红白埃森在2024-25赛季德丙已完场37场(主场19场、客场18场),15胜8平14负,其中37场有技术统计。场均拿到5.19个角球、被对手拿到6.32个,场均总角球11.51个(德丙本赛季每队场均5.02个、每场总角球10.04个),场均角球在20支球队里排第9。主场场均4.89个、客场5.50个。
红白埃森的比赛两队总角球大于9.5个的24场,占64.9%(德丙整体53.9%);单场总角球最多的是主场对罗斯托克(2025年4月7日),21个。
黄牌:红白埃森场均2.49张、对手场均2.46张(德丙每队场均2.44张),场均黄牌在20支球队里排第10;红牌5张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73%,大于4.5张的占56.8%。
射门:场均12.3次、射正4.8次,对手场均射门11.1次;平均控球率49.7%,场均犯规10.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 373 |
| 场均角球 | 5.19 | 4.89 | 5.50 | 5.02 |
| 场均被拿角球 | 6.32 | 5.37 | 7.33 | 5.02 |
| 场均总角球 | 11.51 | 10.26 | 12.83 | 10.04 |
| 总角球>9.5 | 64.9% | 47.4% | 83.3% | 53.9% |
| 场均黄牌 | 2.49 | 2.68 | 2.28 | 2.44 |
| 对手场均黄牌 | 2.46 | 2.89 | 2.00 | 2.44 |
| 总黄牌>3.5 | 73% | 78.9% | 66.7% | 71.8% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 12.3 | 13.6 | 10.9 | 10.8 |
| 场均射正 | 4.8 | 6.0 | 3.6 | 4.6 |
| 平均控球率 | 49.7% | 49.9% | 49.4% | 50% |
| 场均犯规 | 10.4 | 10.3 | 10.4 | 13.0 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.5 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-17 | 客斯图加特二队 | 1-1 | 5-6 | 4-2 | 4-9 | 50% |
| 25-05-11 | 主奥斯纳布吕克 | 3-1 | 3-5 | 2-4 | 19-10 | 42% |
| 25-05-03 | 客慕尼黑1860 | 3-1 | 8-12 | 1-2 | 11-12 | 55% |
| 25-04-26 | 主萨尔布吕肯 | 0-3 | 6-0 | 1-2 | 12-6 | 65% |
| 25-04-19 | 客桑德豪森 | 2-0 | 6-4 | 2-2 | 10-5 | 51% |
| 25-04-12 | 主奥厄 | 4-2 | 2-7 | 1-2 | 11-8 | 53% |
| 25-04-10 | 客科特布斯 | 1-0 | 8-3 | 2-1 | 5-9 | 43% |
| 25-04-07 | 主罗斯托克 | 2-1 | 15-6 | 1-4 | 20-5 | 70% |
| 25-03-29 | 客维尔 | 0-3 | 5-6 | 4-1 | 2-7 | 44% |
| 25-03-15 | 主德累斯顿迪纳摩 | 1-1 | 3-13 | 6-2 | 10-6 | 43% |
| 25-03-13 | 客科隆胜利 | 0-1 | 7-6 | 1-3 | 10-9 | 39% |
| 25-03-10 | 主曼海姆 | 1-0 | 5-8 | 3-5 | 10-11 | 42% |
| 25-03-01 | 客多特蒙德二队 | 1-0 | 4-7 | 1-0 | 16-8 | 55% |
| 25-02-22 | 主因戈尔施塔特 | 2-0 | 3-10 | 2-3 | 11-17 | 42% |
| 25-02-15 | 客韦恩威斯巴登 | 3-1 | 4-5 | 2-1 | 6-9 | 46% |
| 25-02-08 | 主翁特哈兴 | 1-1 | 11-4 | 2-1 | 18-7 | 64% |
| 25-02-02 | 客比勒费尔德 | 2-1 | 4-12 | 2-1 | 6-19 | 37% |
| 25-01-26 | 主汉诺威96二队 | 5-1 | 7-7 | 5-2 | 21-10 | 39% |
| 25-01-19 | 客亚琛 | 0-2 | 3-6 | 3-2 | 6-10 | 47% |
| 24-12-21 | 主斯图加特二队 | 2-2 | 3-3 | 3-3 | 26-11 | 41% |
| 24-12-15 | 客奥斯纳布吕克 | 0-2 | 7-7 | 3-3 | 15-12 | 55% |
| 24-12-08 | 主慕尼黑1860 | 0-3 | 6-4 | 2-2 | 13-17 | 52% |
| 24-12-01 | 客萨尔布吕肯 | 0-1 | 1-8 | 3-3 | 10-12 | 41% |
| 24-11-23 | 主桑德豪森 | 1-1 | 3-4 | 4-3 | 16-8 | 51% |
| 24-11-10 | 客奥厄 | 1-2 | 4-6 | 2-4 | 19-11 | 54% |
| 24-11-02 | 主科特布斯 | 4-0 | 2-5 | 1-1 | 10-10 | 30% |
| 24-10-26 | 客罗斯托克 | 0-4 | 5-11 | 4-3 | 10-26 | 42% |
| 24-10-24 | 主维尔 | 1-3 | 2-4 | 3-3 | 7-20 | 30% |
| 24-10-20 | 客德累斯顿迪纳摩 | 3-3 | 2-17 | 2-2 | 10-16 | 51% |
| 24-10-05 | 主科隆胜利 | 2-1 | 8-4 | 4-4 | 10-9 | 55% |
| 24-09-28 | 客曼海姆 | 0-1 | 8-4 | 2-3 | 17-13 | 61% |
| 24-09-26 | 主多特蒙德二队 | 3-1 | 2-7 | 5-5 | 16-14 | 55% |
| 24-09-21 | 客因戈尔施塔特 | 2-2 | 7-4 | 1-1 | 17-9 | 55% |
| 24-09-14 | 主韦恩威斯巴登 | 0-3 | 3-2 | 3-3 | 12-8 | 69% |
| 24-09-01 | 客翁特哈兴 | 0-2 | 11-8 | 2-2 | 22-16 | 63% |
| 24-08-24 | 主比勒费尔德 | 0-0 | 4-6 | 1-3 | 9-10 | 45% |
| 24-08-03 | 主亚琛 | 1-2 | 5-3 | 2-3 | 8-12 | 61% |
红白埃森在2024-25赛季德丙有角球数据的37场比赛里,共拿到192个角球,场均5.19个,被对手拿到234个(场均6.32个);德丙本赛季每队场均5.02个,红白埃森排第9。
37场有黄牌数据的比赛里红白埃森共吃到92张黄牌,场均2.49张,对手场均2.46张;红牌5张。
37场里有24场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占64.9%;德丙本赛季整体是53.9%。
主场19场场均拿到4.89个角球、被拿到5.37个;客场18场场均拿到5.50个、被拿到7.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。