尼尔吉哈萨在2025-26赛季匈甲已完场33场(主场17场、客场16场),10胜10平13负,其中33场有技术统计。场均拿到4.88个角球、被对手拿到4.30个,场均总角球9.18个(匈甲本赛季每队场均4.78个、每场总角球9.55个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均6.12个、客场3.56个。
尼尔吉哈萨的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占45.5%(匈甲整体50%);单场总角球最多的是客场对保克什(2025年12月20日),17个。
黄牌:尼尔吉哈萨场均2.52张、对手场均2.39张(匈甲每队场均2.33张),场均黄牌在12支球队里排第3;红牌5张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75.8%,大于4.5张的占63.6%。
射门:场均13.9次、射正5.0次,对手场均射门11.8次;平均控球率47.1%,场均犯规17.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 198 |
| 场均角球 | 4.88 | 6.12 | 3.56 | 4.78 |
| 场均被拿角球 | 4.30 | 3.53 | 5.13 | 4.78 |
| 场均总角球 | 9.18 | 9.65 | 8.69 | 9.55 |
| 总角球>9.5 | 45.5% | 52.9% | 37.5% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.52 | 1.82 | 3.25 | 2.33 |
| 对手场均黄牌 | 2.39 | 2.41 | 2.38 | 2.33 |
| 总黄牌>3.5 | 75.8% | 58.8% | 93.8% | 68.2% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 13.9 | 16.2 | 11.6 | 13.2 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.8 | 4.2 | 4.7 |
| 平均控球率 | 47.1% | 50.2% | 43.8% | 50% |
| 场均犯规 | 17.8 | 16.1 | 19.6 | 13.8 |
| 场均越位 | 2.2 | 1.9 | 2.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-15 | 主卡辛巴西卡 | 2-2 | 12-2 | 2-3 | 30-6 | 62% |
| 26-05-02 | 客MTK布达佩斯 | 1-1 | 2-3 | 3-2 | 21-14 | 51% |
| 26-04-26 | 主沙勒格斯基 | 2-1 | 5-5 | 2-3 | 13-14 | 36% |
| 26-04-18 | 客新佩斯 | 2-7 | 3-6 | 3-1 | 16-15 | 42% |
| 26-04-12 | 主保克什 | 2-0 | 7-2 | 1-1 | 14-1 | 53% |
| 26-04-06 | 客ETO杰尔 | 0-1 | 8-6 | 2-4 | 13-14 | 54% |
| 26-03-21 | 主迪欧斯捷尔 | 3-1 | 7-5 | 0-3 | 14-12 | 46% |
| 26-03-15 | 客德布勒森 | 1-1 | 2-3 | 2-4 | 6-18 | 42% |
| 26-03-09 | 主费伦茨瓦罗斯 | 1-3 | 6-5 | 2-2 | 9-16 | 59% |
| 26-03-01 | 客普斯卡什学院 | 2-1 | 4-7 | 6-1 | 10-8 | 50% |
| 26-02-21 | 主瓦尔达 | 2-2 | 6-3 | 0-2 | 21-8 | 60% |
| 26-02-15 | 客卡辛巴西卡 | 4-0 | 4-2 | 1-3 | 12-10 | 48% |
| 26-02-09 | 主MTK布达佩斯 | 4-2 | 6-1 | 2-1 | 21-9 | 52% |
| 26-02-02 | 客沙勒格斯基 | 1-0 | 5-4 | 3-3 | 12-16 | 42% |
| 26-01-24 | 主新佩斯 | 1-1 | 5-8 | 1-0 | 14-12 | 42% |
| 25-12-20 | 客保克什 | 1-2 | 6-11 | 4-3 | 16-15 | 59% |
| 25-12-13 | 主ETO杰尔 | 0-1 | 4-6 | 2-4 | 22-14 | 45% |
| 25-12-06 | 客迪欧斯捷尔 | 0-2 | 8-7 | 3-2 | 11-9 | 45% |
| 25-11-29 | 主德布勒森 | 0-3 | 10-0 | 1-4 | 17-10 | 60% |
| 25-11-23 | 客费伦茨瓦罗斯 | 3-1 | 5-5 | 4-1 | 10-14 | 36% |
| 25-11-10 | 主普斯卡什学院 | 1-1 | 7-4 | 3-2 | 15-11 | 57% |
| 25-11-01 | 客瓦尔达 | 0-0 | 1-12 | 3-2 | 6-15 | 22% |
| 25-10-26 | 主卡辛巴西卡 | 0-1 | 8-5 | 3-4 | 17-10 | 45% |
| 25-10-18 | 客MTK布达佩斯 | 1-5 | 3-2 | 3-1 | 16-13 | 58% |
| 25-10-04 | 主沙勒格斯基 | 3-1 | 5-0 | 2-4 | 23-4 | 51% |
| 25-09-27 | 客新佩斯 | 2-2 | 2-0 | 6-2 | 16-12 | 42% |
| 25-09-20 | 主保克什 | 1-1 | 2-4 | 2-1 | 14-15 | 44% |
| 25-08-31 | 客ETO杰尔 | 0-1 | 0-3 | 2-1 | 8-12 | 33% |
| 25-08-24 | 主迪欧斯捷尔 | 1-4 | 6-3 | 2-1 | 13-13 | 61% |
| 25-08-17 | 客德布勒森 | 2-1 | 2-4 | 3-4 | 7-15 | 49% |
| 25-08-10 | 主费伦茨瓦罗斯 | 1-4 | 3-3 | 3-4 | 12-11 | 30% |
| 25-08-03 | 客普斯卡什学院 | 2-3 | 2-7 | 4-4 | 5-16 | 27% |
| 25-07-27 | 主瓦尔达 | 1-1 | 5-4 | 3-2 | 6-7 | 51% |
尼尔吉哈萨在2025-26赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到161个角球,场均4.88个,被对手拿到142个(场均4.30个);匈甲本赛季每队场均4.78个,尼尔吉哈萨排第5。
33场有黄牌数据的比赛里尼尔吉哈萨共吃到83张黄牌,场均2.52张,对手场均2.39张;红牌5张。
33场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.5%;匈甲本赛季整体是50%。
主场17场场均拿到6.12个角球、被拿到3.53个;客场16场场均拿到3.56个、被拿到5.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。