奥厄在2022-23赛季德丙已完场38场(主场19场、客场19场),12胜9平17负,其中38场有技术统计。场均拿到5.76个角球、被对手拿到5.13个,场均总角球10.89个(德丙本赛季每队场均5.16个、每场总角球10.33个),场均角球在20支球队里排第5。主场场均6.68个、客场4.84个。
奥厄的比赛两队总角球大于9.5个的25场,占65.8%(德丙整体60.2%);单场总角球最多的是主场对VfB奥尔登堡(2023年4月1日),17个。
黄牌:奥厄场均2.63张、对手场均2.13张(德丙每队场均2.27张),场均黄牌在20支球队里排第2;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占81.6%,大于4.5张的占52.6%。
射门:场均10.0次、射正4.7次,对手场均射门10.6次;平均控球率49.0%,场均犯规5.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 38 | 19 | 19 | 362 |
| 场均角球 | 5.76 | 6.68 | 4.84 | 5.16 |
| 场均被拿角球 | 5.13 | 4.68 | 5.58 | 5.16 |
| 场均总角球 | 10.89 | 11.37 | 10.42 | 10.33 |
| 总角球>9.5 | 65.8% | 73.7% | 57.9% | 60.2% |
| 场均黄牌 | 2.63 | 2.26 | 3.00 | 2.27 |
| 对手场均黄牌 | 2.13 | 2.37 | 1.89 | 2.27 |
| 总黄牌>3.5 | 81.6% | 89.5% | 73.7% | 72.4% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.0 | 10.0 | 9.9 | 10.2 |
| 场均射正 | 4.7 | 5.1 | 4.3 | 4.7 |
| 平均控球率 | 49.0% | 50.5% | 47.6% | 50% |
| 场均犯规 | 5.0 | 5.0 | - | 12.7 |
| 场均越位 | 0.0 | 0.0 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23-05-27 | 客拜列治 | 3-3 | 6-4 | 1-2 | 15-15 | 41% |
| 23-05-20 | 主因戈尔施塔特 | 0-3 | 3-5 | 3-1 | 4-13 | 56% |
| 23-05-16 | 主多特蒙德二队 | 3-3 | 6-7 | 2-2 | 8-9 | 54% |
| 23-05-06 | 客杜伊斯堡 | 0-3 | 3-6 | 1-0 | 8-15 | 56% |
| 23-04-29 | 主科隆胜利 | 1-1 | 9-2 | 1-3 | 15-8 | 48% |
| 23-04-22 | 客埃尔沃斯贝格 | 1-0 | 5-10 | 5-2 | 10-14 | 42% |
| 23-04-15 | 主维尔 | 2-3 | 10-5 | 0-4 | 9-15 | 43% |
| 23-04-08 | 客哈勒舍尔 | 2-5 | 8-5 | 4-2 | 10-15 | 49% |
| 23-04-01 | 主VfB奥尔登堡 | 1-0 | 12-5 | 2-3 | 9-9 | 59% |
| 23-03-25 | 客梅彭体育 | 2-3 | 2-8 | 3-1 | 8-13 | 39% |
| 23-03-18 | 主慕尼黑1860 | 1-3 | 7-5 | 3-3 | 13-13 | 66% |
| 23-03-15 | 客茨维考 | 2-0 | 2-4 | 2-3 | 6-13 | 59% |
| 23-03-11 | 主红白埃森 | 2-1 | 5-7 | 1-3 | 13-15 | 51% |
| 23-03-04 | 客德累斯顿迪纳摩 | 0-1 | 8-2 | 5-4 | 14-12 | 45% |
| 23-02-26 | 主萨尔布吕肯 | 2-1 | 4-5 | 3-2 | 6-11 | 49% |
| 23-02-18 | 客韦恩威斯巴登 | 2-1 | 4-4 | 4-0 | 11-16 | 49% |
| 23-02-11 | 主曼海姆 | 2-1 | 6-4 | 3-3 | 9-4 | 47% |
| 23-02-04 | 客奥斯纳布吕克 | 1-3 | 5-5 | 2-4 | 10-11 | 61% |
| 23-01-28 | 主弗赖堡B队 | 0-0 | 6-7 | 2-2 | 8-9 | 46% |
| 23-01-21 | 主拜列治 | 4-0 | 3-5 | 2-2 | 9-11 | 48% |
| 23-01-17 | 客因戈尔施塔特 | 2-1 | 4-13 | 4-4 | 8-10 | 48% |
| 22-11-12 | 客多特蒙德二队 | 1-0 | 2-7 | 2-1 | 10-12 | 38% |
| 22-11-09 | 主杜伊斯堡 | 0-2 | 12-2 | 2-2 | 13-8 | 42% |
| 22-11-05 | 客科隆胜利 | 0-3 | 2-5 | 4-1 | 4-11 | 47% |
| 22-10-29 | 主埃尔沃斯贝格 | 1-1 | 10-4 | 3-2 | 15-9 | 59% |
| 22-10-23 | 客维尔 | 2-3 | 6-1 | 2-0 | 5-14 | 46% |
| 22-10-15 | 主哈勒舍尔 | 1-1 | 3-2 | 4-4 | 15-3 | 65% |
| 22-10-08 | 客VfB奥尔登堡 | 3-1 | 5-4 | 4-1 | 14-10 | 51% |
| 22-10-01 | 主梅彭体育 | 3-0 | 5-5 | 2-1 | 9-14 | 47% |
| 22-09-17 | 客慕尼黑1860 | 1-3 | 8-9 | 4-2 | 9-8 | 49% |
| 22-09-11 | 主茨维考 | 0-1 | 8-5 | 2-1 | 6-12 | 45% |
| 22-09-03 | 客红白埃森 | 1-2 | 9-3 | 2-3 | 18-11 | 49% |
| 22-08-28 | 主德累斯顿迪纳摩 | 0-1 | 7-6 | 3-1 | 12-5 | 44% |
| 22-08-20 | 客萨尔布吕肯 | 0-0 | 4-4 | 4-3 | 8-10 | 38% |
| 22-08-14 | 主韦恩威斯巴登 | 1-5 | 7-1 | 3-3 | 8-7 | 36% |
| 22-08-11 | 客曼海姆 | 0-1 | 2-8 | 3-2 | 8-6 | 49% |
| 22-08-07 | 主奥斯纳布吕克 | 1-1 | 4-7 | 2-3 | 9-7 | 54% |
| 22-07-24 | 客弗赖堡B队 | 1-1 | 7-4 | 1-1 | 13-6 | 48% |
奥厄在2022-23赛季德丙有角球数据的38场比赛里,共拿到219个角球,场均5.76个,被对手拿到195个(场均5.13个);德丙本赛季每队场均5.16个,奥厄排第5。
38场有黄牌数据的比赛里奥厄共吃到100张黄牌,场均2.63张,对手场均2.13张;红牌4张。
38场里有25场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占65.8%;德丙本赛季整体是60.2%。
主场19场场均拿到6.68个角球、被拿到4.68个;客场19场场均拿到4.84个、被拿到5.58个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。