舒尔本在2024赛季爱超已完场33场(主场17场、客场16场),14胜12平7负,其中33场有技术统计。场均拿到4.42个角球、被对手拿到4.06个,场均总角球8.48个(爱超本赛季每队场均4.90个、每场总角球9.81个),场均角球在9支球队里排第7。主场场均4.59个、客场4.25个。
舒尔本的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占42.4%(爱超整体51%);单场总角球最多的是客场对波希米亚人(2024年9月7日),13个。
黄牌:舒尔本场均3.09张、对手场均3.18张(爱超每队场均2.51张),场均黄牌在9支球队里排第1;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.9%,大于4.5张的占75.8%。
射门:场均11.0次、射正3.8次,对手场均射门11.4次;平均控球率54.9%,场均犯规12.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 157 |
| 场均角球 | 4.42 | 4.59 | 4.25 | 4.90 |
| 场均被拿角球 | 4.06 | 3.76 | 4.38 | 4.90 |
| 场均总角球 | 8.48 | 8.35 | 8.63 | 9.81 |
| 总角球>9.5 | 42.4% | 41.2% | 43.8% | 51% |
| 场均黄牌 | 3.09 | 3.12 | 3.06 | 2.51 |
| 对手场均黄牌 | 3.18 | 2.94 | 3.44 | 2.51 |
| 总黄牌>3.5 | 87.9% | 88.2% | 87.5% | 77.1% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 11.0 | 11.9 | 10.1 | 12.3 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.1 | 3.4 | 3.9 |
| 平均控球率 | 54.9% | 56.8% | 52.9% | 50% |
| 场均犯规 | 12.2 | 12.9 | 11.5 | 12.1 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.6 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-02 | 客德里城 | 1-0 | 2-3 | 2-2 | 16-9 | 46% |
| 24-10-26 | 主德罗赫达联 | 2-1 | 3-2 | 0-3 | 15-6 | 68% |
| 24-10-19 | 主沃特福德FC | 3-1 | 5-1 | 4-3 | 15-9 | 61% |
| 24-10-07 | 客沙姆洛克流浪 | 0-2 | 3-2 | 4-3 | 7-10 | 43% |
| 24-10-01 | 主圣帕特里克竞技 | 2-3 | 2-3 | 4-3 | 17-20 | 59% |
| 24-09-28 | 主斯莱戈流浪者 | 0-0 | 7-5 | 3-2 | 16-15 | 51% |
| 24-09-21 | 客戈尔韦联 | 0-1 | 4-4 | 4-1 | 15-18 | 68% |
| 24-09-07 | 客波希米亚人 | 1-1 | 5-8 | 6-5 | 5-15 | 30% |
| 24-08-31 | 客敦达克 | 1-0 | 8-4 | 5-3 | 10-14 | 53% |
| 24-08-24 | 主波希米亚人 | 1-1 | 1-1 | 5-3 | 11-15 | 51% |
| 24-08-11 | 客斯莱戈流浪者 | 1-2 | 7-1 | 0-1 | 13-7 | 64% |
| 24-08-06 | 主德里城 | 0-0 | 6-3 | 3-4 | 7-7 | 58% |
| 24-07-05 | 客德罗赫达联 | 1-1 | 3-6 | 6-2 | 11-13 | 56% |
| 24-06-29 | 主戈尔韦联 | 2-0 | 5-5 | 4-4 | 9-12 | 65% |
| 24-06-14 | 客沃特福德FC | 1-0 | 2-2 | 4-5 | 9-11 | 48% |
| 24-06-08 | 主敦达克 | 1-0 | 3-1 | 4-1 | 11-7 | 61% |
| 24-06-01 | 主斯莱戈流浪者 | 1-2 | 7-1 | 2-6 | 19-7 | 69% |
| 24-05-25 | 客沙姆洛克流浪 | 2-0 | 3-7 | 4-5 | 5-17 | 35% |
| 24-05-18 | 主沃特福德FC | 1-0 | 10-2 | 4-1 | 12-8 | 64% |
| 24-05-11 | 主德罗赫达联 | 1-1 | 8-5 | 2-4 | 22-14 | 76% |
| 24-05-07 | 客德里城 | 1-1 | 3-3 | 0-5 | 10-13 | 61% |
| 24-05-04 | 客敦达克 | 0-0 | 3-5 | 1-3 | 3-11 | 51% |
| 24-04-23 | 主沙姆洛克流浪 | 0-0 | 4-9 | 5-3 | 6-11 | 47% |
| 24-04-20 | 客戈尔韦联 | 0-1 | 8-3 | 0-3 | 15-12 | 72% |
| 24-04-13 | 主波希米亚人 | 1-2 | 2-3 | 2-5 | 15-11 | 59% |
| 24-04-06 | 客德罗赫达联 | 2-2 | 4-2 | 1-3 | 14-11 | 67% |
| 24-04-02 | 主德里城 | 0-0 | 2-5 | 3-1 | 3-10 | 43% |
| 24-03-30 | 主敦达克 | 2-1 | 4-4 | 2-3 | 9-5 | 46% |
| 24-03-09 | 客波希米亚人 | 2-0 | 7-3 | 5-7 | 14-5 | 56% |
| 24-03-05 | 主戈尔韦联 | 1-0 | 4-6 | 4-3 | 8-16 | 56% |
| 24-03-02 | 客斯莱戈流浪者 | 1-0 | 3-10 | 4-3 | 7-14 | 42% |
| 24-02-24 | 主沙姆洛克流浪 | 2-1 | 5-8 | 2-1 | 8-16 | 31% |
| 24-02-17 | 客沃特福德FC | 1-1 | 3-7 | 3-4 | 7-7 | 55% |
舒尔本在2024赛季爱超有角球数据的33场比赛里,共拿到146个角球,场均4.42个,被对手拿到134个(场均4.06个);爱超本赛季每队场均4.90个,舒尔本排第7。
33场有黄牌数据的比赛里舒尔本共吃到102张黄牌,场均3.09张,对手场均3.18张;红牌5张。
33场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.4%;爱超本赛季整体是51%。
主场17场场均拿到4.59个角球、被拿到3.76个;客场16场场均拿到4.25个、被拿到4.38个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。