普斯卡什学院在2018-19赛季匈甲已完场31场(主场16场、客场15场),11胜7平13负,其中31场有技术统计。场均拿到5.29个角球、被对手拿到5.03个,场均总角球10.32个(匈甲本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.93个),场均角球在12支球队里排第4。主场场均5.13个、客场5.47个。
普斯卡什学院的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占51.6%(匈甲整体52.3%);单场总角球最多的是客场对白堡(2019年4月27日),18个。
黄牌:普斯卡什学院场均2.48张、对手场均2.32张(匈甲每队场均2.50张),场均黄牌在12支球队里排第6;红牌6张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.7%,大于4.5张的占61.3%。
射门:场均9.5次、射正3.1次,对手场均射门10.1次;平均控球率49.1%,场均犯规14.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 31 | 16 | 15 | 172 |
| 场均角球 | 5.29 | 5.13 | 5.47 | 4.97 |
| 场均被拿角球 | 5.03 | 4.06 | 6.07 | 4.97 |
| 场均总角球 | 10.32 | 9.19 | 11.53 | 9.93 |
| 总角球>9.5 | 51.6% | 37.5% | 66.7% | 52.3% |
| 场均黄牌 | 2.48 | 2.13 | 2.87 | 2.50 |
| 对手场均黄牌 | 2.32 | 2.06 | 2.60 | 2.50 |
| 总黄牌>3.5 | 67.7% | 50% | 86.7% | 74.4% |
| 红牌 | 6 | 2 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.5 | 9.4 | 9.7 | 9.5 |
| 场均射正 | 3.1 | 2.3 | 3.9 | 3.2 |
| 平均控球率 | 49.1% | 48.8% | 49.5% | 50% |
| 场均犯规 | 14.9 | 14.0 | 15.9 | 15.3 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.2 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-05-19 | 主费伦茨瓦罗斯 | 1-1 | 5-10 | 3-3 | 9-5 | 41% |
| 19-05-11 | 客新佩斯 | 1-0 | 1-6 | 3-2 | 5-7 | 33% |
| 19-05-04 | 主布达佩斯捍卫者 | 2-2 | 5-2 | 2-0 | 12-10 | 51% |
| 19-04-27 | 客白堡 | 1-1 | 6-12 | 1-1 | 8-7 | 42% |
| 19-04-20 | 主迈泽克韦什德 | 1-0 | 5-2 | 1-1 | 11-10 | 43% |
| 19-04-13 | 客保克什 | 0-0 | 11-4 | 3-2 | 14-8 | 52% |
| 19-04-06 | 主瓦尔达 | 0-4 | 5-1 | 3-0 | 4-6 | 48% |
| 19-03-31 | 客松博特海伊 | 0-3 | 3-3 | 1-3 | 10-11 | 52% |
| 19-03-17 | 主MTK布达佩斯 | 3-2 | 9-6 | 1-1 | 18-9 | 52% |
| 19-03-10 | 客迪欧斯捷尔 | 0-1 | 7-7 | 3-4 | 10-9 | 53% |
| 19-03-03 | 主德布勒森 | 2-0 | 7-9 | 2-5 | 8-8 | 49% |
| 19-02-24 | 客费伦茨瓦罗斯 | 0-4 | 0-11 | 5-1 | 3-18 | 40% |
| 19-02-17 | 主新佩斯 | 0-1 | 6-1 | 2-1 | 5-8 | 54% |
| 19-02-10 | 客布达佩斯捍卫者 | 1-2 | 11-2 | 2-3 | 13-7 | 68% |
| 19-02-03 | 客白堡 | 3-0 | 7-10 | 2-5 | 10-21 | 49% |
| 18-12-16 | 主迈泽克韦什德 | 2-0 | 3-5 | 2-3 | 6-12 | 47% |
| 18-12-09 | 主保克什 | 1-1 | 2-3 | 4-3 | 14-7 | 52% |
| 18-12-02 | 客瓦尔达 | 0-1 | 12-0 | 3-3 | 12-6 | 58% |
| 18-11-25 | 主松博特海伊 | 2-0 | 4-1 | 1-2 | 11-6 | 56% |
| 18-11-11 | 客MTK布达佩斯 | 2-3 | 5-7 | 4-2 | 11-11 | 49% |
| 18-11-04 | 主迪欧斯捷尔 | 2-1 | 3-5 | 4-2 | 8-8 | 52% |
| 18-10-27 | 客德布勒森 | 1-2 | 9-5 | 2-2 | 12-13 | 54% |
| 18-10-21 | 主费伦茨瓦罗斯 | 1-0 | 3-4 | 0-0 | 7-20 | 37% |
| 18-09-29 | 主布达佩斯捍卫者 | 1-0 | 8-3 | 2-3 | 4-7 | 49% |
| 18-09-15 | 主白堡 | 2-1 | 4-4 | 3-5 | 12-5 | 55% |
| 18-09-02 | 客迈泽克韦什德 | 0-2 | 0-7 | 1-2 | 11-9 | 48% |
| 18-08-26 | 客保克什 | 2-3 | 1-7 | 4-4 | 10-13 | 52% |
| 18-08-19 | 主瓦尔达 | 1-1 | 8-3 | 2-1 | 11-10 | 49% |
| 18-08-12 | 客松博特海伊 | 1-2 | 7-3 | 5-0 | 7-14 | 52% |
| 18-08-04 | 主MTK布达佩斯 | 1-2 | 5-6 | 2-3 | 11-16 | 45% |
| 18-07-28 | 客迪欧斯捷尔 | 2-2 | 2-7 | 4-5 | 9-11 | 41% |
普斯卡什学院在2018-19赛季匈甲有角球数据的31场比赛里,共拿到164个角球,场均5.29个,被对手拿到156个(场均5.03个);匈甲本赛季每队场均4.97个,普斯卡什学院排第4。
31场有黄牌数据的比赛里普斯卡什学院共吃到77张黄牌,场均2.48张,对手场均2.32张;红牌6张。
31场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.6%;匈甲本赛季整体是52.3%。
主场16场场均拿到5.13个角球、被拿到4.06个;客场15场场均拿到5.47个、被拿到6.07个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。