迪欧斯捷尔在2025-26赛季匈甲已完场33场(主场16场、客场17场),6胜10平17负,其中33场有技术统计。场均拿到4.33个角球、被对手拿到5.73个,场均总角球10.06个(匈甲本赛季每队场均4.78个、每场总角球9.55个),场均角球在12支球队里排第8。主场场均4.25个、客场4.41个。
迪欧斯捷尔的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占54.5%(匈甲整体50%);单场总角球最多的是客场对费伦茨瓦罗斯(2025年9月20日),20个。
黄牌:迪欧斯捷尔场均2.55张、对手场均1.91张(匈甲每队场均2.33张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌2张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占48.5%。
射门:场均11.0次、射正3.3次,对手场均射门13.8次;平均控球率47.4%,场均犯规15.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 198 |
| 场均角球 | 4.33 | 4.25 | 4.41 | 4.78 |
| 场均被拿角球 | 5.73 | 4.94 | 6.47 | 4.78 |
| 场均总角球 | 10.06 | 9.19 | 10.88 | 9.55 |
| 总角球>9.5 | 54.5% | 43.8% | 64.7% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.55 | 2.63 | 2.47 | 2.33 |
| 对手场均黄牌 | 1.91 | 2.00 | 1.82 | 2.33 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 68.8% | 64.7% | 68.2% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.0 | 11.9 | 10.2 | 13.2 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.4 | 3.3 | 4.7 |
| 平均控球率 | 47.4% | 50.4% | 44.5% | 50% |
| 场均犯规 | 15.1 | 15.9 | 14.4 | 13.8 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.5 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-16 | 主保克什 | 1-3 | 6-7 | 3-1 | 10-21 | 53% |
| 26-05-03 | 客ETO杰尔 | 0-4 | 4-4 | 2-1 | 5-16 | 42% |
| 26-04-25 | 客瓦尔达 | 2-1 | 2-2 | 2-3 | 10-10 | 38% |
| 26-04-19 | 主德布勒森 | 0-5 | 1-4 | 0-0 | 13-15 | 51% |
| 26-04-11 | 客费伦茨瓦罗斯 | 1-3 | 3-8 | 4-0 | 8-12 | 30% |
| 26-04-05 | 主普斯卡什学院 | 1-2 | 7-2 | 2-1 | 8-7 | 50% |
| 26-03-21 | 客尼尔吉哈萨 | 1-3 | 5-7 | 3-0 | 12-14 | 54% |
| 26-03-14 | 主卡辛巴西卡 | 0-4 | 6-2 | 3-3 | 12-10 | 61% |
| 26-03-08 | 客MTK布达佩斯 | 1-1 | 3-11 | 3-3 | 14-12 | 41% |
| 26-03-01 | 主沙勒格斯基 | 1-1 | 3-3 | 3-2 | 9-5 | 43% |
| 26-02-22 | 客新佩斯 | 1-2 | 1-6 | 3-2 | 12-15 | 53% |
| 26-02-15 | 客保克什 | 2-1 | 3-13 | 6-3 | 11-16 | 50% |
| 26-02-07 | 主ETO杰尔 | 1-1 | 4-6 | 5-1 | 11-18 | 40% |
| 26-02-01 | 主瓦尔达 | 1-1 | 2-3 | 0-2 | 8-12 | 39% |
| 26-01-25 | 客德布勒森 | 2-3 | 8-4 | 2-2 | 16-11 | 41% |
| 25-12-20 | 主费伦茨瓦罗斯 | 0-1 | 1-10 | 3-4 | 5-17 | 45% |
| 25-12-13 | 客普斯卡什学院 | 1-2 | 2-5 | 1-1 | 7-13 | 54% |
| 25-12-06 | 主尼尔吉哈萨 | 2-0 | 7-8 | 2-3 | 9-11 | 55% |
| 25-11-29 | 客卡辛巴西卡 | 1-1 | 7-6 | 1-5 | 13-10 | 55% |
| 25-11-24 | 主MTK布达佩斯 | 4-0 | 9-2 | 1-2 | 24-9 | 55% |
| 25-11-08 | 客沙勒格斯基 | 0-2 | 10-3 | 4-1 | 10-17 | 52% |
| 25-11-02 | 主新佩斯 | 1-3 | 6-8 | 3-3 | 15-12 | 60% |
| 25-10-25 | 主保克什 | 2-1 | 3-6 | 3-1 | 15-16 | 53% |
| 25-10-19 | 客ETO杰尔 | 1-3 | 3-8 | 3-2 | 4-23 | 32% |
| 25-10-06 | 客瓦尔达 | 0-1 | 8-3 | 0-2 | 5-11 | 60% |
| 25-09-27 | 主德布勒森 | 0-0 | 2-5 | 2-1 | 10-14 | 37% |
| 25-09-20 | 客费伦茨瓦罗斯 | 2-2 | 2-18 | 2-2 | 9-24 | 25% |
| 25-08-30 | 主普斯卡什学院 | 1-1 | 3-8 | 2-2 | 8-13 | 58% |
| 25-08-24 | 客尼尔吉哈萨 | 4-1 | 3-6 | 1-2 | 13-13 | 39% |
| 25-08-17 | 主卡辛巴西卡 | 2-2 | 6-2 | 6-3 | 19-7 | 66% |
| 25-08-09 | 客MTK布达佩斯 | 0-5 | 7-4 | 1-0 | 12-14 | 48% |
| 25-08-02 | 主沙勒格斯基 | 2-2 | 2-3 | 4-3 | 14-19 | 41% |
| 25-07-26 | 客新佩斯 | 1-3 | 4-2 | 4-2 | 12-18 | 43% |
迪欧斯捷尔在2025-26赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到143个角球,场均4.33个,被对手拿到189个(场均5.73个);匈甲本赛季每队场均4.78个,迪欧斯捷尔排第8。
33场有黄牌数据的比赛里迪欧斯捷尔共吃到84张黄牌,场均2.55张,对手场均1.91张;红牌2张。
33场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.5%;匈甲本赛季整体是50%。
主场16场场均拿到4.25个角球、被拿到4.94个;客场17场场均拿到4.41个、被拿到6.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。