尼尔吉哈萨在2024-25赛季匈甲已完场33场(主场17场、客场16场),9胜9平15负,其中33场有技术统计。场均拿到4.45个角球、被对手拿到5.91个,场均总角球10.36个(匈甲本赛季每队场均4.89个、每场总角球9.78个),场均角球在12支球队里排第9。主场场均5.06个、客场3.81个。
尼尔吉哈萨的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占54.5%(匈甲整体49.5%);单场总角球最多的是主场对保克什(2024年11月30日),15个。
黄牌:尼尔吉哈萨场均2.85张、对手场均2.61张(匈甲每队场均2.32张),场均黄牌在12支球队里排第1;红牌4张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.8%,大于4.5张的占57.6%。
射门:场均10.4次、射正3.5次,对手场均射门13.6次;平均控球率41.9%,场均犯规13.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 198 |
| 场均角球 | 4.45 | 5.06 | 3.81 | 4.89 |
| 场均被拿角球 | 5.91 | 5.71 | 6.13 | 4.89 |
| 场均总角球 | 10.36 | 10.76 | 9.94 | 9.78 |
| 总角球>9.5 | 54.5% | 58.8% | 50% | 49.5% |
| 场均黄牌 | 2.85 | 2.71 | 3.00 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.61 | 3.18 | 2.00 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 78.8% | 88.2% | 68.8% | 68.7% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.4 | 11.2 | 9.6 | 12.9 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.5 | 3.4 | 4.4 |
| 平均控球率 | 41.9% | 44.2% | 39.4% | 50% |
| 场均犯规 | 13.5 | 12.8 | 14.2 | 13.2 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.1 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主沙勒格斯基 | 0-0 | 7-6 | 5-4 | 9-12 | 45% |
| 25-05-17 | 客新佩斯 | 2-2 | 0-7 | 3-1 | 5-13 | 30% |
| 25-05-11 | 主迪欧斯捷尔 | 1-0 | 6-3 | 3-5 | 11-7 | 46% |
| 25-05-04 | 客凯奇凯梅特 | 2-2 | 4-10 | 2-4 | 11-17 | 33% |
| 25-04-26 | 主德布勒森 | 1-0 | 7-4 | 3-6 | 14-15 | 42% |
| 25-04-20 | 客费伦茨瓦罗斯 | 0-7 | 4-3 | 3-1 | 3-14 | 35% |
| 25-04-14 | 主白堡 | 1-0 | 5-4 | 2-5 | 13-4 | 52% |
| 25-04-05 | 客保克什 | 0-2 | 4-4 | 2-1 | 10-13 | 45% |
| 25-03-30 | 主普斯卡什学院 | 0-2 | 8-4 | 2-1 | 15-12 | 61% |
| 25-03-17 | 客MTK布达佩斯 | 0-3 | 5-5 | 3-2 | 13-18 | 44% |
| 25-03-08 | 主ETO杰尔 | 0-1 | 0-7 | 0-0 | 7-15 | 45% |
| 25-03-01 | 客沙勒格斯基 | 0-0 | 6-6 | 4-3 | 9-15 | 44% |
| 25-02-23 | 主新佩斯 | 0-0 | 0-9 | 1-3 | 5-21 | 26% |
| 25-02-16 | 客迪欧斯捷尔 | 2-1 | 2-8 | 4-2 | 16-8 | 39% |
| 25-02-08 | 主凯奇凯梅特 | 0-0 | 5-7 | 2-2 | 7-13 | 27% |
| 25-02-02 | 客德布勒森 | 1-3 | 4-10 | 5-2 | 9-15 | 38% |
| 24-12-15 | 主费伦茨瓦罗斯 | 0-1 | 5-4 | 4-4 | 6-8 | 33% |
| 24-12-08 | 客白堡 | 0-2 | 10-2 | 3-0 | 11-18 | 51% |
| 24-11-30 | 主保克什 | 4-2 | 7-8 | 5-2 | 11-25 | 31% |
| 24-11-23 | 主普斯卡什学院 | 0-3 | 3-8 | 3-2 | 6-11 | 57% |
| 24-11-09 | 主MTK布达佩斯 | 2-0 | 3-11 | 3-1 | 13-15 | 30% |
| 24-11-03 | 客ETO杰尔 | 1-1 | 2-3 | 1-3 | 11-12 | 46% |
| 24-10-27 | 主沙勒格斯基 | 1-1 | 7-2 | 2-2 | 9-7 | 69% |
| 24-10-20 | 客新佩斯 | 0-1 | 4-3 | 4-2 | 8-14 | 29% |
| 24-10-06 | 主迪欧斯捷尔 | 0-2 | 8-3 | 2-6 | 16-7 | 63% |
| 24-09-28 | 客凯奇凯梅特 | 2-0 | 3-12 | 3-7 | 10-24 | 38% |
| 24-09-22 | 主德布勒森 | 3-2 | 6-7 | 5-2 | 16-14 | 42% |
| 24-09-02 | 客费伦茨瓦罗斯 | 1-2 | 6-3 | 5-3 | 15-14 | 43% |
| 24-08-25 | 主白堡 | 3-3 | 7-4 | 2-5 | 18-4 | 45% |
| 24-08-18 | 客保克什 | 1-2 | 2-4 | 3-0 | 9-12 | 40% |
| 24-08-12 | 客普斯卡什学院 | 1-3 | 2-7 | 1-1 | 5-20 | 32% |
| 24-08-04 | 客MTK布达佩斯 | 0-3 | 3-11 | 2-0 | 8-18 | 43% |
| 24-07-27 | 主ETO杰尔 | 2-1 | 2-6 | 2-4 | 14-13 | 38% |
尼尔吉哈萨在2024-25赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到147个角球,场均4.45个,被对手拿到195个(场均5.91个);匈甲本赛季每队场均4.89个,尼尔吉哈萨排第9。
33场有黄牌数据的比赛里尼尔吉哈萨共吃到94张黄牌,场均2.85张,对手场均2.61张;红牌4张。
33场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.5%;匈甲本赛季整体是49.5%。
主场17场场均拿到5.06个角球、被拿到5.71个;客场16场场均拿到3.81个、被拿到6.13个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。