费伦茨瓦罗斯在2025-26赛季匈甲已完场33场(主场16场、客场17场),21胜5平7负,其中33场有技术统计。场均拿到6.52个角球、被对手拿到3.76个,场均总角球10.27个(匈甲本赛季每队场均4.78个、每场总角球9.55个),场均角球在12支球队里排第1。主场场均8.25个、客场4.88个。
费伦茨瓦罗斯的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占54.5%(匈甲整体50%);单场总角球最多的是主场对迪欧斯捷尔(2025年9月20日),20个。
黄牌:费伦茨瓦罗斯场均1.94张、对手场均2.76张(匈甲每队场均2.33张),场均黄牌在12支球队里排第12;红牌3张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.7%,大于4.5张的占48.5%。
射门:场均15.6次、射正5.8次,对手场均射门10.2次;平均控球率57.8%,场均犯规12.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 198 |
| 场均角球 | 6.52 | 8.25 | 4.88 | 4.78 |
| 场均被拿角球 | 3.76 | 3.19 | 4.29 | 4.78 |
| 场均总角球 | 10.27 | 11.44 | 9.18 | 9.55 |
| 总角球>9.5 | 54.5% | 75% | 35.3% | 50% |
| 场均黄牌 | 1.94 | 1.75 | 2.12 | 2.33 |
| 对手场均黄牌 | 2.76 | 2.88 | 2.65 | 2.33 |
| 总黄牌>3.5 | 72.7% | 75% | 70.6% | 68.2% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 15.6 | 17.1 | 14.2 | 13.2 |
| 场均射正 | 5.8 | 6.6 | 5.1 | 4.7 |
| 平均控球率 | 57.8% | 61.8% | 54.1% | 50% |
| 场均犯规 | 12.9 | 12.2 | 13.5 | 13.8 |
| 场均越位 | 2.1 | 2.2 | 2.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-16 | 主沙勒格斯基 | 3-0 | 5-2 | 1-1 | 13-10 | 53% |
| 26-05-03 | 客新佩斯 | 5-0 | 5-3 | 1-5 | 14-10 | 47% |
| 26-04-26 | 主保克什 | 2-0 | 7-5 | 3-4 | 16-7 | 56% |
| 26-04-20 | 客ETO杰尔 | 0-1 | 6-6 | 5-3 | 16-13 | 48% |
| 26-04-15 | 主普斯卡什学院 | 2-1 | 3-5 | 1-3 | 10-7 | 64% |
| 26-04-11 | 主迪欧斯捷尔 | 3-1 | 8-3 | 0-4 | 12-8 | 70% |
| 26-04-05 | 客德布勒森 | 2-0 | 3-6 | 2-0 | 16-16 | 48% |
| 26-03-23 | 客瓦尔达 | 1-1 | 7-5 | 3-3 | 11-10 | 60% |
| 26-03-09 | 客尼尔吉哈萨 | 3-1 | 5-6 | 2-2 | 16-9 | 41% |
| 26-03-02 | 主卡辛巴西卡 | 2-1 | 19-0 | 1-4 | 20-5 | 81% |
| 26-02-24 | 客MTK布达佩斯 | 3-1 | 4-5 | 2-4 | 17-7 | 56% |
| 26-02-15 | 客沙勒格斯基 | 1-3 | 6-2 | 1-3 | 11-16 | 42% |
| 26-02-08 | 主新佩斯 | 3-0 | 10-5 | 3-2 | 19-8 | 40% |
| 26-02-01 | 客保克什 | 1-0 | 2-5 | 4-2 | 11-12 | 49% |
| 26-01-26 | 主ETO杰尔 | 1-3 | 1-3 | 1-3 | 17-14 | 53% |
| 25-12-20 | 客迪欧斯捷尔 | 1-0 | 10-1 | 4-3 | 17-5 | 55% |
| 25-12-14 | 主德布勒森 | 0-1 | 8-3 | 2-1 | 13-12 | 58% |
| 25-12-08 | 主瓦尔达 | 3-0 | 7-3 | 0-3 | 14-7 | 54% |
| 25-12-05 | 客瓦尔达 | 1-0 | 3-6 | 1-2 | 12-8 | 51% |
| 25-12-01 | 客普斯卡什学院 | 2-1 | 6-5 | 1-2 | 14-10 | 66% |
| 25-11-23 | 主尼尔吉哈萨 | 1-3 | 5-5 | 1-4 | 14-10 | 64% |
| 25-11-09 | 客卡辛巴西卡 | 3-1 | 4-4 | 0-4 | 25-12 | 62% |
| 25-11-02 | 主MTK布达佩斯 | 4-1 | 14-0 | 1-0 | 26-1 | 65% |
| 25-10-27 | 主沙勒格斯基 | 1-2 | 9-3 | 2-3 | 20-15 | 62% |
| 25-10-20 | 客新佩斯 | 1-1 | 6-5 | 3-3 | 9-13 | 58% |
| 25-10-05 | 主保克什 | 2-2 | 9-3 | 5-4 | 16-10 | 62% |
| 25-09-29 | 客ETO杰尔 | 2-0 | 4-5 | 2-2 | 9-14 | 43% |
| 25-09-20 | 主迪欧斯捷尔 | 2-2 | 18-2 | 2-2 | 24-9 | 75% |
| 25-09-01 | 客德布勒森 | 3-0 | 3-3 | 0-3 | 14-12 | 64% |
| 25-08-17 | 主普斯卡什学院 | 1-2 | 6-6 | 2-3 | 20-13 | 64% |
| 25-08-10 | 客尼尔吉哈萨 | 4-1 | 3-3 | 4-3 | 11-12 | 70% |
| 25-08-03 | 主卡辛巴西卡 | 3-0 | 3-3 | 3-5 | 19-10 | 68% |
| 25-07-27 | 客MTK布达佩斯 | 1-1 | 6-3 | 1-1 | 19-11 | 60% |
费伦茨瓦罗斯在2025-26赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到215个角球,场均6.52个,被对手拿到124个(场均3.76个);匈甲本赛季每队场均4.78个,费伦茨瓦罗斯排第1。
33场有黄牌数据的比赛里费伦茨瓦罗斯共吃到64张黄牌,场均1.94张,对手场均2.76张;红牌3张。
33场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.5%;匈甲本赛季整体是50%。
主场16场场均拿到8.25个角球、被拿到3.19个;客场17场场均拿到4.88个、被拿到4.29个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。