新佩斯在2024-25赛季匈甲已完场33场(主场17场、客场16场),9胜14平10负,其中33场有技术统计。场均拿到4.45个角球、被对手拿到5.24个,场均总角球9.70个(匈甲本赛季每队场均4.89个、每场总角球9.78个),场均角球在12支球队里排第10。主场场均5.18个、客场3.69个。
新佩斯的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占48.5%(匈甲整体49.5%);单场总角球最多的是客场对保克什(2025年3月15日),18个。
黄牌:新佩斯场均2.36张、对手场均2.24张(匈甲每队场均2.32张),场均黄牌在12支球队里排第6;红牌4张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.6%,大于4.5张的占51.5%。
射门:场均12.1次、射正4.1次,对手场均射门13.1次;平均控球率53.2%,场均犯规12.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 198 |
| 场均角球 | 4.45 | 5.18 | 3.69 | 4.89 |
| 场均被拿角球 | 5.24 | 5.65 | 4.81 | 4.89 |
| 场均总角球 | 9.70 | 10.82 | 8.50 | 9.78 |
| 总角球>9.5 | 48.5% | 70.6% | 25% | 49.5% |
| 场均黄牌 | 2.36 | 2.12 | 2.63 | 2.32 |
| 对手场均黄牌 | 2.24 | 2.53 | 1.94 | 2.32 |
| 总黄牌>3.5 | 63.6% | 64.7% | 62.5% | 68.7% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.1 | 12.8 | 11.4 | 12.9 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.7 | 3.4 | 4.4 |
| 平均控球率 | 53.2% | 54.0% | 52.4% | 50% |
| 场均犯规 | 12.8 | 11.8 | 13.8 | 13.2 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.2 | 0.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 客MTK布达佩斯 | 3-1 | 1-2 | 3-5 | 11-14 | 55% |
| 25-05-17 | 主尼尔吉哈萨 | 2-2 | 7-0 | 1-3 | 13-5 | 70% |
| 25-05-11 | 客沙勒格斯基 | 0-0 | 0-4 | 5-3 | 8-12 | 58% |
| 25-05-03 | 主ETO杰尔 | 2-3 | 5-8 | 0-1 | 13-17 | 51% |
| 25-04-27 | 主迪欧斯捷尔 | 1-1 | 6-3 | 1-2 | 19-7 | 61% |
| 25-04-22 | 客凯奇凯梅特 | 0-0 | 5-3 | 0-3 | 12-21 | 52% |
| 25-04-13 | 主德布勒森 | 2-1 | 6-4 | 2-1 | 10-10 | 45% |
| 25-04-07 | 客费伦茨瓦罗斯 | 0-2 | 2-4 | 4-1 | 9-9 | 47% |
| 25-03-30 | 主白堡 | 2-2 | 7-6 | 2-5 | 14-12 | 55% |
| 25-03-15 | 客保克什 | 1-6 | 5-13 | 2-0 | 14-26 | 45% |
| 25-03-09 | 主普斯卡什学院 | 1-1 | 12-4 | 4-2 | 12-8 | 58% |
| 25-03-02 | 主MTK布达佩斯 | 1-5 | 5-6 | 2-3 | 11-16 | 52% |
| 25-02-23 | 客尼尔吉哈萨 | 0-0 | 9-0 | 3-1 | 21-5 | 74% |
| 25-02-16 | 主沙勒格斯基 | 1-2 | 3-10 | 3-2 | 12-21 | 40% |
| 25-02-09 | 客ETO杰尔 | 0-3 | 5-7 | 0-1 | 8-15 | 50% |
| 25-02-02 | 客迪欧斯捷尔 | 1-1 | 3-7 | 2-1 | 13-17 | 53% |
| 24-12-15 | 主凯奇凯梅特 | 1-1 | 0-7 | 3-1 | 12-9 | 62% |
| 24-12-09 | 客德布勒森 | 2-1 | 6-3 | 4-3 | 22-8 | 57% |
| 24-12-02 | 主费伦茨瓦罗斯 | 0-0 | 3-8 | 4-4 | 5-15 | 38% |
| 24-11-24 | 客白堡 | 1-0 | 2-7 | 4-2 | 12-17 | 53% |
| 24-11-10 | 主保克什 | 0-0 | 5-9 | 1-0 | 15-17 | 59% |
| 24-11-02 | 客普斯卡什学院 | 1-1 | 5-7 | 1-4 | 8-14 | 51% |
| 24-10-27 | 客MTK布达佩斯 | 1-4 | 3-2 | 2-1 | 12-13 | 54% |
| 24-10-20 | 主尼尔吉哈萨 | 1-0 | 3-4 | 2-4 | 14-8 | 71% |
| 24-10-06 | 客沙勒格斯基 | 2-0 | 1-8 | 4-3 | 6-17 | 42% |
| 24-09-28 | 主ETO杰尔 | 0-0 | 9-3 | 3-4 | 18-10 | 51% |
| 24-09-21 | 主迪欧斯捷尔 | 0-0 | 6-7 | 4-5 | 11-9 | 65% |
| 24-09-01 | 客凯奇凯梅特 | 3-1 | 3-4 | 2-0 | 13-9 | 57% |
| 24-08-24 | 主德布勒森 | 3-0 | 5-5 | 1-2 | 11-16 | 42% |
| 24-08-18 | 客费伦茨瓦罗斯 | 0-1 | 3-4 | 4-0 | 4-17 | 34% |
| 24-08-12 | 主白堡 | 4-1 | 3-9 | 0-1 | 13-14 | 46% |
| 24-08-05 | 客保克什 | 1-2 | 6-2 | 2-3 | 9-14 | 56% |
| 24-07-29 | 主普斯卡什学院 | 1-2 | 3-3 | 3-3 | 14-11 | 52% |
新佩斯在2024-25赛季匈甲有角球数据的33场比赛里,共拿到147个角球,场均4.45个,被对手拿到173个(场均5.24个);匈甲本赛季每队场均4.89个,新佩斯排第10。
33场有黄牌数据的比赛里新佩斯共吃到78张黄牌,场均2.36张,对手场均2.24张;红牌4张。
33场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.5%;匈甲本赛季整体是49.5%。
主场17场场均拿到5.18个角球、被拿到5.65个;客场16场场均拿到3.69个、被拿到4.81个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。