德布勒森在2025-26赛季匈甲已完场33场(主场16场、客场17场),14胜11平8负,其中33场有技术统计。场均拿到4.39个角球、被对手拿到4.33个,场均总角球8.73个(匈甲本赛季每队场均4.78个、每场总角球9.55个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均5.13个、客场3.71个。
德布勒森的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占36.4%(匈甲整体50%);单场总角球最多的是客场对保克什(2025年10月18日),20个。
黄牌:德布勒森场均2.42张、对手场均2.00张(匈甲每队场均2.33张),场均黄牌在12支球队里排第5;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.6%,大于4.5张的占51.5%。
射门:场均14.0次、射正4.5次,对手场均射门12.9次;平均控球率49.8%,场均犯规12.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 198 |
| 场均角球 | 4.39 | 5.13 | 3.71 | 4.78 |
| 场均被拿角球 | 4.33 | 3.88 | 4.76 | 4.78 |
| 场均总角球 | 8.73 | 9.00 | 8.47 | 9.55 |
| 总角球>9.5 | 36.4% | 37.5% | 35.3% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.42 | 2.44 | 2.41 | 2.33 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.13 | 1.88 | 2.33 |
| 总黄牌>3.5 | 60.6% | 62.5% | 58.8% | 68.2% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 14.0 | 15.9 | 12.2 | 13.2 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.9 | 4.1 | 4.7 |
| 平均控球率 | 49.8% | 51.2% | 48.5% | 50% |
| 场均犯规 | 12.8 | 12.6 | 13.1 | 13.8 |
| 场均越位 | 1.1 | 0.8 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-16 | 主新佩斯 | 2-1 | 7-6 | 3-4 | 22-11 | 47% |
| 26-05-03 | 客保克什 | 2-5 | 3-2 | 4-4 | 10-12 | 61% |
| 26-04-27 | 主ETO杰尔 | 1-1 | 4-4 | 3-2 | 13-9 | 58% |
| 26-04-19 | 客迪欧斯捷尔 | 5-0 | 4-1 | 0-0 | 15-13 | 49% |
| 26-04-14 | 客瓦尔达 | 0-0 | 5-1 | 1-2 | 12-9 | 52% |
| 26-04-05 | 主费伦茨瓦罗斯 | 0-2 | 6-3 | 0-2 | 16-16 | 52% |
| 26-03-22 | 客普斯卡什学院 | 1-1 | 2-3 | 3-2 | 13-13 | 56% |
| 26-03-15 | 主尼尔吉哈萨 | 1-1 | 3-2 | 4-2 | 18-6 | 58% |
| 26-03-09 | 客卡辛巴西卡 | 3-0 | 6-1 | 3-2 | 19-13 | 57% |
| 26-02-28 | 主MTK布达佩斯 | 2-2 | 7-2 | 3-1 | 21-9 | 56% |
| 26-02-22 | 客沙勒格斯基 | 1-1 | 2-1 | 4-3 | 12-11 | 49% |
| 26-02-14 | 客新佩斯 | 1-2 | 2-2 | 3-2 | 12-11 | 60% |
| 26-02-07 | 主保克什 | 1-0 | 5-3 | 2-1 | 15-12 | 50% |
| 26-01-31 | 客ETO杰尔 | 2-2 | 2-4 | 3-3 | 9-15 | 32% |
| 26-01-25 | 主迪欧斯捷尔 | 3-2 | 4-8 | 2-2 | 11-16 | 59% |
| 25-12-22 | 主瓦尔达 | 0-1 | 8-2 | 3-2 | 14-7 | 64% |
| 25-12-14 | 客费伦茨瓦罗斯 | 1-0 | 3-8 | 1-2 | 12-13 | 42% |
| 25-12-06 | 主普斯卡什学院 | 0-1 | 10-2 | 2-5 | 16-10 | 62% |
| 25-11-29 | 客尼尔吉哈萨 | 3-0 | 0-10 | 4-1 | 10-17 | 40% |
| 25-11-23 | 主卡辛巴西卡 | 2-1 | 4-1 | 1-2 | 21-12 | 61% |
| 25-11-09 | 客MTK布达佩斯 | 0-3 | 5-3 | 4-2 | 13-12 | 50% |
| 25-11-03 | 主沙勒格斯基 | 2-1 | 4-5 | 2-1 | 12-13 | 44% |
| 25-10-26 | 主新佩斯 | 5-2 | 5-5 | 1-2 | 22-12 | 47% |
| 25-10-18 | 客保克什 | 1-1 | 8-12 | 2-1 | 9-21 | 46% |
| 25-10-05 | 主ETO杰尔 | 1-1 | 4-5 | 2-3 | 13-21 | 38% |
| 25-09-27 | 客迪欧斯捷尔 | 0-0 | 5-2 | 1-2 | 14-10 | 63% |
| 25-09-21 | 客瓦尔达 | 1-0 | 5-9 | 1-1 | 15-15 | 39% |
| 25-09-01 | 主费伦茨瓦罗斯 | 0-3 | 3-3 | 3-0 | 12-14 | 36% |
| 25-08-23 | 客普斯卡什学院 | 3-1 | 6-6 | 2-1 | 10-17 | 48% |
| 25-08-17 | 主尼尔吉哈萨 | 1-2 | 4-2 | 4-3 | 15-7 | 51% |
| 25-08-09 | 客卡辛巴西卡 | 2-1 | 2-6 | 3-2 | 6-10 | 38% |
| 25-08-02 | 主MTK布达佩斯 | 1-0 | 4-9 | 4-2 | 13-25 | 36% |
| 25-07-26 | 客沙勒格斯基 | 3-3 | 3-10 | 2-2 | 17-15 | 43% |
德布勒森在2025-26赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到145个角球,场均4.39个,被对手拿到143个(场均4.33个);匈甲本赛季每队场均4.78个,德布勒森排第7。
33场有黄牌数据的比赛里德布勒森共吃到80张黄牌,场均2.42张,对手场均2.00张;红牌2张。
33场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.4%;匈甲本赛季整体是50%。
主场16场场均拿到5.13个角球、被拿到3.88个;客场17场场均拿到3.71个、被拿到4.76个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。