波希米亚人在2022赛季爱超已完场36场(主场18场、客场18场),12胜10平14负,其中36场有技术统计。场均拿到5.97个角球、被对手拿到4.17个,场均总角球10.14个(爱超本赛季每队场均4.79个、每场总角球9.58个),场均角球在10支球队里排第2。主场场均6.06个、客场5.89个。
波希米亚人的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占50%(爱超整体48.3%);单场总角球最多的是主场对德罗赫达联(2022年10月8日),18个。
黄牌:波希米亚人场均1.86张、对手场均2.50张(爱超每队场均2.10张),场均黄牌在10支球队里排第9;红牌4张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占69.4%,大于4.5张的占44.4%。
射门:场均9.7次、射正4.2次,对手场均射门8.5次;平均控球率52.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 178 |
| 场均角球 | 5.97 | 6.06 | 5.89 | 4.79 |
| 场均被拿角球 | 4.17 | 4.00 | 4.33 | 4.79 |
| 场均总角球 | 10.14 | 10.06 | 10.22 | 9.58 |
| 总角球>9.5 | 50% | 50% | 50% | 48.3% |
| 场均黄牌 | 1.86 | 1.78 | 1.94 | 2.10 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.33 | 2.67 | 2.10 |
| 总黄牌>3.5 | 69.4% | 72.2% | 66.7% | 60.7% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.7 | 10.2 | 9.3 | 8.8 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.5 | 3.9 | 4.0 |
| 平均控球率 | 52.0% | 52.8% | 51.2% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-11-07 | 主斯莱戈流浪者 | 3-1 | 3-8 | 3-2 | 7-10 | 53% |
| 22-10-29 | 客敦达克 | 1-2 | 11-2 | 2-3 | 17-4 | 45% |
| 22-10-22 | 主费恩夏普 | 2-2 | 4-5 | 0-4 | 12-9 | 66% |
| 22-10-15 | 客圣帕特里克竞技 | 1-3 | 6-3 | 5-1 | 6-11 | 42% |
| 22-10-08 | 主德罗赫达联 | 0-1 | 7-11 | 1-1 | 4-13 | 52% |
| 22-10-01 | 主都柏林大学 | 1-0 | 7-2 | 2-2 | 15-3 | 64% |
| 22-09-24 | 客费恩夏普 | 2-0 | 2-3 | 2-3 | 5-8 | 58% |
| 22-09-10 | 客德里城 | 0-1 | 4-6 | 1-2 | 5-5 | 52% |
| 22-09-03 | 主沙姆洛克流浪 | 1-0 | 6-2 | 4-2 | 5-9 | 38% |
| 22-08-30 | 主圣帕特里克竞技 | 1-3 | 8-3 | 0-3 | 17-8 | 43% |
| 22-08-20 | 客舒尔本 | 1-1 | 5-4 | 3-6 | 9-8 | 58% |
| 22-08-13 | 主敦达克 | 0-1 | 7-4 | 2-2 | 16-11 | 45% |
| 22-08-07 | 客斯莱戈流浪者 | 1-2 | 8-2 | 3-3 | 9-7 | 51% |
| 22-07-16 | 客德罗赫达联 | 1-0 | 5-6 | 0-2 | 11-13 | 43% |
| 22-07-08 | 客都柏林大学 | 3-1 | 5-9 | 1-4 | 9-10 | 52% |
| 22-07-02 | 主德里城 | 2-3 | 8-5 | 1-0 | 8-6 | 42% |
| 22-06-25 | 客沙姆洛克流浪 | 0-1 | 8-8 | 2-4 | 7-12 | 47% |
| 22-06-18 | 主舒尔本 | 1-0 | 1-4 | 3-1 | 6-10 | 56% |
| 22-05-28 | 主德罗赫达联 | 1-1 | 8-2 | 3-4 | 14-4 | 53% |
| 22-05-24 | 客圣帕特里克竞技 | 0-3 | 9-0 | 2-0 | 14-6 | 62% |
| 22-05-21 | 主斯莱戈流浪者 | 2-1 | 4-5 | 1-3 | 10-9 | 53% |
| 22-05-14 | 客敦达克 | 1-3 | 3-8 | 2-2 | 10-13 | 45% |
| 22-05-07 | 客德里城 | 1-1 | 5-4 | 2-4 | 6-11 | 41% |
| 22-04-30 | 主都柏林大学 | 3-0 | 10-1 | 1-3 | 13-10 | 62% |
| 22-04-23 | 主沙姆洛克流浪 | 1-3 | 4-4 | 2-3 | 6-9 | 55% |
| 22-04-18 | 客舒尔本 | 4-1 | 5-2 | 3-0 | 12-10 | 49% |
| 22-04-16 | 主费恩夏普 | 2-2 | 7-5 | 1-2 | 16-7 | 62% |
| 22-04-09 | 客德罗赫达联 | 1-1 | 6-3 | 1-2 | 10-9 | 55% |
| 22-04-06 | 客斯莱戈流浪者 | 1-0 | 4-5 | 2-2 | 9-7 | 49% |
| 22-04-02 | 主德里城 | 1-2 | 4-5 | 2-2 | 13-12 | 37% |
| 22-03-19 | 客都柏林大学 | 1-1 | 11-4 | 1-2 | 13-13 | 61% |
| 22-03-15 | 主舒尔本 | 1-1 | 8-1 | 4-4 | 8-5 | 60% |
| 22-03-12 | 客沙姆洛克流浪 | 0-1 | 3-7 | 2-3 | 4-8 | 51% |
| 22-03-05 | 客费恩夏普 | 1-1 | 6-2 | 1-5 | 11-5 | 60% |
| 22-03-01 | 主圣帕特里克竞技 | 1-0 | 6-2 | 1-0 | 7-3 | 58% |
| 22-02-26 | 主敦达克 | 2-2 | 7-3 | 1-4 | 6-8 | 51% |
波希米亚人在2022赛季爱超有角球数据的36场比赛里,共拿到215个角球,场均5.97个,被对手拿到150个(场均4.17个);爱超本赛季每队场均4.79个,波希米亚人排第2。
36场有黄牌数据的比赛里波希米亚人共吃到67张黄牌,场均1.86张,对手场均2.50张;红牌4张。
36场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;爱超本赛季整体是48.3%。
主场18场场均拿到6.06个角球、被拿到4.00个;客场18场场均拿到5.89个、被拿到4.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。