都柏林大学在2022赛季爱超已完场37场(主场19场、客场18场),7胜8平22负,其中37场有技术统计。场均拿到3.30个角球、被对手拿到6.38个,场均总角球9.68个(爱超本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在10支球队里排第10。主场场均3.53个、客场3.06个。
都柏林大学的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占51.4%(爱超整体48.3%);单场总角球最多的是主场对德里城(2022年4月5日),15个。
黄牌:都柏林大学场均1.92张、对手场均1.32张(爱超每队场均2.10张),场均黄牌在10支球队里排第8;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占43.2%,大于4.5张的占18.9%。
射门:场均6.4次、射正3.1次,对手场均射门12.3次;平均控球率40.2%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 178 |
| 场均角球 | 3.30 | 3.53 | 3.06 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 6.38 | 6.53 | 6.22 | 4.79 |
| 场均总角球 | 9.68 | 10.05 | 9.28 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 51.4% | 52.6% | 50% | 48.3% |
| 场均黄牌 | 1.92 | 2.16 | 1.67 | 2.10 |
| 对手场均黄牌 | 1.32 | 1.53 | 1.11 | 2.10 |
| 总黄牌>3.5 | 43.2% | 42.1% | 44.4% | 60.7% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 6.4 | 6.7 | 5.9 | 8.8 |
| 场均射正 | 3.1 | 3.3 | 2.9 | 4.0 |
| 平均控球率 | 40.2% | 41.2% | 39.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-11-12 | 主沃特福德FC | 1-0 | 0-5 | 5-1 | 7-14 | 36% |
| 22-11-07 | 主沙姆洛克流浪 | 0-2 | 1-7 | 0-1 | 5-13 | 34% |
| 22-10-29 | 客费恩夏普 | 3-1 | 0-10 | 2-2 | 10-11 | 48% |
| 22-10-25 | 客舒尔本 | 1-1 | 1-5 | 2-2 | 4-11 | 31% |
| 22-10-22 | 主德罗赫达联 | 2-1 | 4-3 | 4-0 | 7-7 | 44% |
| 22-10-08 | 主斯莱戈流浪者 | 0-2 | 3-5 | 1-1 | 5-13 | 41% |
| 22-10-01 | 客波希米亚人 | 0-1 | 2-7 | 2-2 | 3-15 | 36% |
| 22-09-27 | 客沙姆洛克流浪 | 0-1 | 2-8 | 3-1 | 5-22 | 30% |
| 22-09-10 | 主敦达克 | 3-2 | 2-6 | 2-2 | 8-7 | 33% |
| 22-09-03 | 客德里城 | 0-3 | 4-4 | 2-0 | 6-18 | 34% |
| 22-08-20 | 主圣帕特里克竞技 | 1-2 | 4-9 | 0-1 | 7-14 | 40% |
| 22-08-13 | 主费恩夏普 | 2-1 | 5-8 | 5-4 | 14-18 | 42% |
| 22-08-02 | 客德罗赫达联 | 1-1 | 5-3 | 4-2 | 8-12 | 43% |
| 22-07-23 | 主舒尔本 | 0-2 | 5-2 | 1-1 | 6-6 | 42% |
| 22-07-18 | 客斯莱戈流浪者 | 2-0 | 3-9 | 0-1 | 8-14 | 59% |
| 22-07-08 | 主波希米亚人 | 1-3 | 9-5 | 4-1 | 10-9 | 48% |
| 22-07-02 | 客敦达克 | 0-3 | 1-3 | 0-0 | 1-12 | 31% |
| 22-06-25 | 主德里城 | 0-1 | 2-5 | 1-1 | 5-9 | 40% |
| 22-06-18 | 客圣帕特里克竞技 | 1-2 | 3-7 | 2-2 | 11-11 | 43% |
| 22-05-28 | 主斯莱戈流浪者 | 1-1 | 3-2 | 2-0 | 5-8 | 53% |
| 22-05-24 | 客舒尔本 | 0-2 | 10-1 | 2-2 | 9-9 | 45% |
| 22-05-20 | 主沙姆洛克流浪 | 0-3 | 2-9 | 1-2 | 2-15 | 35% |
| 22-05-14 | 客费恩夏普 | 1-0 | 3-4 | 1-1 | 5-5 | 39% |
| 22-05-07 | 主敦达克 | 2-2 | 7-5 | 3-2 | 10-10 | 49% |
| 22-04-30 | 客波希米亚人 | 0-3 | 1-10 | 3-1 | 10-13 | 38% |
| 22-04-23 | 客德里城 | 1-7 | 3-9 | 2-1 | 5-21 | 33% |
| 22-04-19 | 主圣帕特里克竞技 | 1-2 | 4-10 | 2-1 | 6-10 | 31% |
| 22-04-16 | 主德罗赫达联 | 0-2 | 4-6 | 1-2 | 4-12 | 49% |
| 22-04-10 | 客斯莱戈流浪者 | 2-2 | 3-7 | 2-0 | 9-8 | 42% |
| 22-04-05 | 主德里城 | 0-2 | 4-11 | 2-0 | 4-16 | 33% |
| 22-04-02 | 客敦达克 | 0-2 | 3-5 | 1-0 | 2-16 | 41% |
| 22-03-19 | 主波希米亚人 | 1-1 | 4-11 | 2-1 | 13-13 | 39% |
| 22-03-15 | 客圣帕特里克竞技 | 0-2 | 5-4 | 2-1 | 3-20 | 37% |
| 22-03-05 | 客德罗赫达联 | 2-4 | 3-5 | 0-2 | 5-10 | 44% |
| 22-03-01 | 主舒尔本 | 0-0 | 3-4 | 2-5 | 6-5 | 44% |
| 22-02-26 | 主费恩夏普 | 0-0 | 1-11 | 3-3 | 4-9 | 50% |
| 22-02-19 | 客沙姆洛克流浪 | 0-3 | 3-11 | 0-0 | 3-18 | 31% |
都柏林大学在2022赛季爱超有角球数据的37场比赛里,共拿到122个角球,场均3.30个,被对手拿到236个(场均6.38个);爱超本赛季每队场均4.79个,都柏林大学排第10。
37场有黄牌数据的比赛里都柏林大学共吃到71张黄牌,场均1.92张,对手场均1.32张;红牌4张。
37场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.4%;爱超本赛季整体是48.3%。
主场19场场均拿到3.53个角球、被拿到6.53个;客场18场场均拿到3.06个、被拿到6.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。