沙勒格斯基在2024-25赛季匈甲已完场33场(主场17场、客场16场),7胜13平13负,其中33场有技术统计。场均拿到4.79个角球、被对手拿到5.09个,场均总角球9.88个(匈甲本赛季每队场均4.89个、每场总角球9.78个),场均角球在12支球队里排第6。主场场均4.82个、客场4.75个。
沙勒格斯基的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占54.5%(匈甲整体49.5%);单场总角球最多的是主场对费伦茨瓦罗斯(2025年4月13日),16个。
黄牌:沙勒格斯基场均1.82张、对手场均2.67张(匈甲每队场均2.32张),场均黄牌在12支球队里排第11;红牌5张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占42.4%。
射门:场均12.2次、射正3.7次,对手场均射门11.2次;平均控球率44.1%,场均犯规13.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 198 |
| 场均角球 | 4.79 | 4.82 | 4.75 | 4.89 |
| 场均被拿角球 | 5.09 | 4.71 | 5.50 | 4.89 |
| 场均总角球 | 9.88 | 9.53 | 10.25 | 9.78 |
| 总角球>9.5 | 54.5% | 58.8% | 50% | 49.5% |
| 场均黄牌 | 1.82 | 1.94 | 1.69 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.67 | 3.06 | 2.25 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 76.5% | 56.3% | 68.7% |
| 红牌 | 5 | 1 | 4 | - |
| 场均射门 | 12.2 | 12.8 | 11.5 | 12.9 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.1 | 3.3 | 4.4 |
| 平均控球率 | 44.1% | 44.8% | 43.3% | 50% |
| 场均犯规 | 13.2 | 12.1 | 14.3 | 13.2 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.6 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 客尼尔吉哈萨 | 0-0 | 6-7 | 4-5 | 12-9 | 55% |
| 25-05-17 | 主ETO杰尔 | 0-0 | 3-7 | 0-2 | 7-9 | 39% |
| 25-05-11 | 主新佩斯 | 0-0 | 4-0 | 3-5 | 12-8 | 42% |
| 25-05-04 | 客迪欧斯捷尔 | 1-1 | 7-5 | 2-1 | 19-7 | 45% |
| 25-04-28 | 主凯奇凯梅特 | 0-0 | 7-7 | 2-3 | 16-10 | 56% |
| 25-04-19 | 客德布勒森 | 3-4 | 5-3 | 2-3 | 12-16 | 45% |
| 25-04-13 | 主费伦茨瓦罗斯 | 0-2 | 6-10 | 1-2 | 8-10 | 41% |
| 25-04-06 | 客白堡 | 2-0 | 4-8 | 2-2 | 8-8 | 44% |
| 25-03-30 | 主保克什 | 1-1 | 3-1 | 2-4 | 11-5 | 56% |
| 25-03-17 | 客普斯卡什学院 | 1-2 | 3-6 | 3-4 | 9-8 | 51% |
| 25-03-09 | 主MTK布达佩斯 | 1-1 | 5-3 | 4-3 | 8-8 | 32% |
| 25-03-01 | 主尼尔吉哈萨 | 0-0 | 6-6 | 3-4 | 15-9 | 56% |
| 25-02-23 | 客ETO杰尔 | 0-2 | 3-11 | 0-3 | 11-12 | 39% |
| 25-02-16 | 客新佩斯 | 2-1 | 10-3 | 2-3 | 21-12 | 60% |
| 25-02-09 | 主迪欧斯捷尔 | 2-1 | 7-5 | 4-3 | 18-8 | 60% |
| 25-02-06 | 主费伦茨瓦罗斯 | 2-2 | 2-6 | 2-2 | 6-20 | 23% |
| 25-02-03 | 客凯奇凯梅特 | 0-1 | 3-2 | 3-3 | 4-3 | 57% |
| 24-12-14 | 主德布勒森 | 2-1 | 5-6 | 2-6 | 14-10 | 49% |
| 24-12-09 | 客费伦茨瓦罗斯 | 0-1 | 3-3 | 0-0 | 10-10 | 37% |
| 24-12-02 | 主白堡 | 0-1 | 7-4 | 2-2 | 14-11 | 56% |
| 24-11-24 | 客保克什 | 2-2 | 8-8 | 1-1 | 20-20 | 41% |
| 24-11-09 | 主普斯卡什学院 | 4-2 | 4-6 | 1-1 | 16-9 | 39% |
| 24-11-02 | 客MTK布达佩斯 | 1-1 | 3-3 | 1-2 | 3-15 | 26% |
| 24-10-27 | 客尼尔吉哈萨 | 1-1 | 2-7 | 2-2 | 7-9 | 31% |
| 24-10-20 | 主ETO杰尔 | 1-2 | 4-3 | 1-3 | 10-9 | 45% |
| 24-10-06 | 主新佩斯 | 0-2 | 8-1 | 3-4 | 17-6 | 58% |
| 24-09-28 | 客迪欧斯捷尔 | 1-2 | 6-7 | 0-0 | 19-10 | 54% |
| 24-09-21 | 主凯奇凯梅特 | 2-1 | 4-6 | 0-3 | 18-13 | 35% |
| 24-08-31 | 客德布勒森 | 1-3 | 4-9 | 4-3 | 5-23 | 33% |
| 24-08-18 | 客白堡 | 1-1 | 6-3 | 0-1 | 18-22 | 33% |
| 24-08-11 | 主保克什 | 3-1 | 5-6 | 1-3 | 16-19 | 42% |
| 24-08-05 | 客普斯卡什学院 | 1-2 | 3-3 | 1-3 | 6-11 | 41% |
| 24-07-27 | 主MTK布达佩斯 | 0-1 | 2-3 | 2-2 | 11-11 | 33% |
沙勒格斯基在2024-25赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到158个角球,场均4.79个,被对手拿到168个(场均5.09个);匈甲本赛季每队场均4.89个,沙勒格斯基排第6。
33场有黄牌数据的比赛里沙勒格斯基共吃到60张黄牌,场均1.82张,对手场均2.67张;红牌5张。
33场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.5%;匈甲本赛季整体是49.5%。
主场17场场均拿到4.82个角球、被拿到4.71个;客场16场场均拿到4.75个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。