瓦尔纳黑海在2023-24赛季保甲已完场35场(主场18场、客场17场),22胜9平4负,其中35场有技术统计。场均拿到5.20个角球、被对手拿到3.49个,场均总角球8.69个(保甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第5。主场场均5.67个、客场4.71个。
瓦尔纳黑海的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占37.1%(保甲整体45.2%);单场总角球最多的是客场对皮林(2024年4月20日),15个。
黄牌:瓦尔纳黑海场均2.03张、对手场均2.57张(保甲每队场均2.47张),场均黄牌在16支球队里排第15;红牌3张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占65.7%,大于4.5张的占40%。
射门:场均13.5次、射正5.0次,对手场均射门8.4次;平均控球率50.7%,场均犯规12.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 18 | 17 | 281 |
| 场均角球 | 5.20 | 5.67 | 4.71 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 3.49 | 2.78 | 4.24 | 4.77 |
| 场均总角球 | 8.69 | 8.44 | 8.94 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 37.1% | 38.9% | 35.3% | 45.2% |
| 场均黄牌 | 2.03 | 2.17 | 1.88 | 2.47 |
| 对手场均黄牌 | 2.57 | 3.00 | 2.12 | 2.47 |
| 总黄牌>3.5 | 65.7% | 66.7% | 64.7% | 73.8% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 13.5 | 14.6 | 12.2 | 11.0 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.9 | 4.0 | 4.2 |
| 平均控球率 | 50.7% | 50.9% | 50.4% | 50% |
| 场均犯规 | 12.9 | 12.9 | 12.9 | 12.7 |
| 场均越位 | 1.9 | 1.7 | 2.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 主克鲁莫夫格勒 | 3-1 | 4-3 | 2-1 | 13-9 | 57% |
| 24-05-24 | 客索菲亚中央陆军 | 1-0 | 1-9 | 4-2 | 6-12 | 40% |
| 24-05-20 | 主卢多戈雷茨 | 4-0 | 4-2 | 1-1 | 8-7 | 46% |
| 24-05-13 | 客索菲亚列夫斯基 | 0-0 | 2-6 | 1-2 | 4-13 | 26% |
| 24-04-29 | 主普罗夫迪夫火车头 | 1-0 | 6-4 | 3-5 | 15-10 | 47% |
| 24-04-20 | 客皮林 | 0-0 | 8-7 | 2-2 | 18-7 | 61% |
| 24-04-14 | 主索菲亚列夫斯基 | 3-1 | 6-3 | 2-4 | 11-8 | 39% |
| 24-04-09 | 客普罗夫迪夫火车头 | 0-1 | 4-2 | 2-2 | 8-11 | 57% |
| 24-04-05 | 主索菲亚火车头 | 3-0 | 8-3 | 0-1 | 20-7 | 61% |
| 24-03-31 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 4-2 | 1-3 | 5-10 | 39% |
| 24-03-16 | 主索菲亚中央陆军1948 | 2-1 | 5-4 | 2-3 | 15-8 | 50% |
| 24-03-09 | 客旧扎戈拉贝罗 | 0-2 | 6-2 | 2-3 | 19-9 | 72% |
| 24-03-01 | 主弗拉察博特夫 | 2-1 | 4-1 | 1-3 | 15-7 | 55% |
| 24-02-24 | 主索菲亚中央陆军 | 1-0 | 7-5 | 5-3 | 8-7 | 44% |
| 24-02-19 | 客卢多戈雷茨 | 1-3 | 5-2 | 1-2 | 10-9 | 43% |
| 23-12-09 | 主索菲亚斯拉维亚 | 3-0 | 2-5 | 1-2 | 13-6 | 47% |
| 23-12-02 | 客伊塔尔 | 2-1 | 6-5 | 3-4 | 22-6 | 61% |
| 23-11-26 | 主克鲁莫夫格勒 | 3-2 | 4-2 | 1-2 | 7-7 | 58% |
| 23-11-11 | 客赫巴尔 | 1-1 | 8-5 | 2-2 | 15-6 | 51% |
| 23-11-07 | 主阿尔达 | 1-0 | 6-2 | 3-1 | 13-8 | 51% |
| 23-10-26 | 主皮林 | 2-1 | 8-2 | 1-3 | 28-14 | 63% |
| 23-10-22 | 客索菲亚列夫斯基 | 0-1 | 1-7 | 1-2 | 5-14 | 30% |
| 23-10-08 | 主普罗夫迪夫火车头 | 2-2 | 10-3 | 5-9 | 19-8 | 45% |
| 23-10-01 | 客索菲亚火车头 | 0-0 | 4-5 | 0-0 | 8-4 | 68% |
| 23-09-27 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 1-0 | 9-3 | 2-4 | 20-3 | 47% |
| 23-09-22 | 客索菲亚中央陆军1948 | 1-1 | 8-4 | 2-0 | 13-14 | 48% |
| 23-09-16 | 主旧扎戈拉贝罗 | 2-0 | 7-4 | 3-4 | 16-7 | 59% |
| 23-09-02 | 客弗拉察博特夫 | 1-0 | 9-1 | 1-2 | 20-5 | 69% |
| 23-08-27 | 客索菲亚中央陆军 | 1-1 | 4-3 | 3-3 | 16-11 | 59% |
| 23-08-21 | 主卢多戈雷茨 | 1-0 | 2-2 | 5-2 | 7-7 | 39% |
| 23-08-13 | 客索菲亚斯拉维亚 | 5-1 | 1-6 | 1-3 | 11-10 | 40% |
| 23-08-05 | 主伊塔尔 | 2-1 | 4-2 | 2-4 | 20-12 | 55% |
| 23-07-29 | 客克鲁莫夫格勒 | 3-1 | 4-2 | 2-2 | 13-11 | 50% |
| 23-07-24 | 主赫巴尔 | 1-0 | 6-0 | 0-2 | 15-0 | 54% |
| 23-07-16 | 客阿尔达 | 3-3 | 5-4 | 4-2 | 15-7 | 42% |
瓦尔纳黑海在2023-24赛季保甲有角球数据的35场比赛里,共拿到182个角球,场均5.20个,被对手拿到122个(场均3.49个);保甲本赛季每队场均4.77个,瓦尔纳黑海排第5。
35场有黄牌数据的比赛里瓦尔纳黑海共吃到71张黄牌,场均2.03张,对手场均2.57张;红牌3张。
35场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.1%;保甲本赛季整体是45.2%。
主场18场场均拿到5.67个角球、被拿到2.78个;客场17场场均拿到4.71个、被拿到4.24个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。