普斯卡什学院在2020-21赛季匈甲已完场29场(主场14场、客场15场),14胜4平11负,其中29场有技术统计。场均拿到5.52个角球、被对手拿到5.17个,场均总角球10.69个(匈甲本赛季每队场均5.21个、每场总角球10.43个),场均角球在12支球队里排第4。主场场均5.86个、客场5.20个。
普斯卡什学院的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占62.1%(匈甲整体59.3%);单场总角球最多的是客场对费伦茨瓦罗斯(2021年4月11日),17个。
黄牌:普斯卡什学院场均2.59张、对手场均2.62张(匈甲每队场均2.52张),场均黄牌在12支球队里排第6;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占82.8%,大于4.5张的占62.1%。
射门:场均5.7次、射正1.9次,对手场均射门5.5次;平均控球率48.6%,场均犯规18.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 14 | 15 | 177 |
| 场均角球 | 5.52 | 5.86 | 5.20 | 5.21 |
| 场均被拿角球 | 5.17 | 4.64 | 5.67 | 5.21 |
| 场均总角球 | 10.69 | 10.50 | 10.87 | 10.43 |
| 总角球>9.5 | 62.1% | 64.3% | 60% | 59.3% |
| 场均黄牌 | 2.59 | 1.93 | 3.20 | 2.52 |
| 对手场均黄牌 | 2.62 | 2.57 | 2.67 | 2.52 |
| 总黄牌>3.5 | 82.8% | 78.6% | 86.7% | 75.7% |
| 红牌 | 4 | 0 | 4 | - |
| 场均射门 | 5.7 | 7.8 | 3.8 | 5.0 |
| 场均射正 | 1.9 | 2.2 | 1.5 | 2.0 |
| 平均控球率 | 48.6% | 48.9% | 48.3% | 50% |
| 场均犯规 | 18.5 | 19.2 | 18.0 | 14.8 |
| 场均越位 | 2.1 | 3.0 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-05-09 | 主布达弗基 | 5-0 | 9-1 | 1-4 | 17-4 | 57% |
| 21-05-01 | 客保克什 | 2-4 | 5-8 | 3-4 | 7-11 | 46% |
| 21-04-24 | 主沙勒格斯基 | 1-4 | 8-3 | 2-1 | 6-10 | 49% |
| 21-04-21 | 客迪欧斯捷尔 | 1-2 | 4-4 | 3-3 | 6-10 | 55% |
| 21-04-18 | 主MTK布达佩斯 | 3-0 | 2-9 | 2-2 | 11-8 | 45% |
| 21-04-11 | 客费伦茨瓦罗斯 | 1-1 | 5-12 | 4-3 | 6-9 | 44% |
| 21-04-05 | 主迈泽克韦什德 | 2-0 | 3-5 | 0-3 | 12-6 | 49% |
| 21-03-15 | 主白堡 | 1-0 | 5-2 | 3-4 | 6-7 | 39% |
| 21-03-07 | 主新佩斯 | 2-1 | 6-6 | 2-4 | 4-5 | 53% |
| 21-03-02 | 客瓦尔达 | 1-0 | 8-7 | 1-2 | 4-7 | 50% |
| 21-02-28 | 主布达佩斯捍卫者 | 1-2 | 2-5 | 2-3 | 4-9 | 52% |
| 21-02-21 | 客布达弗基 | 3-0 | 8-4 | 3-2 | 5-6 | 51% |
| 21-02-13 | 主保克什 | 3-2 | 5-11 | 1-3 | 7-6 | 47% |
| 21-02-07 | 客沙勒格斯基 | 2-1 | 3-3 | 1-4 | 12-5 | 47% |
| 21-02-03 | 主迪欧斯捷尔 | 2-0 | 5-3 | 0-2 | 11-4 | 49% |
| 21-01-24 | 主费伦茨瓦罗斯 | 1-1 | 1-3 | 3-3 | 3-4 | 35% |
| 20-12-20 | 客迈泽克韦什德 | 0-1 | 10-2 | 5-2 | 0-1 | 70% |
| 20-12-16 | 客白堡 | 1-1 | 2-7 | 5-1 | 7-10 | 37% |
| 20-12-12 | 客新佩斯 | 2-1 | 6-4 | 2-1 | 2-1 | 50% |
| 20-12-06 | 主瓦尔达 | 0-0 | 11-5 | 2-2 | 6-6 | 42% |
| 20-11-30 | 客布达佩斯捍卫者 | 1-0 | 2-7 | 3-3 | 1-0 | 49% |
| 20-11-07 | 客保克什 | 2-6 | 4-8 | 4-3 | 2-6 | 53% |
| 20-10-31 | 主沙勒格斯基 | 1-2 | 10-3 | 3-1 | 1-2 | 59% |
| 20-10-26 | 客迪欧斯捷尔 | 0-3 | 8-2 | 6-5 | 0-3 | 54% |
| 20-10-18 | 主MTK布达佩斯 | 0-3 | 6-4 | 2-3 | 0-3 | 59% |
| 20-10-04 | 客费伦茨瓦罗斯 | 1-2 | 5-3 | 4-0 | 1-2 | 30% |
| 20-09-26 | 主迈泽克韦什德 | 1-0 | 9-5 | 4-1 | 21-11 | 50% |
| 20-09-13 | 客白堡 | 1-3 | 3-10 | 3-4 | 1-3 | 42% |
| 20-09-05 | 客瓦尔达 | 3-0 | 5-4 | 1-3 | 3-0 | 47% |
普斯卡什学院在2020-21赛季匈甲有角球数据的29场比赛里,共拿到160个角球,场均5.52个,被对手拿到150个(场均5.17个);匈甲本赛季每队场均5.21个,普斯卡什学院排第4。
29场有黄牌数据的比赛里普斯卡什学院共吃到75张黄牌,场均2.59张,对手场均2.62张;红牌4张。
29场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占62.1%;匈甲本赛季整体是59.3%。
主场14场场均拿到5.86个角球、被拿到4.64个;客场15场场均拿到5.20个、被拿到5.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。