凯奇凯梅特在2024-25赛季匈甲已完场33场(主场17场、客场16场),4胜13平16负,其中33场有技术统计。场均拿到4.58个角球、被对手拿到4.61个,场均总角球9.18个(匈甲本赛季每队场均4.89个、每场总角球9.78个),场均角球在12支球队里排第8。主场场均5.06个、客场4.06个。
凯奇凯梅特的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占39.4%(匈甲整体49.5%);单场总角球最多的是主场对ETO杰尔(2024年8月17日),17个。
黄牌:凯奇凯梅特场均2.76张、对手场均1.79张(匈甲每队场均2.32张),场均黄牌在12支球队里排第2;红牌3张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占69.7%,大于4.5张的占45.5%。
射门:场均11.9次、射正3.7次,对手场均射门13.6次;平均控球率47.3%,场均犯规12.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 198 |
| 场均角球 | 4.58 | 5.06 | 4.06 | 4.89 |
| 场均被拿角球 | 4.61 | 4.18 | 5.06 | 4.89 |
| 场均总角球 | 9.18 | 9.24 | 9.13 | 9.78 |
| 总角球>9.5 | 39.4% | 35.3% | 43.8% | 49.5% |
| 场均黄牌 | 2.76 | 2.88 | 2.63 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 1.79 | 2.35 | 1.19 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 69.7% | 70.6% | 68.8% | 68.7% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.9 | 13.7 | 10.1 | 12.9 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.2 | 3.2 | 4.4 |
| 平均控球率 | 47.3% | 47.4% | 47.1% | 50% |
| 场均犯规 | 12.8 | 12.2 | 13.5 | 13.2 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.9 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 客保克什 | 1-1 | 5-5 | 0-0 | 11-6 | 55% |
| 25-05-17 | 主普斯卡什学院 | 0-1 | 2-10 | 1-2 | 8-24 | 47% |
| 25-05-10 | 客MTK布达佩斯 | 1-2 | 9-4 | 2-0 | 16-14 | 43% |
| 25-05-04 | 主尼尔吉哈萨 | 2-2 | 10-4 | 4-2 | 17-11 | 67% |
| 25-04-28 | 客沙勒格斯基 | 0-0 | 7-7 | 3-2 | 10-16 | 44% |
| 25-04-22 | 主新佩斯 | 0-0 | 3-5 | 3-0 | 21-12 | 48% |
| 25-04-12 | 客迪欧斯捷尔 | 1-2 | 3-9 | 2-3 | 13-16 | 41% |
| 25-04-05 | 主ETO杰尔 | 1-1 | 6-3 | 1-2 | 15-11 | 36% |
| 25-03-29 | 主德布勒森 | 1-3 | 8-5 | 5-2 | 15-11 | 60% |
| 25-03-16 | 客费伦茨瓦罗斯 | 0-4 | 4-8 | 4-1 | 2-13 | 38% |
| 25-03-08 | 主白堡 | 2-2 | 1-0 | 2-4 | 6-12 | 43% |
| 25-03-02 | 主保克什 | 2-2 | 4-4 | 1-3 | 17-14 | 52% |
| 25-02-22 | 客普斯卡什学院 | 2-4 | 3-5 | 1-2 | 14-18 | 52% |
| 25-02-15 | 主MTK布达佩斯 | 5-0 | 5-1 | 0-3 | 16-6 | 41% |
| 25-02-08 | 客尼尔吉哈萨 | 0-0 | 7-5 | 2-2 | 13-7 | 73% |
| 25-02-03 | 主沙勒格斯基 | 1-0 | 2-3 | 3-3 | 3-4 | 43% |
| 24-12-15 | 客新佩斯 | 1-1 | 7-0 | 1-3 | 9-12 | 38% |
| 24-12-07 | 主迪欧斯捷尔 | 0-0 | 2-7 | 3-1 | 11-9 | 48% |
| 24-11-30 | 客ETO杰尔 | 2-1 | 0-9 | 3-1 | 8-19 | 29% |
| 24-11-25 | 客德布勒森 | 2-2 | 2-7 | 6-1 | 14-18 | 48% |
| 24-11-11 | 主费伦茨瓦罗斯 | 0-1 | 4-4 | 4-2 | 10-10 | 30% |
| 24-11-04 | 客白堡 | 1-6 | 1-4 | 3-1 | 4-18 | 48% |
| 24-10-27 | 客保克什 | 0-1 | 4-2 | 4-0 | 11-18 | 50% |
| 24-10-20 | 主普斯卡什学院 | 0-3 | 2-3 | 4-2 | 14-17 | 46% |
| 24-10-05 | 客MTK布达佩斯 | 1-3 | 5-4 | 4-0 | 9-18 | 56% |
| 24-09-28 | 主尼尔吉哈萨 | 0-2 | 12-3 | 7-3 | 24-10 | 62% |
| 24-09-21 | 客沙勒格斯基 | 1-2 | 6-4 | 3-0 | 13-18 | 65% |
| 24-09-01 | 主新佩斯 | 1-3 | 4-3 | 0-2 | 9-13 | 43% |
| 24-08-24 | 客迪欧斯捷尔 | 0-1 | 1-4 | 3-3 | 9-23 | 46% |
| 24-08-17 | 主ETO杰尔 | 2-1 | 7-10 | 4-3 | 13-20 | 34% |
| 24-08-10 | 主德布勒森 | 1-1 | 10-3 | 3-3 | 17-5 | 57% |
| 24-08-04 | 客费伦茨瓦罗斯 | 0-1 | 1-4 | 1-0 | 5-18 | 28% |
| 24-07-29 | 主白堡 | 0-0 | 4-3 | 4-3 | 17-9 | 49% |
凯奇凯梅特在2024-25赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到151个角球,场均4.58个,被对手拿到152个(场均4.61个);匈甲本赛季每队场均4.89个,凯奇凯梅特排第8。
33场有黄牌数据的比赛里凯奇凯梅特共吃到91张黄牌,场均2.76张,对手场均1.79张;红牌3张。
33场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占39.4%;匈甲本赛季整体是49.5%。
主场17场场均拿到5.06个角球、被拿到4.18个;客场16场场均拿到4.06个、被拿到5.06个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。