德布勒森在2019-20赛季匈甲已完场30场(主场16场、客场14场),8胜6平16负,其中29场有技术统计。场均拿到5.17个角球、被对手拿到5.62个,场均总角球10.79个(匈甲本赛季每队场均5.21个、每场总角球10.41个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均6.40个、客场3.86个。
德布勒森的比赛两队总角球大于9.5个的20场,占69%(匈甲整体56.8%);单场总角球最多的是主场对迪欧斯捷尔(2020年6月22日),15个。
黄牌:德布勒森场均2.67张、对手场均2.53张(匈甲每队场均2.46张),场均黄牌在12支球队里排第4;红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占86.7%,大于4.5张的占60%。
射门:场均7.6次、射正3.9次,对手场均射门7.3次;平均控球率48.1%,场均犯规15.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 15 | 14 | 176 |
| 场均角球 | 5.17 | 6.40 | 3.86 | 5.21 |
| 场均被拿角球 | 5.62 | 5.33 | 5.93 | 5.21 |
| 场均总角球 | 10.79 | 11.73 | 9.79 | 10.41 |
| 总角球>9.5 | 69% | 86.7% | 50% | 56.8% |
| 场均黄牌 | 2.67 | 2.69 | 2.64 | 2.46 |
| 对手场均黄牌 | 2.53 | 2.69 | 2.36 | 2.46 |
| 总黄牌>3.5 | 86.7% | 93.8% | 78.6% | 75.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 7.6 | 7.5 | 7.6 | 7.1 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.5 | 3.3 | 3.5 |
| 平均控球率 | 48.1% | 49.5% | 46.7% | 50% |
| 场均犯规 | 15.3 | 15.3 | 15.2 | 14.5 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.8 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20-06-27 | 主保克什 | 1-1 | 9-4 | 3-3 | 0-1 | 57% |
| 20-06-24 | 客迈泽克韦什德 | 1-0 | 1-6 | 3-3 | 9-15 | 43% |
| 20-06-22 | 主迪欧斯捷尔 | 4-0 | 3-12 | 3-1 | 4-0 | 48% |
| 20-06-18 | 客白堡 | 0-1 | 2-13 | 1-0 | 0-1 | 31% |
| 20-06-14 | 主普斯卡什学院 | 2-2 | 9-4 | 4-1 | 2-2 | 49% |
| 20-06-10 | 客新佩斯 | 1-3 | 7-2 | 2-1 | 0-3 | 54% |
| 20-06-06 | 主卡波斯瓦里 | 1-1 | 12-0 | 3-3 | 1-1 | 52% |
| 20-06-01 | 客布达佩斯捍卫者 | 1-3 | 3-3 | 1-4 | 1-3 | 66% |
| 20-05-23 | 客费伦茨瓦罗斯 | 1-2 | 4-4 | 1-3 | 1-2 | 50% |
| 20-03-15 | 主沙勒格斯基 | 0-3 | - | 1-3 | - | - |
| 20-03-01 | 客费伦茨瓦罗斯 | 0-2 | 6-0 | 3-0 | 11-8 | 44% |
| 20-02-23 | 客保克什 | 2-4 | 0-9 | 5-3 | 8-16 | 39% |
| 20-02-16 | 主迈泽克韦什德 | 1-3 | 8-4 | 2-2 | 1-3 | 53% |
| 20-02-06 | 主白堡 | 1-1 | 9-5 | 2-4 | 1-1 | 51% |
| 20-02-02 | 客普斯卡什学院 | 0-0 | 5-9 | 3-4 | 8-20 | 37% |
| 20-01-26 | 主新佩斯 | 4-0 | 1-3 | 3-2 | 4-0 | 51% |
| 19-12-15 | 客卡波斯瓦里 | 1-4 | 8-3 | 3-3 | 24-11 | 58% |
| 19-12-08 | 主布达佩斯捍卫者 | 1-1 | 5-6 | 1-3 | 4-6 | 49% |
| 19-11-30 | 客沙勒格斯基 | 2-0 | 3-10 | 2-2 | 7-10 | 40% |
| 19-11-24 | 客瓦尔达 | 0-1 | 6-4 | 3-4 | 14-12 | 54% |
| 19-11-11 | 主费伦茨瓦罗斯 | 1-6 | 6-5 | 2-1 | 6-11 | 42% |
| 19-11-03 | 主保克什 | 3-1 | 2-4 | 1-3 | 14-11 | 47% |
| 19-10-26 | 客迈泽克韦什德 | 1-3 | 7-5 | 3-1 | 8-9 | 49% |
| 19-10-19 | 主迪欧斯捷尔 | 2-1 | 1-12 | 4-3 | 3-1 | 39% |
| 19-10-06 | 客白堡 | 1-2 | 1-6 | 5-1 | 9-8 | 46% |
| 19-09-28 | 主普斯卡什学院 | 1-2 | 7-7 | 5-3 | 17-11 | 47% |
| 19-09-14 | 客新佩斯 | 2-3 | 1-9 | 2-4 | 6-11 | 43% |
| 19-09-01 | 主卡波斯瓦里 | 0-1 | 10-3 | 3-4 | 19-7 | 57% |
| 19-08-17 | 主沙勒格斯基 | 3-2 | 7-5 | 4-2 | 14-15 | 49% |
| 19-08-12 | 主瓦尔达 | 4-1 | 7-6 | 2-5 | 23-14 | 51% |
德布勒森在2019-20赛季匈甲有角球数据的29场比赛里,共拿到150个角球,场均5.17个,被对手拿到163个(场均5.62个);匈甲本赛季每队场均5.21个,德布勒森排第7。
30场有黄牌数据的比赛里德布勒森共吃到80张黄牌,场均2.67张,对手场均2.53张;红牌2张。
29场里有20场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占69%;匈甲本赛季整体是56.8%。
主场15场场均拿到6.40个角球、被拿到5.33个;客场14场场均拿到3.86个、被拿到5.93个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。