奥厄在2018-19赛季德乙已完场34场(主场17场、客场17场),11胜7平16负,其中34场有技术统计。场均拿到3.85个角球、被对手拿到5.65个,场均总角球9.50个(德乙本赛季每队场均5.06个、每场总角球10.11个),场均角球在18支球队里排第18。主场场均4.88个、客场2.82个。
奥厄的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占41.2%(德乙整体51.3%);单场总角球最多的是主场对柏林联合(2018年12月23日),21个。
黄牌:奥厄场均2.65张、对手场均2.12张(德乙每队场均2.09张),场均黄牌在18支球队里排第2;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.5%,大于4.5张的占61.8%。
射门:场均12.5次、射正3.6次,对手场均射门15.1次;平均控球率48.0%,场均犯规14.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 306 |
| 场均角球 | 3.85 | 4.88 | 2.82 | 5.06 |
| 场均被拿角球 | 5.65 | 5.18 | 6.12 | 5.06 |
| 场均总角球 | 9.50 | 10.06 | 8.94 | 10.11 |
| 总角球>9.5 | 41.2% | 52.9% | 29.4% | 51.3% |
| 场均黄牌 | 2.65 | 2.94 | 2.35 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 2.12 | 2.06 | 2.18 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 73.5% | 76.5% | 70.6% | 61.4% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.5 | 13.5 | 11.4 | 13.7 |
| 场均射正 | 3.6 | 3.9 | 3.4 | 3.8 |
| 平均控球率 | 48.0% | 51.9% | 44.2% | 50% |
| 场均犯规 | 14.8 | 14.7 | 14.9 | 13.8 |
| 场均越位 | 3.1 | 3.3 | 2.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-05-19 | 客达姆施塔特98 | 0-1 | 0-2 | 1-2 | 14-9 | 41% |
| 19-05-12 | 主菲尔特 | 1-1 | 2-8 | 2-1 | 8-12 | 65% |
| 19-05-05 | 客雷根斯堡 | 3-1 | 1-4 | 1-3 | 11-16 | 47% |
| 19-04-28 | 主波鸿 | 3-2 | 2-2 | 2-2 | 13-12 | 47% |
| 19-04-20 | 客汉堡 | 1-1 | 2-5 | 2-0 | 8-16 | 33% |
| 19-04-13 | 主海登海姆 | 0-1 | 3-4 | 3-2 | 15-12 | 52% |
| 19-04-06 | 客比勒费尔德 | 1-2 | 1-4 | 1-0 | 8-8 | 47% |
| 19-04-02 | 主德累斯顿迪纳摩 | 1-3 | 6-6 | 4-3 | 13-21 | 52% |
| 19-03-16 | 客荷尔斯泰因基尔 | 1-5 | 4-7 | 1-1 | 10-17 | 41% |
| 19-03-09 | 主帕德博恩 | 2-1 | 12-3 | 6-2 | 21-13 | 50% |
| 19-03-02 | 客桑德豪森 | 3-0 | 3-4 | 2-2 | 22-13 | 46% |
| 19-02-28 | 主科隆 | 0-1 | 4-5 | 2-3 | 8-12 | 55% |
| 19-02-24 | 主杜伊斯堡 | 0-0 | 7-5 | 3-2 | 16-15 | 55% |
| 19-02-16 | 客圣保利 | 2-1 | 1-7 | 4-1 | 16-13 | 49% |
| 19-02-10 | 主因戈尔施塔特 | 0-3 | 0-7 | 6-0 | 10-18 | 44% |
| 19-01-30 | 客马格德堡 | 0-1 | 3-4 | 3-3 | 9-11 | 55% |
| 18-12-23 | 主柏林联合 | 3-0 | 8-13 | 3-2 | 12-19 | 46% |
| 18-12-16 | 主达姆施塔特98 | 2-2 | 4-6 | 5-3 | 13-19 | 49% |
| 18-12-08 | 客菲尔特 | 5-0 | 9-8 | 4-1 | 15-20 | 42% |
| 18-12-01 | 主雷根斯堡 | 1-1 | 9-8 | 3-3 | 16-18 | 50% |
| 18-11-24 | 客波鸿 | 1-2 | 0-7 | 4-3 | 4-19 | 29% |
| 18-11-10 | 主汉堡 | 1-3 | 4-4 | 1-2 | 10-17 | 52% |
| 18-11-04 | 客海登海姆 | 0-1 | 1-13 | 3-5 | 12-19 | 44% |
| 18-10-27 | 主比勒费尔德 | 1-0 | 6-5 | 2-3 | 13-8 | 51% |
| 18-10-20 | 客德累斯顿迪纳摩 | 1-1 | 5-8 | 3-3 | 12-15 | 53% |
| 18-10-06 | 主荷尔斯泰因基尔 | 2-1 | 3-3 | 2-4 | 18-9 | 47% |
| 18-09-29 | 客帕德博恩 | 0-1 | 10-10 | 1-3 | 17-25 | 44% |
| 18-09-27 | 主桑德豪森 | 0-2 | 3-3 | 3-2 | 14-18 | 60% |
| 18-09-23 | 客杜伊斯堡 | 2-1 | 3-5 | 3-4 | 10-22 | 50% |
| 18-09-16 | 主圣保利 | 3-1 | 2-2 | 2-1 | 18-11 | 52% |
| 18-09-01 | 客因戈尔施塔特 | 2-3 | 3-4 | 0-3 | 11-12 | 41% |
| 18-08-25 | 客科隆 | 1-3 | 0-7 | 4-1 | 7-18 | 38% |
| 18-08-12 | 主马格德堡 | 0-0 | 8-4 | 1-0 | 12-9 | 55% |
| 18-08-05 | 客柏林联合 | 0-1 | 2-5 | 3-2 | 8-18 | 51% |
奥厄在2018-19赛季德乙有角球数据的34场比赛里,共拿到131个角球,场均3.85个,被对手拿到192个(场均5.65个);德乙本赛季每队场均5.06个,奥厄排第18。
34场有黄牌数据的比赛里奥厄共吃到90张黄牌,场均2.65张,对手场均2.12张;红牌3张。
34场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.2%;德乙本赛季整体是51.3%。
主场17场场均拿到4.88个角球、被拿到5.18个;客场17场场均拿到2.82个、被拿到6.12个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。