奥厄在2024-25赛季德丙已完场37场(主场18场、客场19场),14胜5平18负,其中36场有技术统计。场均拿到4.58个角球、被对手拿到5.44个,场均总角球10.03个(德丙本赛季每队场均5.02个、每场总角球10.04个),场均角球在20支球队里排第14。主场场均4.24个、客场4.89个。
奥厄的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占50%(德丙整体53.9%);单场总角球最多的是客场对比勒费尔德(2025年2月15日),20个。
黄牌:奥厄场均2.31张、对手场均2.56张(德丙每队场均2.44张),场均黄牌在20支球队里排第15;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.8%,大于4.5张的占50%。
射门:场均8.9次、射正3.8次,对手场均射门11.3次;平均控球率49.1%,场均犯规10.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 17 | 19 | 373 |
| 场均角球 | 4.58 | 4.24 | 4.89 | 5.02 |
| 场均被拿角球 | 5.44 | 5.47 | 5.42 | 5.02 |
| 场均总角球 | 10.03 | 9.71 | 10.32 | 10.04 |
| 总角球>9.5 | 50% | 41.2% | 57.9% | 53.9% |
| 场均黄牌 | 2.31 | 2.41 | 2.21 | 2.44 |
| 对手场均黄牌 | 2.56 | 2.82 | 2.32 | 2.44 |
| 总黄牌>3.5 | 77.8% | 82.4% | 73.7% | 71.8% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.9 | 9.3 | 8.5 | 10.8 |
| 场均射正 | 3.8 | 3.9 | 3.7 | 4.6 |
| 平均控球率 | 49.1% | 49.1% | 49.0% | 50% |
| 场均犯规 | 10.8 | 10.4 | 11.3 | 13.0 |
| 场均越位 | 1.6 | 2.1 | 1.1 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-17 | 客慕尼黑1860 | 1-1 | 4-5 | 2-2 | 7-9 | 42% |
| 25-05-10 | 主桑德豪森 | 2-3 | - | - | - | - |
| 25-05-04 | 主因戈尔施塔特 | 1-0 | 4-7 | 4-3 | 6-11 | 42% |
| 25-04-26 | 客维尔 | 1-5 | 3-9 | 3-0 | 3-14 | 44% |
| 25-04-21 | 主多特蒙德二队 | 2-1 | 3-2 | 5-3 | 11-5 | 51% |
| 25-04-12 | 客红白埃森 | 2-4 | 7-2 | 2-1 | 8-11 | 47% |
| 25-04-09 | 客萨尔布吕肯 | 0-2 | 2-11 | 3-1 | 1-12 | 34% |
| 25-04-05 | 主斯图加特二队 | 2-1 | 5-3 | 3-1 | 7-9 | 48% |
| 25-03-29 | 客科特布斯 | 0-1 | 2-8 | 2-1 | 5-12 | 44% |
| 25-03-16 | 主曼海姆 | 0-1 | 0-4 | 2-2 | 7-7 | 47% |
| 25-03-13 | 客罗斯托克 | 1-4 | 6-0 | 2-2 | 6-13 | 48% |
| 25-03-09 | 主科隆胜利 | 2-1 | 4-5 | 4-3 | 8-4 | 46% |
| 25-03-01 | 客韦恩威斯巴登 | 2-0 | 4-7 | 2-2 | 8-8 | 47% |
| 25-02-22 | 主翁特哈兴 | 1-0 | 6-3 | 0-1 | 13-9 | 57% |
| 25-02-15 | 客比勒费尔德 | 1-2 | 10-10 | 2-3 | 10-10 | 46% |
| 25-02-08 | 主亚琛 | 1-1 | 2-6 | 2-0 | 10-10 | 60% |
| 25-02-01 | 客德累斯顿迪纳摩 | 1-2 | 4-10 | 4-3 | 12-16 | 48% |
| 25-01-25 | 主奥斯纳布吕克 | 0-0 | 8-9 | 2-3 | 8-8 | 51% |
| 25-01-18 | 客汉诺威96二队 | 1-2 | 5-5 | 1-3 | 8-8 | 47% |
| 24-12-21 | 主慕尼黑1860 | 3-1 | 5-6 | 1-5 | 10-14 | 53% |
| 24-12-14 | 客桑德豪森 | 6-4 | 5-7 | 2-4 | 18-18 | 44% |
| 24-12-07 | 客因戈尔施塔特 | 0-1 | 5-2 | 3-1 | 11-5 | 53% |
| 24-11-30 | 主维尔 | 2-5 | 3-3 | 1-5 | 7-19 | 36% |
| 24-11-25 | 客多特蒙德二队 | 1-3 | 3-2 | 2-2 | 15-12 | 53% |
| 24-11-10 | 主红白埃森 | 2-1 | 6-4 | 4-2 | 11-19 | 46% |
| 24-11-02 | 主萨尔布吕肯 | 1-1 | 1-6 | 2-3 | 9-12 | 47% |
| 24-10-27 | 客斯图加特二队 | 1-0 | 3-4 | 4-4 | 10-12 | 37% |
| 24-10-23 | 主科特布斯 | 1-3 | 9-5 | 0-1 | 14-22 | 52% |
| 24-10-19 | 客曼海姆 | 0-3 | 4-1 | 1-2 | 7-9 | 59% |
| 24-10-05 | 主罗斯托克 | 1-2 | 8-4 | 3-5 | 13-8 | 69% |
| 24-09-28 | 客科隆胜利 | 0-2 | 2-1 | 3-3 | 3-7 | 52% |
| 24-09-25 | 主韦恩威斯巴登 | 2-1 | 2-7 | 5-1 | 7-12 | 42% |
| 24-09-21 | 客翁特哈兴 | 2-2 | 10-5 | 1-6 | 13-9 | 61% |
| 24-09-15 | 主比勒费尔德 | 1-3 | 4-5 | 0-5 | 9-9 | 51% |
| 24-08-31 | 客亚琛 | 2-1 | 5-10 | 0-3 | 5-19 | 63% |
| 24-08-24 | 主德累斯顿迪纳摩 | 2-0 | 2-14 | 3-5 | 8-19 | 37% |
| 24-08-10 | 客奥斯纳布吕克 | 2-0 | 9-4 | 3-1 | 11-7 | 62% |
奥厄在2024-25赛季德丙有角球数据的36场比赛里,共拿到165个角球,场均4.58个,被对手拿到196个(场均5.44个);德丙本赛季每队场均5.02个,奥厄排第14。
36场有黄牌数据的比赛里奥厄共吃到83张黄牌,场均2.31张,对手场均2.56张;红牌3张。
36场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;德丙本赛季整体是53.9%。
主场17场场均拿到4.24个角球、被拿到5.47个;客场19场场均拿到4.89个、被拿到5.42个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。