萨尔布吕肯 在2024-25赛季德丙已完场40场(主场20场、客场20场),18胜12平10负,其中40场有技术统计。场均拿到4.78个角球、被对手拿到4.97个,场均总角球9.75个(德丙本赛季每队场均5.02个、每场总角球10.04个),场均角球在20支球队里排第12。主场场均5.15个、客场4.40个。
萨尔布吕肯 的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占40%(德丙整体53.9%);单场总角球最多的是主场对多特蒙德二队(2025年5月17日),22个。
黄牌:萨尔布吕肯 场均2.67张、对手场均2.35张(德丙每队场均2.44张),场均黄牌在20支球队里排第4;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占57.5%。
射门:场均11.6次、射正4.9次,对手场均射门10.9次;平均控球率50.6%,场均犯规12.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 40 | 20 | 20 | 373 |
| 场均角球 | 4.78 | 5.15 | 4.40 | 5.02 |
| 场均被拿角球 | 4.97 | 5.10 | 4.85 | 5.02 |
| 场均总角球 | 9.75 | 10.25 | 9.25 | 10.04 |
| 总角球>9.5 | 40% | 40% | 40% | 53.9% |
| 场均黄牌 | 2.67 | 2.65 | 2.70 | 2.44 |
| 对手场均黄牌 | 2.35 | 2.85 | 1.85 | 2.44 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 95% | 65% | 71.8% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 11.6 | 13.7 | 9.6 | 10.8 |
| 场均射正 | 4.9 | 5.5 | 4.2 | 4.6 |
| 平均控球率 | 50.6% | 52.4% | 48.9% | 50% |
| 场均犯规 | 12.7 | 11.7 | 13.8 | 13.0 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.8 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-28 | 客布伦瑞克 | 2-2 | 6-6 | 5-1 | 17-27 | 56% |
| 25-05-24 | 主布伦瑞克 | 0-2 | 2-6 | 2-2 | 8-10 | 51% |
| 25-05-17 | 主多特蒙德二队 | 2-1 | 16-6 | 2-3 | 24-8 | 57% |
| 25-05-10 | 客亚琛 | 2-4 | 3-5 | 2-2 | 5-14 | 47% |
| 25-05-03 | 主维尔 | 4-3 | 1-8 | 1-4 | 12-15 | 35% |
| 25-04-26 | 客红白埃森 | 3-0 | 0-6 | 2-1 | 6-12 | 35% |
| 25-04-20 | 主德累斯顿迪纳摩 | 1-4 | 5-3 | 6-3 | 11-12 | 58% |
| 25-04-12 | 客韦恩威斯巴登 | 1-1 | 3-1 | 2-2 | 4-5 | 60% |
| 25-04-09 | 主奥厄 | 2-0 | 11-2 | 1-3 | 12-1 | 66% |
| 25-04-05 | 主奥斯纳布吕克 | 1-1 | 4-4 | 4-2 | 10-8 | 50% |
| 25-03-29 | 客罗斯托克 | 0-0 | 3-3 | 1-4 | 2-8 | 46% |
| 25-03-15 | 主斯图加特二队 | 0-2 | 5-4 | 2-5 | 14-13 | 63% |
| 25-03-12 | 客比勒费尔德 | 1-3 | 2-8 | 4-1 | 8-14 | 46% |
| 25-03-08 | 主科特布斯 | 2-1 | 0-5 | 3-3 | 10-11 | 43% |
| 25-03-01 | 客科隆胜利 | 2-1 | 7-3 | 2-1 | 6-11 | 47% |
| 25-02-22 | 主汉诺威96二队 | 4-1 | 5-5 | 4-2 | 16-6 | 52% |
| 25-02-16 | 客翁特哈兴 | 0-2 | 7-2 | 5-2 | 9-7 | 62% |
| 25-02-08 | 主曼海姆 | 2-1 | 1-4 | 4-5 | 11-4 | 47% |
| 25-02-01 | 客因戈尔施塔特 | 0-1 | 5-3 | 4-2 | 19-10 | 63% |
| 25-01-25 | 客桑德豪森 | 4-3 | 3-6 | 2-1 | 8-17 | 43% |
| 25-01-18 | 主慕尼黑1860 | 4-0 | 5-2 | 3-2 | 18-5 | 52% |
| 24-12-21 | 客多特蒙德二队 | 0-0 | 4-9 | 1-0 | 6-11 | 55% |
| 24-12-16 | 主亚琛 | 1-1 | 5-2 | 2-2 | 15-10 | 63% |
| 24-12-07 | 客维尔 | 1-1 | 4-3 | 3-0 | 6-11 | 36% |
| 24-12-01 | 主红白埃森 | 1-0 | 8-1 | 3-3 | 12-10 | 59% |
| 24-11-23 | 客德累斯顿迪纳摩 | 1-1 | 6-6 | 3-2 | 15-14 | 47% |
| 24-11-09 | 主韦恩威斯巴登 | 3-1 | 3-6 | 1-3 | 20-11 | 51% |
| 24-11-02 | 客奥厄 | 1-1 | 6-1 | 3-2 | 12-9 | 53% |
| 24-10-26 | 客奥斯纳布吕克 | 1-1 | 2-7 | 3-5 | 4-24 | 36% |
| 24-10-23 | 主罗斯托克 | 2-0 | 7-8 | 3-4 | 11-12 | 45% |
| 24-10-19 | 客斯图加特二队 | 3-2 | 2-8 | 4-4 | 14-10 | 49% |
| 24-10-06 | 主比勒费尔德 | 0-0 | 4-7 | 4-4 | 11-8 | 43% |
| 24-09-28 | 客科特布斯 | 1-4 | 6-5 | 1-2 | 11-16 | 56% |
| 24-09-26 | 主科隆胜利 | 1-0 | 2-5 | 3-1 | 16-6 | 44% |
| 24-09-22 | 客汉诺威96二队 | 3-1 | 11-5 | 3-1 | 18-11 | 53% |
| 24-09-14 | 主翁特哈兴 | 1-1 | 6-6 | 0-1 | 16-6 | 64% |
| 24-08-31 | 客曼海姆 | 1-0 | 4-5 | 2-3 | 12-11 | 41% |
| 24-08-24 | 主因戈尔施塔特 | 2-3 | 5-14 | 4-2 | 17-18 | 46% |
| 24-08-12 | 主桑德豪森 | 0-1 | 8-4 | 1-3 | 9-11 | 59% |
| 24-08-03 | 客慕尼黑1860 | 1-0 | 4-5 | 2-1 | 10-11 | 47% |
萨尔布吕肯 在2024-25赛季德丙有角球数据的40场比赛里,共拿到191个角球,场均4.78个,被对手拿到199个(场均4.97个);德丙本赛季每队场均5.02个,萨尔布吕肯 排第12。
40场有黄牌数据的比赛里萨尔布吕肯 共吃到107张黄牌,场均2.67张,对手场均2.35张;红牌3张。
40场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;德丙本赛季整体是53.9%。
主场20场场均拿到5.15个角球、被拿到5.10个;客场20场场均拿到4.40个、被拿到4.85个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。