德布勒森在2022-23赛季匈甲已完场32场(主场16场、客场16场),14胜9平9负,其中32场有技术统计。场均拿到4.88个角球、被对手拿到5.41个,场均总角球10.28个(匈甲本赛季每队场均5.15个、每场总角球10.30个),场均角球在12支球队里排第7。主场场均5.44个、客场4.31个。
德布勒森的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占56.3%(匈甲整体57.1%);单场总角球最多的是客场对沃绍什(2022年11月6日),15个。
黄牌:德布勒森场均2.34张、对手场均1.84张(匈甲每队场均2.33张),场均黄牌在12支球队里排第5;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占50%,大于4.5张的占46.9%。
射门:场均5.7次、射正1.7次,对手场均射门6.4次;平均控球率50.4%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 32 | 16 | 16 | 196 |
| 场均角球 | 4.88 | 5.44 | 4.31 | 5.15 |
| 场均被拿角球 | 5.41 | 4.06 | 6.75 | 5.15 |
| 场均总角球 | 10.28 | 9.50 | 11.06 | 10.30 |
| 总角球>9.5 | 56.3% | 37.5% | 75% | 57.1% |
| 场均黄牌 | 2.34 | 2.56 | 2.13 | 2.33 |
| 对手场均黄牌 | 1.84 | 2.38 | 1.31 | 2.33 |
| 总黄牌>3.5 | 50% | 56.3% | 43.8% | 66.8% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 5.7 | 4.3 | 7.1 | 6.9 |
| 场均射正 | 1.7 | 1.7 | 1.6 | 1.6 |
| 平均控球率 | 50.4% | 56.1% | 44.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-28 | 主新佩斯 | 2-0 | 6-6 | 2-3 | 11-7 | 58% |
| 23-05-20 | 客费伦茨瓦罗斯 | 3-1 | 0-10 | 0-0 | 6-16 | 38% |
| 23-05-13 | 主布达佩斯捍卫者 | 0-0 | 5-2 | 2-1 | - | 69% |
| 23-05-06 | 客保克什 | 0-0 | 2-6 | 3-2 | 8-16 | 39% |
| 23-04-30 | 主白堡 | 2-0 | 3-3 | 3-4 | 9-8 | 50% |
| 23-04-24 | 客沙勒格斯基 | 2-0 | 4-7 | 1-1 | 3-10 | 40% |
| 23-04-15 | 主普斯卡什学院 | 0-1 | 5-4 | 6-4 | 0-1 | 52% |
| 23-04-08 | 客迈泽克韦什德 | 1-0 | 6-4 | 1-1 | 8-2 | 55% |
| 23-04-03 | 主沃绍什 | 3-1 | 8-5 | 1-1 | 3-1 | 56% |
| 23-03-18 | 主凯奇凯梅特 | 1-2 | 6-2 | 2-3 | 1-1 | 54% |
| 23-03-11 | 客瓦尔达 | 1-0 | 0-9 | 1-0 | 8-12 | 36% |
| 23-03-06 | 客新佩斯 | 1-1 | 3-8 | 2-1 | 0-5 | 36% |
| 23-02-26 | 主费伦茨瓦罗斯 | 0-2 | 2-5 | 1-2 | 5-8 | 41% |
| 23-02-20 | 客布达佩斯捍卫者 | 3-2 | 4-6 | 1-2 | 7-8 | 46% |
| 23-02-12 | 主保克什 | 2-1 | 6-3 | 3-2 | 2-1 | 63% |
| 23-02-05 | 客白堡 | 1-1 | 4-5 | 5-1 | 8-8 | 42% |
| 23-01-29 | 主沙勒格斯基 | 3-0 | 4-3 | 2-1 | 3-0 | 61% |
| 22-11-12 | 客普斯卡什学院 | 1-2 | 0-11 | 1-0 | 1-3 | 45% |
| 22-11-10 | 主迈泽克韦什德 | 1-0 | 4-6 | 3-2 | 6-7 | 55% |
| 22-11-06 | 客沃绍什 | 3-0 | 7-8 | 3-0 | 8-7 | 41% |
| 22-10-29 | 客凯奇凯梅特 | 2-2 | 8-2 | 3-1 | 17-9 | 56% |
| 22-10-25 | 主瓦尔达 | 2-3 | 4-4 | 1-1 | 1-3 | 44% |
| 22-10-16 | 主新佩斯 | 4-1 | 3-4 | 0-0 | 6-9 | 44% |
| 22-10-10 | 客费伦茨瓦罗斯 | 0-2 | 1-12 | 3-3 | 11-10 | 43% |
| 22-10-01 | 主布达佩斯捍卫者 | 4-3 | 4-5 | 3-0 | 14-6 | 53% |
| 22-09-10 | 客保克什 | 0-1 | 9-6 | 1-4 | 8-5 | 51% |
| 22-08-31 | 客沙勒格斯基 | 2-4 | 7-8 | 2-0 | 7-12 | 54% |
| 22-08-28 | 主普斯卡什学院 | 1-1 | 7-8 | 3-3 | 1-1 | 53% |
| 22-08-23 | 客迈泽克韦什德 | 2-4 | 6-1 | 6-1 | 8-9 | 49% |
| 22-08-13 | 主沃绍什 | 1-1 | 8-2 | 3-5 | 1-1 | 63% |
| 22-08-07 | 主凯奇凯梅特 | 1-1 | 12-3 | 6-6 | 1-1 | 82% |
| 22-07-31 | 客瓦尔达 | 2-2 | 8-5 | 1-4 | 6-11 | 45% |
德布勒森在2022-23赛季匈甲有角球数据的32场比赛里,共拿到156个角球,场均4.88个,被对手拿到173个(场均5.41个);匈甲本赛季每队场均5.15个,德布勒森排第7。
32场有黄牌数据的比赛里德布勒森共吃到75张黄牌,场均2.34张,对手场均1.84张;红牌4张。
32场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占56.3%;匈甲本赛季整体是57.1%。
主场16场场均拿到5.44个角球、被拿到4.06个;客场16场场均拿到4.31个、被拿到6.75个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。