普斯卡什学院在2019-20赛季匈甲已完场31场(主场16场、客场15场),14胜11平6负,其中30场有技术统计。场均拿到5.47个角球、被对手拿到5.23个,场均总角球10.70个(匈甲本赛季每队场均5.21个、每场总角球10.41个),场均角球在12支球队里排第4。主场场均6.06个、客场4.79个。
普斯卡什学院的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占53.3%(匈甲整体56.8%);单场总角球最多的是主场对保克什(2020年6月21日),18个。
黄牌:普斯卡什学院场均2.87张、对手场均2.48张(匈甲每队场均2.46张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌5张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占87.1%,大于4.5张的占64.5%。
射门:场均9.2次、射正3.9次,对手场均射门5.9次;平均控球率50.9%,场均犯规17.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 16 | 14 | 176 |
| 场均角球 | 5.47 | 6.06 | 4.79 | 5.21 |
| 场均被拿角球 | 5.23 | 4.75 | 5.79 | 5.21 |
| 场均总角球 | 10.70 | 10.81 | 10.57 | 10.41 |
| 总角球>9.5 | 53.3% | 50% | 57.1% | 56.8% |
| 场均黄牌 | 2.87 | 3.00 | 2.73 | 2.46 |
| 对手场均黄牌 | 2.48 | 2.31 | 2.67 | 2.46 |
| 总黄牌>3.5 | 87.1% | 87.5% | 86.7% | 75.3% |
| 红牌 | 5 | 4 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.2 | 10.1 | 8.1 | 7.1 |
| 场均射正 | 3.9 | 3.3 | 4.7 | 3.5 |
| 平均控球率 | 50.9% | 51.9% | 49.7% | 50% |
| 场均犯规 | 17.4 | 16.4 | 18.5 | 14.5 |
| 场均越位 | 2.4 | 2.6 | 2.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20-06-28 | 主布达佩斯捍卫者 | 2-1 | 7-3 | 1-3 | 2-1 | 45% |
| 20-06-25 | 客瓦尔达 | 1-1 | 5-8 | 3-4 | 1-1 | 42% |
| 20-06-21 | 主保克什 | 3-1 | 7-11 | 3-2 | 3-1 | 45% |
| 20-06-18 | 客迪欧斯捷尔 | 2-1 | 4-5 | 5-1 | 2-1 | 53% |
| 20-06-14 | 客德布勒森 | 2-2 | 4-9 | 1-4 | 2-2 | 51% |
| 20-06-11 | 主卡波斯瓦里 | 2-1 | 11-5 | 2-3 | 19-6 | 66% |
| 20-06-08 | 客沙勒格斯基 | 0-2 | 7-2 | 3-1 | 0-2 | 47% |
| 20-06-01 | 主费伦茨瓦罗斯 | 1-1 | 2-4 | 5-1 | 0-1 | 37% |
| 20-03-15 | 客迈泽克韦什德 | 0-0 | - | 2-2 | - | - |
| 20-03-08 | 主白堡 | 1-4 | 7-4 | 5-2 | 15-8 | 50% |
| 20-03-01 | 客新佩斯 | 3-2 | 1-3 | 2-2 | 10-9 | 46% |
| 20-02-23 | 客布达佩斯捍卫者 | 1-1 | 8-2 | 4-3 | 1-1 | 58% |
| 20-02-16 | 主瓦尔达 | 3-1 | 7-2 | 2-3 | 3-1 | 67% |
| 20-02-09 | 客保克什 | 2-0 | 8-5 | 2-5 | 19-8 | 59% |
| 20-02-06 | 主迪欧斯捷尔 | 2-2 | 7-2 | 6-3 | 2-2 | 56% |
| 20-02-02 | 主德布勒森 | 0-0 | 9-5 | 4-3 | 20-8 | 63% |
| 19-12-15 | 主沙勒格斯基 | 0-1 | 3-5 | 3-4 | 13-13 | 52% |
| 19-12-08 | 客费伦茨瓦罗斯 | 2-2 | 2-15 | 4-2 | 11-10 | 47% |
| 19-12-01 | 主迈泽克韦什德 | 1-1 | 2-11 | 3-2 | 6-16 | 32% |
| 19-11-24 | 客白堡 | 3-1 | 4-5 | 3-4 | 12-9 | 35% |
| 19-11-10 | 主新佩斯 | 1-3 | 3-2 | 2-1 | 11-6 | 58% |
| 19-11-02 | 主布达佩斯捍卫者 | 1-2 | 8-1 | 1-2 | 11-3 | 58% |
| 19-10-26 | 客瓦尔达 | 1-0 | 4-7 | 2-4 | 7-4 | 56% |
| 19-10-19 | 主保克什 | 4-2 | 8-6 | 2-2 | 18-3 | 60% |
| 19-10-05 | 客迪欧斯捷尔 | 1-1 | 4-1 | 2-1 | 22-6 | 64% |
| 19-09-28 | 客德布勒森 | 2-1 | 7-7 | 3-5 | 11-17 | 53% |
| 19-09-14 | 主卡波斯瓦里 | 2-0 | 9-4 | 1-3 | 16-7 | 55% |
| 19-09-01 | 客沙勒格斯基 | 1-1 | 8-5 | 2-1 | 9-10 | 52% |
| 19-08-26 | 主费伦茨瓦罗斯 | 4-1 | 3-6 | 4-2 | 10-9 | 42% |
| 19-08-12 | 主白堡 | 0-2 | 4-5 | 4-1 | 13-4 | 44% |
| 19-08-04 | 客新佩斯 | 3-1 | 1-7 | 3-1 | 7-8 | 33% |
普斯卡什学院在2019-20赛季匈甲有角球数据的30场比赛里,共拿到164个角球,场均5.47个,被对手拿到157个(场均5.23个);匈甲本赛季每队场均5.21个,普斯卡什学院排第4。
31场有黄牌数据的比赛里普斯卡什学院共吃到89张黄牌,场均2.87张,对手场均2.48张;红牌5张。
30场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占53.3%;匈甲本赛季整体是56.8%。
主场16场场均拿到6.06个角球、被拿到4.75个;客场14场场均拿到4.79个、被拿到5.79个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。