 69% |
| 22-04-16 | 客沙姆洛克流浪 | 0-1 | 2-10 | 4-0 | 4-6 | 43% |
| 22-04-09 | 主敦达克 | 0-0 | 8-4 | 3-5 | 7-6 | 53% |
| 22-04-02 | 主德罗赫达联 | 1-1 | 6-0 | 1-2 | 13-3 | 70% |
| 22-03-19 | 客德里城 | 1-2 | 1-11 | 0-2 | 8-13 | 49% |
| 22-03-15 | 主都柏林大学 | 2-0 | 4-5 | 1-2 | 20-3 | 63% |
| 22-03-01 | 客波希米亚人 | 0-1 | 2-6 | 0-1 | 3-7 | 42% |
| 22-02-26 | 主斯莱戈流浪者 | 1-2 | 3-6 | 1-4 | 10-14 | 60% |
| 22-02-19 | 客舒尔本 | 3-0 | 3-4 | 2-4 | 10-11 | 56% |
圣帕特里克竞技在2022赛季爱超有角球数据的34场比赛里,共拿到141个角球,场均4.15个,被对手拿到177个(场均5.21个);爱超本赛季每队场均4.79个,圣帕特里克竞技排第8。
34场有黄牌数据的比赛里圣帕特里克竞技共吃到68张黄牌,场均2.00张,对手场均2.35张;红牌5张。
34场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;爱超本赛季整体是48.3%。
主场17场场均拿到4.35个角球、被拿到4.71个;客场17场场均拿到3.94个、被拿到5.71个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。