舒尔本在2022赛季爱超已完场36场(主场18场、客场18场),10胜11平15负,其中36场有技术统计。场均拿到3.44个角球、被对手拿到4.25个,场均总角球7.69个(爱超本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在10支球队里排第9。主场场均3.78个、客场3.11个。
舒尔本的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占16.7%(爱超整体48.3%);单场总角球最多的是主场对德罗赫达联(2022年10月29日),12个。
黄牌:舒尔本场均2.53张、对手场均2.53张(爱超每队场均2.10张),场均黄牌在10支球队里排第2;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.8%,大于4.5张的占58.3%。
射门:场均7.3次、射正3.4次,对手场均射门8.4次;平均控球率46.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 178 |
| 场均角球 | 3.44 | 3.78 | 3.11 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 4.25 | 4.11 | 4.39 | 4.79 |
| 场均总角球 | 7.69 | 7.89 | 7.50 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 16.7% | 22.2% | 11.1% | 48.3% |
| 场均黄牌 | 2.53 | 2.44 | 2.61 | 2.10 |
| 对手场均黄牌 | 2.53 | 2.56 | 2.50 | 2.10 |
| 总黄牌>3.5 | 77.8% | 77.8% | 77.8% | 60.7% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.3 | 8.3 | 6.2 | 8.8 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.9 | 2.8 | 4.0 |
| 平均控球率 | 46.5% | 48.7% | 44.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-11-07 | 客圣帕特里克竞技 | 0-4 | 4-2 | 4-3 | 9-7 | 40% |
| 22-10-29 | 主德罗赫达联 | 6-0 | 9-3 | 1-2 | 16-5 | 57% |
| 22-10-25 | 主都柏林大学 | 1-1 | 5-1 | 2-2 | 11-4 | 69% |
| 22-10-22 | 客德里城 | 1-1 | 3-1 | 3-1 | 2-15 | 30% |
| 22-10-10 | 客沙姆洛克流浪 | 2-3 | 3-9 | 6-1 | 4-17 | 28% |
| 22-10-04 | 主圣帕特里克竞技 | 4-4 | 4-4 | 4-5 | 9-10 | 44% |
| 22-10-01 | 客费恩夏普 | 1-1 | 5-3 | 3-3 | 9-5 | 68% |
| 22-09-23 | 主沙姆洛克流浪 | 0-0 | 4-6 | 1-3 | 5-5 | 45% |
| 22-09-10 | 主斯莱戈流浪者 | 0-2 | 5-1 | 4-3 | 11-10 | 66% |
| 22-09-03 | 客敦达克 | 0-0 | 5-3 | 1-1 | 8-10 | 34% |
| 22-08-30 | 主德里城 | 0-1 | 2-5 | 4-2 | 6-15 | 42% |
| 22-08-20 | 主波希米亚人 | 1-1 | 4-5 | 6-3 | 8-9 | 42% |
| 22-08-13 | 客德罗赫达联 | 1-3 | 3-8 | 1-1 | 8-6 | 42% |
| 22-07-23 | 客都柏林大学 | 2-0 | 2-5 | 1-1 | 6-6 | 58% |
| 22-07-09 | 主费恩夏普 | 3-1 | 5-3 | 1-3 | 11-7 | 60% |
| 22-07-03 | 客斯莱戈流浪者 | 1-3 | 4-1 | 0-1 | 9-8 | 52% |
| 22-06-25 | 主敦达克 | 0-0 | 4-6 | 4-1 | 6-10 | 42% |
| 22-06-18 | 客波希米亚人 | 0-1 | 4-1 | 1-3 | 10-6 | 44% |
| 22-05-28 | 客沙姆洛克流浪 | 0-2 | 4-3 | 3-3 | 2-12 | 43% |
| 22-05-24 | 主都柏林大学 | 2-0 | 1-10 | 2-2 | 9-9 | 55% |
| 22-05-21 | 客圣帕特里克竞技 | 2-1 | 3-5 | 1-5 | 9-10 | 40% |
| 22-05-14 | 主德罗赫达联 | 1-0 | 3-6 | 2-1 | 6-3 | 55% |
| 22-05-07 | 主斯莱戈流浪者 | 2-1 | 5-1 | 2-2 | 12-8 | 47% |
| 22-04-30 | 客费恩夏普 | 0-1 | 3-4 | 2-4 | 3-4 | 55% |
| 22-04-23 | 客敦达克 | 1-2 | 3-6 | 2-4 | 4-8 | 41% |
| 22-04-18 | 主波希米亚人 | 1-4 | 2-5 | 0-3 | 10-12 | 51% |
| 22-04-16 | 客德里城 | 2-1 | 2-6 | 5-1 | 4-12 | 39% |
| 22-04-09 | 主沙姆洛克流浪 | 1-2 | 2-4 | 2-3 | 4-10 | 37% |
| 22-04-02 | 客斯莱戈流浪者 | 1-0 | 3-5 | 2-3 | 6-7 | 46% |
| 22-03-19 | 主费恩夏普 | 0-3 | 2-5 | 1-4 | 5-8 | 37% |
| 22-03-15 | 客波希米亚人 | 1-1 | 1-8 | 4-4 | 5-8 | 40% |
| 22-03-12 | 主敦达克 | 1-1 | 2-3 | 3-4 | 6-5 | 46% |
| 22-03-05 | 主德里城 | 0-1 | 5-3 | 1-1 | 4-9 | 38% |
| 22-03-01 | 客都柏林大学 | 0-0 | 4-3 | 5-2 | 5-6 | 56% |
| 22-02-26 | 客德罗赫达联 | 2-0 | 0-6 | 3-4 | 8-6 | 42% |
| 22-02-19 | 主圣帕特里克竞技 | 0-3 | 4-3 | 4-2 | 11-10 | 44% |
舒尔本在2022赛季爱超有角球数据的36场比赛里,共拿到124个角球,场均3.44个,被对手拿到153个(场均4.25个);爱超本赛季每队场均4.79个,舒尔本排第9。
36场有黄牌数据的比赛里舒尔本共吃到91张黄牌,场均2.53张,对手场均2.53张;红牌4张。
36场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占16.7%;爱超本赛季整体是48.3%。
主场18场场均拿到3.78个角球、被拿到4.11个;客场18场场均拿到3.11个、被拿到4.39个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。