圣帕特里克竞技在2024-25赛季欧协联已完场6场(主场3场、客场3场),3胜2平1负,其中6场有技术统计。场均拿到5.83个角球、被对手拿到5.17个,场均总角球11.00个(欧协联本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个)。主场场均8.33个、客场3.33个。
圣帕特里克竞技的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占50%(欧协联整体46.7%);单场总角球最多的是主场对沙巴巴库(2024年8月9日),15个。
黄牌:圣帕特里克竞技场均1.00张、对手场均2.00张(欧协联每队场均2.35张);红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占33.3%,大于4.5张的占16.7%。
射门:场均7.3次、射正1.3次,对手场均射门7.7次;平均控球率43.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 407 |
| 场均角球 | 5.83 | 8.33 | 3.33 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 5.17 | 4.67 | 5.67 | 4.79 |
| 场均总角球 | 11.00 | 13.00 | 9.00 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 50% | 66.7% | 33.3% | 46.7% |
| 场均黄牌 | 1.00 | 0.67 | 1.33 | 2.35 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.33 | 1.67 | 2.35 |
| 总黄牌>3.5 | 33.3% | 33.3% | 33.3% | 65.6% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.3 | 9.3 | 5.3 | 10.4 |
| 场均射正 | 1.3 | 1.7 | 1.0 | 3.2 |
| 平均控球率 | 43.0% | 52.3% | 33.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
圣帕特里克竞技在2024-25赛季欧协联有角球数据的6场比赛里,共拿到35个角球,场均5.83个,被对手拿到31个(场均5.17个);欧协联本赛季每队场均4.79个。
6场有黄牌数据的比赛里圣帕特里克竞技共吃到6张黄牌,场均1.00张,对手场均2.00张;红牌1张。
6场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;欧协联本赛季整体是46.7%。
主场3场场均拿到8.33个角球、被拿到4.67个;客场3场场均拿到3.33个、被拿到5.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。