松博特海伊在2018-19赛季匈甲已完场28场(主场13场、客场15场),7胜6平15负,其中28场有技术统计。场均拿到4.75个角球、被对手拿到6.00个,场均总角球10.75个(匈甲本赛季每队场均4.97个、每场总角球9.93个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均5.23个、客场4.33个。
松博特海伊的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占60.7%(匈甲整体52.3%);单场总角球最多的是主场对德布勒森(2018年12月16日),24个。
黄牌:松博特海伊场均2.89张、对手场均1.96张(匈甲每队场均2.50张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌4张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占60.7%。
射门:场均8.8次、射正3.2次,对手场均射门11.1次;平均控球率47.3%,场均犯规17.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 13 | 15 | 172 |
| 场均角球 | 4.75 | 5.23 | 4.33 | 4.97 |
| 场均被拿角球 | 6.00 | 5.85 | 6.13 | 4.97 |
| 场均总角球 | 10.75 | 11.08 | 10.47 | 9.93 |
| 总角球>9.5 | 60.7% | 61.5% | 60% | 52.3% |
| 场均黄牌 | 2.89 | 2.62 | 3.13 | 2.50 |
| 对手场均黄牌 | 1.96 | 2.38 | 1.60 | 2.50 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 84.6% | 66.7% | 74.4% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 10.3 | 7.5 | 9.5 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.9 | 2.6 | 3.2 |
| 平均控球率 | 47.3% | 48.9% | 45.8% | 50% |
| 场均犯规 | 17.5 | 16.8 | 18.1 | 15.3 |
| 场均越位 | 2.1 | 2.7 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-05-19 | 主白堡 | 1-1 | 5-8 | 3-3 | 15-14 | 53% |
| 19-05-11 | 客迈泽克韦什德 | 0-1 | 13-2 | 1-0 | 14-12 | 52% |
| 19-05-04 | 主保克什 | 1-1 | 8-5 | 3-3 | 14-10 | 55% |
| 19-04-27 | 客瓦尔达 | 2-1 | 5-5 | 6-3 | 3-12 | 46% |
| 19-04-20 | 客德布勒森 | 1-2 | 7-3 | 1-1 | 13-9 | 53% |
| 19-04-13 | 主MTK布达佩斯 | 1-0 | 7-8 | 3-2 | 15-7 | 56% |
| 19-04-06 | 客迪欧斯捷尔 | 1-0 | 5-11 | 5-3 | 8-9 | 49% |
| 19-03-31 | 主普斯卡什学院 | 3-0 | 3-3 | 3-1 | 11-10 | 48% |
| 19-03-17 | 客费伦茨瓦罗斯 | 0-2 | 5-12 | 3-1 | 7-17 | 37% |
| 19-03-10 | 主新佩斯 | 3-2 | 3-5 | 3-2 | 6-7 | 44% |
| 19-03-03 | 客布达佩斯捍卫者 | 3-1 | 0-12 | 1-1 | 3-1 | 42% |
| 19-02-24 | 客白堡 | 0-1 | 4-5 | 2-3 | 6-8 | 47% |
| 19-02-17 | 主迈泽克韦什德 | 1-2 | 2-4 | 3-3 | 11-14 | 56% |
| 19-02-10 | 客保克什 | 1-1 | 3-4 | 4-2 | 9-9 | 59% |
| 18-12-16 | 主德布勒森 | 0-2 | 11-13 | 6-1 | 13-21 | 62% |
| 18-12-09 | 客MTK布达佩斯 | 0-4 | 7-7 | 4-2 | 2-10 | 46% |
| 18-12-02 | 主迪欧斯捷尔 | 1-1 | 9-4 | 2-3 | 11-14 | 48% |
| 18-11-25 | 客普斯卡什学院 | 0-2 | 1-4 | 2-1 | 6-11 | 44% |
| 18-11-04 | 客新佩斯 | 0-2 | 2-8 | 4-2 | 3-14 | 31% |
| 18-10-27 | 主布达佩斯捍卫者 | 0-1 | 5-7 | 4-2 | 7-6 | 40% |
| 18-10-20 | 主白堡 | 0-2 | 3-4 | 1-2 | 8-13 | 41% |
| 18-10-06 | 客迈泽克韦什德 | 0-2 | 6-0 | 5-2 | 9-12 | 48% |
| 18-09-29 | 主保克什 | 1-2 | 3-4 | 1-2 | 7-8 | 46% |
| 18-09-15 | 客瓦尔达 | 1-4 | 1-1 | 3-1 | 7-16 | 47% |
| 18-09-01 | 客德布勒森 | 1-1 | 5-11 | 3-0 | 13-24 | 47% |
| 18-08-12 | 主普斯卡什学院 | 2-1 | 3-7 | 0-5 | 14-7 | 48% |
| 18-08-05 | 客费伦茨瓦罗斯 | 1-3 | 1-7 | 3-2 | 10-15 | 39% |
| 18-07-30 | 主新佩斯 | 2-2 | 6-4 | 2-2 | 2-2 | 39% |
松博特海伊在2018-19赛季匈甲有角球数据的28场比赛里,共拿到133个角球,场均4.75个,被对手拿到168个(场均6.00个);匈甲本赛季每队场均4.97个,松博特海伊排第7。
28场有黄牌数据的比赛里松博特海伊共吃到81张黄牌,场均2.89张,对手场均1.96张;红牌4张。
28场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.7%;匈甲本赛季整体是52.3%。
主场13场场均拿到5.23个角球、被拿到5.85个;客场15场场均拿到4.33个、被拿到6.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。