波希米亚人在2024赛季爱超已完场35场(主场18场、客场17场),9胜12平14负,其中34场有技术统计。场均拿到5.21个角球、被对手拿到5.91个,场均总角球11.12个(爱超本赛季每队场均4.90个、每场总角球9.81个),场均角球在9支球队里排第3。主场场均5.89个、客场4.44个。
波希米亚人的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占61.8%(爱超整体51%);单场总角球最多的是客场对戈尔韦联(2024年4月2日),23个。
黄牌:波希米亚人场均2.82张、对手场均2.74张(爱超每队场均2.51张),场均黄牌在9支球队里排第2;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占79.4%,大于4.5张的占67.6%。
射门:场均12.9次、射正3.9次,对手场均射门13.9次;平均控球率52.7%,场均犯规13.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 18 | 16 | 157 |
| 场均角球 | 5.21 | 5.89 | 4.44 | 4.90 |
| 场均被拿角球 | 5.91 | 5.67 | 6.19 | 4.90 |
| 场均总角球 | 11.12 | 11.56 | 10.63 | 9.81 |
| 总角球>9.5 | 61.8% | 72.2% | 50% | 51% |
| 场均黄牌 | 2.82 | 3.06 | 2.56 | 2.51 |
| 对手场均黄牌 | 2.74 | 3.06 | 2.38 | 2.51 |
| 总黄牌>3.5 | 79.4% | 88.9% | 68.8% | 77.1% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.9 | 13.2 | 12.4 | 12.3 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.5 | 3.3 | 3.9 |
| 平均控球率 | 52.7% | 56.3% | 48.7% | 50% |
| 场均犯规 | 13.8 | 13.8 | 13.7 | 12.1 |
| 场均越位 | 1.2 | 1.4 | 1.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-02 | 主戈尔韦联 | 1-1 | 7-10 | 1-0 | 10-11 | 59% |
| 24-10-26 | 客沃特福德FC | 1-1 | 10-6 | 0-0 | 14-15 | 51% |
| 24-10-20 | 客斯莱戈流浪者 | 2-0 | 3-5 | 2-1 | 9-13 | 45% |
| 24-10-15 | 主圣帕特里克竞技 | 1-3 | 3-6 | 4-1 | 14-17 | 41% |
| 24-10-12 | 客德里城 | 1-1 | 3-9 | 6-4 | 11-19 | 41% |
| 24-09-28 | 客敦达克 | 2-0 | 7-2 | 3-2 | 20-16 | 52% |
| 24-09-24 | 客沙姆洛克流浪 | 0-1 | 1-7 | 5-4 | 4-14 | 34% |
| 24-09-21 | 主德罗赫达联 | 0-1 | 10-5 | 1-5 | 25-9 | 73% |
| 24-09-07 | 主舒尔本 | 1-1 | 8-5 | 5-6 | 15-5 | 70% |
| 24-09-01 | 主沙姆洛克流浪 | 2-1 | 4-8 | 3-4 | 14-19 | 55% |
| 24-08-24 | 客舒尔本 | 1-1 | 1-1 | 3-5 | 15-11 | 49% |
| 24-08-10 | 主沃特福德FC | 2-3 | 5-13 | 3-3 | 13-18 | 56% |
| 24-08-03 | 客德罗赫达联 | 2-2 | 8-5 | 3-5 | 16-18 | 65% |
| 24-07-27 | 主敦达克 | 1-1 | 10-2 | 3-4 | 19-10 | 73% |
| 24-07-13 | 主斯莱戈流浪者 | 0-2 | 7-3 | 1-4 | 27-8 | 70% |
| 24-07-05 | 客戈尔韦联 | 1-1 | 2-4 | 2-1 | 11-16 | 65% |
| 24-06-29 | 客圣帕特里克竞技 | 0-0 | 2-7 | 2-2 | 12-17 | 50% |
| 24-06-14 | 主德里城 | 1-2 | 4-9 | 5-0 | 4-16 | 51% |
| 24-06-01 | 客沃特福德FC | 1-2 | 5-5 | 4-2 | 19-17 | 57% |
| 24-05-25 | 主圣帕特里克竞技 | 2-2 | 13-4 | 5-3 | 12-10 | 60% |
| 24-05-18 | 客斯莱戈流浪者 | 3-0 | - | - | - | - |
| 24-05-11 | 客德里城 | 0-1 | 5-11 | 1-3 | 11-18 | 40% |
| 24-05-07 | 主戈尔韦联 | 0-1 | 7-0 | 2-5 | 19-13 | 69% |
| 24-05-04 | 主沙姆洛克流浪 | 1-1 | 5-9 | 2-1 | 7-16 | 36% |
| 24-04-27 | 客敦达克 | 0-2 | 2-8 | 0-0 | 13-19 | 49% |
| 24-04-20 | 主德罗赫达联 | 1-0 | 2-3 | 1-3 | 8-10 | 57% |
| 24-04-16 | 主敦达克 | 1-0 | 4-8 | 3-4 | 10-7 | 44% |
| 24-04-13 | 客舒尔本 | 2-1 | 3-2 | 5-2 | 11-15 | 41% |
| 24-04-06 | 主沃特福德FC | 0-1 | 8-2 | 3-2 | 14-6 | 61% |
| 24-04-02 | 客戈尔韦联 | 2-0 | 13-10 | 1-0 | 19-18 | 50% |
| 24-03-30 | 客沙姆洛克流浪 | 1-3 | 2-6 | 3-3 | 5-21 | 35% |
| 24-03-16 | 主德里城 | 2-1 | 1-5 | 3-1 | 8-17 | 38% |
| 24-03-09 | 主舒尔本 | 0-2 | 3-7 | 7-5 | 5-14 | 44% |
| 24-03-05 | 客德罗赫达联 | 1-2 | 4-11 | 1-4 | 9-12 | 55% |
| 24-02-17 | 主斯莱戈流浪者 | 2-2 | 5-3 | 3-4 | 14-7 | 57% |
波希米亚人在2024赛季爱超有角球数据的34场比赛里,共拿到177个角球,场均5.21个,被对手拿到201个(场均5.91个);爱超本赛季每队场均4.90个,波希米亚人排第3。
34场有黄牌数据的比赛里波希米亚人共吃到96张黄牌,场均2.82张,对手场均2.74张;红牌2张。
34场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占61.8%;爱超本赛季整体是51%。
主场18场场均拿到5.89个角球、被拿到5.67个;客场16场场均拿到4.44个、被拿到6.19个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。