保克什在2024-25赛季匈甲已完场33场(主场16场、客场17场),16胜9平8负,其中33场有技术统计。场均拿到5.00个角球、被对手拿到5.24个,场均总角球10.24个(匈甲本赛季每队场均4.89个、每场总角球9.78个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均4.81个、客场5.18个。
保克什的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占51.5%(匈甲整体49.5%);单场总角球最多的是客场对德布勒森(2024年10月19日),22个。
黄牌:保克什场均1.88张、对手场均2.24张(匈甲每队场均2.32张),场均黄牌在12支球队里排第10;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占39.4%。
射门:场均15.0次、射正5.2次,对手场均射门13.2次;平均控球率49.5%,场均犯规13.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 16 | 17 | 198 |
| 场均角球 | 5.00 | 4.81 | 5.18 | 4.89 |
| 场均被拿角球 | 5.24 | 5.25 | 5.24 | 4.89 |
| 场均总角球 | 10.24 | 10.06 | 10.41 | 9.78 |
| 总角球>9.5 | 51.5% | 56.3% | 47.1% | 49.5% |
| 场均黄牌 | 1.88 | 1.69 | 2.06 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.24 | 2.25 | 2.24 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 56.3% | 76.5% | 68.7% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 15.0 | 15.4 | 14.6 | 12.9 |
| 场均射正 | 5.2 | 5.8 | 4.8 | 4.4 |
| 平均控球率 | 49.5% | 50.0% | 49.0% | 50% |
| 场均犯规 | 13.1 | 12.5 | 13.6 | 13.2 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.6 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 主凯奇凯梅特 | 1-1 | 5-5 | 0-0 | 6-11 | 45% |
| 25-05-18 | 客德布勒森 | 0-0 | 4-3 | 3-1 | 8-11 | 46% |
| 25-05-11 | 主费伦茨瓦罗斯 | 2-3 | 3-7 | 4-1 | 12-13 | 41% |
| 25-05-05 | 客白堡 | 2-0 | 0-9 | 1-3 | 13-14 | 48% |
| 25-04-26 | 客ETO杰尔 | 0-2 | 3-9 | 1-0 | 8-18 | 38% |
| 25-04-20 | 主普斯卡什学院 | 2-2 | 5-10 | 3-2 | 14-15 | 45% |
| 25-04-12 | 客MTK布达佩斯 | 2-1 | 8-4 | 1-3 | 18-12 | 46% |
| 25-04-05 | 主尼尔吉哈萨 | 2-0 | 4-4 | 1-2 | 13-10 | 55% |
| 25-03-30 | 客沙勒格斯基 | 1-1 | 1-3 | 4-2 | 5-11 | 44% |
| 25-03-15 | 主新佩斯 | 6-1 | 13-5 | 0-2 | 26-14 | 55% |
| 25-03-09 | 客迪欧斯捷尔 | 2-0 | 5-7 | 1-0 | 18-7 | 39% |
| 25-03-02 | 客凯奇凯梅特 | 2-2 | 4-4 | 3-1 | 14-17 | 48% |
| 25-02-23 | 主德布勒森 | 4-3 | 4-6 | 3-5 | 15-18 | 47% |
| 25-02-17 | 客费伦茨瓦罗斯 | 2-0 | 3-6 | 3-3 | 11-21 | 40% |
| 25-02-09 | 主白堡 | 2-0 | 5-3 | 1-1 | 18-9 | 54% |
| 25-02-01 | 主ETO杰尔 | 1-1 | 2-5 | 3-3 | 16-10 | 54% |
| 24-12-15 | 客普斯卡什学院 | 1-3 | 4-5 | 2-3 | 16-17 | 51% |
| 24-12-08 | 主MTK布达佩斯 | 4-2 | 5-5 | 2-5 | 22-17 | 46% |
| 24-12-04 | 客MTK布达佩斯 | 1-3 | 2-3 | 1-2 | 12-19 | 47% |
| 24-11-30 | 客尼尔吉哈萨 | 2-4 | 8-7 | 2-5 | 25-11 | 69% |
| 24-11-24 | 主沙勒格斯基 | 2-2 | 8-8 | 1-1 | 20-20 | 59% |
| 24-11-10 | 客新佩斯 | 0-0 | 9-5 | 0-1 | 17-15 | 41% |
| 24-11-03 | 主迪欧斯捷尔 | 3-4 | 6-4 | 2-2 | 20-12 | 62% |
| 24-10-27 | 主凯奇凯梅特 | 1-0 | 2-4 | 0-4 | 18-11 | 50% |
| 24-10-19 | 客德布勒森 | 5-0 | 13-9 | 4-2 | 31-12 | 54% |
| 24-10-07 | 主费伦茨瓦罗斯 | 3-1 | 2-8 | 2-2 | 9-20 | 31% |
| 24-09-29 | 客白堡 | 2-1 | 6-3 | 3-5 | 13-10 | 58% |
| 24-09-23 | 客ETO杰尔 | 1-2 | 7-3 | 2-3 | 7-10 | 56% |
| 24-09-01 | 主普斯卡什学院 | 2-1 | 7-2 | 2-1 | 11-7 | 52% |
| 24-08-18 | 主尼尔吉哈萨 | 2-1 | 4-2 | 0-3 | 12-9 | 60% |
| 24-08-11 | 客沙勒格斯基 | 1-3 | 6-5 | 3-1 | 19-16 | 58% |
| 24-08-05 | 主新佩斯 | 2-1 | 2-6 | 3-2 | 14-9 | 44% |
| 24-07-29 | 客迪欧斯捷尔 | 2-2 | 5-4 | 1-3 | 14-10 | 50% |
保克什在2024-25赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到165个角球,场均5.00个,被对手拿到173个(场均5.24个);匈甲本赛季每队场均4.89个,保克什排第5。
33场有黄牌数据的比赛里保克什共吃到62张黄牌,场均1.88张,对手场均2.24张;红牌2张。
33场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.5%;匈甲本赛季整体是49.5%。
主场16场场均拿到4.81个角球、被拿到5.25个;客场17场场均拿到5.18个、被拿到5.24个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。