皮林在2023-24赛季保甲已完场34场(主场17场、客场17场),7胜11平16负,其中34场有技术统计。场均拿到3.26个角球、被对手拿到6.65个,场均总角球9.91个(保甲本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第16。主场场均3.71个、客场2.82个。
皮林的比赛两队总角球大于9.5个的16场,占47.1%(保甲整体45.2%);单场总角球最多的是客场对索菲亚中央陆军(2024年4月13日),17个。
黄牌:皮林场均2.71张、对手场均2.62张(保甲每队场均2.47张),场均黄牌在16支球队里排第5;红牌5张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占82.4%,大于4.5张的占70.6%。
射门:场均6.8次、射正2.6次,对手场均射门16.4次;平均控球率43.0%,场均犯规11.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 34 | 17 | 17 | 281 |
| 场均角球 | 3.26 | 3.71 | 2.82 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 6.65 | 5.18 | 8.12 | 4.77 |
| 场均总角球 | 9.91 | 8.88 | 10.94 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 47.1% | 35.3% | 58.8% | 45.2% |
| 场均黄牌 | 2.71 | 2.76 | 2.65 | 2.47 |
| 对手场均黄牌 | 2.62 | 3.00 | 2.24 | 2.47 |
| 总黄牌>3.5 | 82.4% | 94.1% | 70.6% | 73.8% |
| 红牌 | 5 | 3 | 2 | - |
| 场均射门 | 6.8 | 6.6 | 7.1 | 11.0 |
| 场均射正 | 2.6 | 2.3 | 3.0 | 4.2 |
| 平均控球率 | 43.0% | 46.2% | 39.8% | 50% |
| 场均犯规 | 11.1 | 13.5 | 9.8 | 12.7 |
| 场均越位 | 2.1 | 2.7 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 客索菲亚火车头 | 0-1 | 1-2 | 2-1 | 8-11 | 41% |
| 24-05-22 | 主赫巴尔 | 0-0 | 3-3 | 1-4 | 1-12 | 44% |
| 24-05-17 | 主伊塔尔 | 2-2 | 2-6 | 3-2 | 7-12 | 40% |
| 24-05-12 | 客旧扎戈拉贝罗 | 0-2 | 4-5 | 2-1 | 7-15 | 53% |
| 24-04-27 | 主弗拉察博特夫 | 1-2 | 6-1 | 3-3 | 8-13 | 54% |
| 24-04-20 | 主瓦尔纳黑海 | 0-0 | 7-8 | 2-2 | 7-18 | 39% |
| 24-04-13 | 客索菲亚中央陆军 | 2-1 | 3-14 | 3-2 | 9-26 | 37% |
| 24-04-08 | 主卢多戈雷茨 | 0-2 | 4-6 | 2-1 | 4-11 | 41% |
| 24-04-03 | 客索菲亚斯拉维亚 | 0-0 | 3-11 | 1-2 | 6-20 | 31% |
| 24-03-29 | 主伊塔尔 | 2-1 | 2-7 | 4-3 | 6-9 | 52% |
| 24-03-17 | 客克鲁莫夫格勒 | 2-2 | 3-10 | 3-4 | 7-19 | 53% |
| 24-03-11 | 主赫巴尔 | 1-1 | 6-2 | 2-4 | 10-5 | 56% |
| 24-03-04 | 客阿尔达 | 0-0 | 1-11 | 3-3 | 6-18 | 23% |
| 24-02-23 | 客弗拉察博特夫 | 2-1 | 4-10 | 1-4 | 10-14 | 38% |
| 24-02-17 | 主索菲亚列夫斯基 | 1-2 | 3-5 | 3-1 | 4-18 | 43% |
| 23-12-11 | 客普罗夫迪夫火车头 | 0-3 | 6-2 | 1-3 | 6-16 | 35% |
| 23-12-03 | 主索菲亚火车头 | 1-1 | 2-8 | 2-3 | 8-13 | 47% |
| 23-11-25 | 客普罗夫迪夫博特夫 | 1-3 | 2-6 | 3-3 | 9-28 | 38% |
| 23-11-11 | 主索菲亚中央陆军1948 | 2-1 | 2-6 | 4-3 | 9-13 | 42% |
| 23-11-03 | 客旧扎戈拉贝罗 | 0-0 | 2-10 | 4-2 | 5-19 | 51% |
| 23-10-26 | 客瓦尔纳黑海 | 1-2 | 2-8 | 3-1 | 14-28 | 37% |
| 23-10-22 | 主索菲亚中央陆军 | 1-2 | 3-8 | 4-4 | 8-20 | 38% |
| 23-10-09 | 客卢多戈雷茨 | 0-4 | 1-5 | 2-0 | 3-33 | 37% |
| 23-10-02 | 主索菲亚斯拉维亚 | 1-1 | 1-1 | 4-2 | 11-3 | 58% |
| 23-09-28 | 客伊塔尔 | 2-0 | 4-11 | 3-2 | 12-22 | 48% |
| 23-09-24 | 主克鲁莫夫格勒 | 1-0 | 5-1 | 3-3 | 6-6 | 51% |
| 23-09-18 | 客赫巴尔 | 2-1 | 2-13 | 5-3 | 6-15 | 34% |
| 23-09-15 | 客索菲亚列夫斯基 | 0-2 | 3-10 | 4-3 | 2-27 | 34% |
| 23-09-01 | 主阿尔达 | 0-2 | 4-4 | 4-3 | 6-14 | 45% |
| 23-08-26 | 主弗拉察博特夫 | 0-1 | 10-4 | 0-7 | 5-8 | 53% |
| 23-08-12 | 主普罗夫迪夫火车头 | 0-1 | 3-6 | 2-4 | 7-17 | 36% |
| 23-08-06 | 客索菲亚火车头 | 0-2 | 4-4 | 4-3 | 3-19 | 45% |
| 23-07-30 | 主普罗夫迪夫博特夫 | 0-0 | 0-12 | 4-2 | 5-17 | 46% |
| 23-07-22 | 客索菲亚中央陆军1948 | 0-3 | 3-6 | 1-1 | 7-19 | 41% |
皮林在2023-24赛季保甲有角球数据的34场比赛里,共拿到111个角球,场均3.26个,被对手拿到226个(场均6.65个);保甲本赛季每队场均4.77个,皮林排第16。
34场有黄牌数据的比赛里皮林共吃到92张黄牌,场均2.71张,对手场均2.62张;红牌5张。
34场里有16场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占47.1%;保甲本赛季整体是45.2%。
主场17场场均拿到3.71个角球、被拿到5.18个;客场17场场均拿到2.82个、被拿到8.12个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。