云达不莱梅在2024-25赛季德甲已完场34场(主场17场、客场17场),14胜9平11负,其中34场有技术统计。场均拿到4.74个角球、被对手拿到4.76个,场均总角球9.50个(德甲本赛季每队场均4.83个、每场总角球9.66个),场均角球在18支球队里排第9。主场场均5.12个、客场4.35个。
云达不莱梅的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占52.9%(德甲整体51.6%);单场总角球最多的是主场对RB莱比锡(2025年5月10日),15个。
黄牌:云达不莱梅场均2.21张、对手场均2.38张(德甲每队场均1.94张),场均黄牌在18支球队里排第3;红牌4张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占67.6%,大于4.5张的占50%。
射门:场均12.6次、射正4.3次,对手场均射门13.8次;平均控球率49.9%,场均犯规9.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 306 |
| 场均角球 | 4.74 | 5.12 | 4.35 | 4.83 |
| 场均被拿角球 | 4.76 | 4.29 | 5.24 | 4.83 |
| 场均总角球 | 9.50 | 9.41 | 9.59 | 9.66 |
| 总角球>9.5 | 52.9% | 52.9% | 52.9% | 51.6% |
| 场均黄牌 | 2.21 | 2.29 | 2.12 | 1.94 |
| 对手场均黄牌 | 2.38 | 2.53 | 2.24 | 1.94 |
| 总黄牌>3.5 | 67.6% | 58.8% | 76.5% | 54.6% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.6 | 13.5 | 11.7 | 13.0 |
| 场均射正 | 4.3 | 3.9 | 4.6 | 4.6 |
| 平均控球率 | 49.9% | 50.5% | 49.2% | 50% |
| 场均犯规 | 9.9 | 9.4 | 10.4 | 10.7 |
| 场均越位 | 2.2 | 2.4 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-17 | 客海登海姆 | 4-1 | 4-6 | 2-3 | 13-21 | 49% |
| 25-05-10 | 主RB莱比锡 | 0-0 | 11-4 | 1-3 | 21-16 | 55% |
| 25-05-03 | 客柏林联合 | 2-2 | 5-5 | 3-2 | 13-17 | 59% |
| 25-04-27 | 主圣保利 | 0-0 | 1-3 | 2-3 | 11-10 | 51% |
| 25-04-19 | 主波鸿 | 1-0 | 2-7 | 3-4 | 14-12 | 48% |
| 25-04-13 | 客斯图加特 | 2-1 | 4-3 | 2-3 | 14-12 | 52% |
| 25-04-06 | 主法兰克福 | 2-0 | 5-6 | 3-3 | 12-9 | 37% |
| 25-03-29 | 客荷尔斯泰因基尔 | 3-0 | 4-3 | 1-4 | 14-11 | 45% |
| 25-03-15 | 主门兴格拉德巴赫 | 2-4 | 4-1 | 1-2 | 23-13 | 53% |
| 25-03-08 | 客勒沃库森 | 2-0 | 3-10 | 4-4 | 11-18 | 27% |
| 25-03-01 | 主沃尔夫斯堡 | 1-2 | 8-2 | 2-0 | 15-9 | 56% |
| 25-02-22 | 客弗赖堡 | 0-5 | 7-3 | 0-3 | 9-13 | 64% |
| 25-02-16 | 主霍芬海姆 | 1-3 | 6-4 | 2-3 | 14-16 | 62% |
| 25-02-08 | 客拜仁慕尼黑 | 0-3 | 2-5 | 3-1 | 2-21 | 25% |
| 25-02-01 | 主美因茨 | 1-0 | 3-8 | 8-3 | 12-13 | 37% |
| 25-01-25 | 客多特蒙德 | 2-2 | 5-5 | 4-1 | 13-8 | 54% |
| 25-01-20 | 主奥格斯堡 | 0-2 | 6-2 | 1-2 | 20-9 | 71% |
| 25-01-16 | 主海登海姆 | 3-3 | 4-2 | 6-3 | 12-14 | 52% |
| 25-01-12 | 客RB莱比锡 | 2-4 | 1-4 | 1-1 | 7-18 | 51% |
| 24-12-21 | 主柏林联合 | 4-1 | 4-9 | 2-2 | 10-16 | 54% |
| 24-12-15 | 客圣保利 | 2-0 | 5-4 | 3-2 | 8-15 | 43% |
| 24-12-07 | 客波鸿 | 1-0 | 5-9 | 1-1 | 9-12 | 48% |
| 24-11-30 | 主斯图加特 | 2-2 | 11-2 | 1-1 | 20-10 | 43% |
| 24-11-24 | 客法兰克福 | 0-1 | 6-5 | 2-2 | 8-15 | 50% |
| 24-11-09 | 主荷尔斯泰因基尔 | 2-1 | 6-3 | 3-2 | 16-12 | 61% |
| 24-11-04 | 客门兴格拉德巴赫 | 1-4 | 7-7 | 4-1 | 15-16 | 53% |
| 24-10-27 | 主勒沃库森 | 2-2 | 3-5 | 1-1 | 13-14 | 43% |
| 24-10-20 | 客沃尔夫斯堡 | 4-2 | 4-4 | 1-1 | 15-14 | 57% |
| 24-10-05 | 主弗赖堡 | 0-1 | 7-5 | 1-1 | 12-15 | 58% |
| 24-09-29 | 客霍芬海姆 | 4-3 | 6-2 | 3-3 | 23-10 | 64% |
| 24-09-21 | 主拜仁慕尼黑 | 0-5 | 1-4 | 0-3 | 0-25 | 30% |
| 24-09-15 | 客美因茨 | 2-1 | 4-10 | 1-3 | 14-16 | 42% |
| 24-08-31 | 主多特蒙德 | 0-0 | 5-6 | 2-7 | 5-9 | 47% |
| 24-08-24 | 客奥格斯堡 | 2-2 | 2-4 | 1-3 | 11-11 | 54% |
云达不莱梅在2024-25赛季德甲有角球数据的34场比赛里,共拿到161个角球,场均4.74个,被对手拿到162个(场均4.76个);德甲本赛季每队场均4.83个,云达不莱梅排第9。
34场有黄牌数据的比赛里云达不莱梅共吃到75张黄牌,场均2.21张,对手场均2.38张;红牌4张。
34场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占52.9%;德甲本赛季整体是51.6%。
主场17场场均拿到5.12个角球、被拿到4.29个;客场17场场均拿到4.35个、被拿到5.24个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。