ETO杰尔在2024-25赛季匈甲已完场33场(主场17场、客场16场),14胜11平8负,其中33场有技术统计。场均拿到5.67个角球、被对手拿到4.24个,场均总角球9.91个(匈甲本赛季每队场均4.89个、每场总角球9.78个),场均角球在12支球队里排第2。主场场均5.88个、客场5.44个。
ETO杰尔的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占48.5%(匈甲整体49.5%);单场总角球最多的是客场对普斯卡什学院(2024年12月7日),17个。
黄牌:ETO杰尔场均2.15张、对手场均1.76张(匈甲每队场均2.32张),场均黄牌在12支球队里排第8;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60.6%,大于4.5张的占45.5%。
射门:场均14.6次、射正5.0次,对手场均射门12.0次;平均控球率53.6%,场均犯规12.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 198 |
| 场均角球 | 5.67 | 5.88 | 5.44 | 4.89 |
| 场均被拿角球 | 4.24 | 3.88 | 4.63 | 4.89 |
| 场均总角球 | 9.91 | 9.76 | 10.06 | 9.78 |
| 总角球>9.5 | 48.5% | 47.1% | 50% | 49.5% |
| 场均黄牌 | 2.15 | 2.06 | 2.25 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 1.76 | 1.82 | 1.69 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 60.6% | 58.8% | 62.5% | 68.7% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 14.6 | 14.9 | 14.4 | 12.9 |
| 场均射正 | 5.0 | 4.9 | 5.1 | 4.4 |
| 平均控球率 | 53.6% | 55.2% | 51.9% | 50% |
| 场均犯规 | 12.4 | 12.4 | 12.4 | 13.2 |
| 场均越位 | 2.0 | 1.9 | 2.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-25 | 主费伦茨瓦罗斯 | 1-2 | 8-5 | 4-1 | 17-8 | 60% |
| 25-05-17 | 客沙勒格斯基 | 0-0 | 7-3 | 2-0 | 9-7 | 61% |
| 25-05-10 | 主白堡 | 1-0 | 8-4 | 2-4 | 20-8 | 62% |
| 25-05-03 | 客新佩斯 | 3-2 | 8-5 | 1-0 | 17-13 | 49% |
| 25-04-26 | 主保克什 | 2-0 | 9-3 | 0-1 | 18-8 | 62% |
| 25-04-19 | 客迪欧斯捷尔 | 4-2 | 6-6 | 0-0 | 28-14 | 42% |
| 25-04-12 | 主普斯卡什学院 | 2-0 | 9-4 | 3-2 | 16-11 | 60% |
| 25-04-05 | 客凯奇凯梅特 | 1-1 | 3-6 | 2-1 | 11-15 | 64% |
| 25-03-29 | 主MTK布达佩斯 | 2-1 | 5-4 | 1-3 | 17-14 | 50% |
| 25-03-15 | 主德布勒森 | 0-0 | 4-6 | 6-3 | 11-19 | 49% |
| 25-03-08 | 客尼尔吉哈萨 | 1-0 | 7-0 | 0-0 | 15-7 | 55% |
| 25-03-03 | 客费伦茨瓦罗斯 | 2-2 | 2-9 | 4-1 | 12-20 | 37% |
| 25-02-23 | 主沙勒格斯基 | 2-0 | 11-3 | 3-0 | 12-11 | 61% |
| 25-02-15 | 客白堡 | 1-0 | 0-1 | 1-3 | 18-13 | 56% |
| 25-02-09 | 主新佩斯 | 3-0 | 7-5 | 1-0 | 15-8 | 50% |
| 25-02-01 | 客保克什 | 1-1 | 5-2 | 3-3 | 10-16 | 46% |
| 24-12-15 | 主迪欧斯捷尔 | 3-4 | 3-6 | 0-3 | 14-11 | 68% |
| 24-12-07 | 客普斯卡什学院 | 3-0 | 5-12 | 0-1 | 17-10 | 44% |
| 24-12-05 | 主普斯卡什学院 | 0-2 | 3-4 | 5-1 | 15-11 | 54% |
| 24-11-30 | 主凯奇凯梅特 | 1-2 | 9-0 | 1-3 | 19-8 | 71% |
| 24-11-23 | 客MTK布达佩斯 | 2-2 | 10-3 | 1-4 | 18-17 | 49% |
| 24-11-09 | 客德布勒森 | 2-2 | 7-1 | 5-1 | 15-15 | 53% |
| 24-11-03 | 主尼尔吉哈萨 | 1-1 | 3-2 | 3-1 | 12-11 | 54% |
| 24-10-28 | 主费伦茨瓦罗斯 | 1-1 | 0-7 | 1-1 | 7-16 | 35% |
| 24-10-20 | 客沙勒格斯基 | 2-1 | 3-4 | 3-1 | 9-10 | 55% |
| 24-10-05 | 主白堡 | 3-1 | 5-3 | 0-2 | 17-9 | 52% |
| 24-09-28 | 客新佩斯 | 0-0 | 3-9 | 4-3 | 10-18 | 49% |
| 24-09-23 | 主保克什 | 2-1 | 3-7 | 3-2 | 10-7 | 44% |
| 24-09-01 | 客迪欧斯捷尔 | 0-0 | 5-4 | 3-3 | 8-19 | 43% |
| 24-08-17 | 客凯奇凯梅特 | 1-2 | 10-7 | 3-4 | 20-13 | 66% |
| 24-08-11 | 主MTK布达佩斯 | 1-2 | 7-0 | 2-3 | 12-6 | 62% |
| 24-08-03 | 主德布勒森 | 0-3 | 6-3 | 0-1 | 21-8 | 44% |
| 24-07-27 | 客尼尔吉哈萨 | 1-2 | 6-2 | 4-2 | 13-14 | 62% |
ETO杰尔在2024-25赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到187个角球,场均5.67个,被对手拿到140个(场均4.24个);匈甲本赛季每队场均4.89个,ETO杰尔排第2。
33场有黄牌数据的比赛里ETO杰尔共吃到71张黄牌,场均2.15张,对手场均1.76张;红牌1张。
33场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.5%;匈甲本赛季整体是49.5%。
主场17场场均拿到5.88个角球、被拿到3.88个;客场16场场均拿到5.44个、被拿到4.63个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。